Ал
Алеся

... Ну ладно нефть, ладно газ, ну лес на худой конец, а снег то кому умудрились продать?..

Ответы
Максим Бейгул

в австрию и моравию,там кубок мира по лыжам а снега нет ! из сибири 4 эшелона,с урала тоже,вот и помогли ребятам !кубок удался siberian snow тут как не крути

Залимхан Магомедов

Алеся, Тебя нужно выдвинуть в депутаты, иначе там большинстве своем "зажравшие" чиновники, которые не вспоминают простых людей

Ал
Алеся

... не пустят же..

Алишер Орск

Обещали правительство)) приезжим выдать гражданство за 10000 тонна снега вот и по этому снега не видно 😁😁😀

Ал
Алеся

Ахах))))

Алишер Орск

Вот и мигранты собирают и сдают 😂😂😂

Ангел L

как в Челябинске ..метеорит упал..так и снег пропал....может это они..ну эти-зеленинькие..его крадут..ммм🤔 😂

Ал
Алеся

может, хотя в сибири его еще много не весь украли )))))

Ангел L

это они сибирских морозов боятся☺️

Sergei Rodionov

Так это. Не купили не проплатили. Зато по коммунальным отчетам его вывезли больше чем в прошлом году

Юрий Лёшин

НЕ-НЕ никто снег не продовал! Его на своей территории хохлы с неба бесплатно тырят-как и газ !!!

Александр Мамедов

Так они и торговать то не умеют,все даром.! Всю мать -Русь под корень! и даром.Бога не бояться!

Ал
Алеся

Ну да

Александр Мамедов

Нет им прощенья

Алексей Викторович

Пиндосы зиму украли, я по телеку видел... Правда теперь не знают, что с ней делать)))

Ал
Алеся

ахаха, все им мало ))))

Алексей Занин

У нас до сих пор тепло+13, видать не только снег, у нас и зиму продали☺☺☺

Ал
Алеся

Нам бы к вам)))

Алексей Занин

Всегда пожалуйста! У нас этот год как никогда, средь зимы дождик☺

И.
Ирина .

США, их там завалило и заморозило. На тебе боже, что нам негоже.)))))))))))))))

Ал
Алеся

Это точно 🙂

Евгений Мурашов

снежные городки то строят, снег для этого, покупают!!!!😜

Жека Епишин

Алесь перед новым годом Одесситы просили я и подарил самовывозом )))

Жека Епишин

А у вас это где а то я туда перекидывать буду

Ал
Алеся

в беларусь пожалуйста )

Жека Епишин

О делов то пустяк 7 локтей ( по карте )

Ал
Алеся

)))

Степан Богдасаров

Индусам наверное. Скоро счетчик на потребления воздуха поставят.

Алексей Шуляк

В Африку, по любому. У них этого добра точно нету, а у нас завелись

Z-Мимокрокодил-V

Пиндосам. Аттракцион называется "Теперь Путин - твой президент!"

Андрей Губарев

Но ведь у нас то - то пусто, то густо 🙂 . Думаю не весь стырили. 🙂

Ал
Алеся

Да насыпет скоро

Sh. S.

Продали подороже, чтобы дешевле купить. Скоро поставка будет

Ал
Алеся

Да, вроде после выходных

Sh. S.

Таможенную очистку пройдет))))

Ал
Алеся

Хаха, ну

Sh. S.

Нуууу, с новым годом!

Ал
Алеся

Благодарю, и вас, и с наступающим рождеством

Sh. S.

Спасибо

Галина Мазяркина

Опять же за океан, они не видели его 30 лет, пусть порадуются....

Go
Goonn

Американцам как обычно, Вы посмотрите как он их заваливает...

Ал
Алеся

Причём весь..

Go
Goonn

походу весь...

Дмитрий

ТЫ ДАЛЕКО Я Я ТЕБЯ НА САЙТЕ ЗНАКОМСТВ ВИДЕЛ ЭТО МОЕ НО ДАЛЕКО

Ал
Алеся

не могли вы меня там видеть. меня там тупо нет

Дмитрий

ПОМОТРИ Я НЕ СМОГ НУ ЕСЛИ ГРАДКСИЙ ПЕРЕБЬЕТ ГИЛАНА ТОГДА Я УМРУ