Вечность

Венчала на судьба по жизни, И ведал лишь Небесный Дух, Кого полюби мы по жизни, Кому Нет скажим только в слух, На редкость странная судьба, Где нет покоя для тебя, Одним мгновеньем озорит, Одной той жизнью одарит, Да счастьем вечным наградит, Себя кто в жизни невенит?

Ответы
Ви
Виолетта

Виновата ли я?Если бы мне предложили забыть эту жизнь и начать новую, я бы не согласилась! Почему? В этой жизни я справилась со всем, что выпало на моём пути, а что мне может преподнести другая жизнь...

Вечность

Для меня телеф удобней не люблю возиться с клипом или буком тяжести

Ви
Виолетта

Вею! Удобнее, можно использовать везде... у меня домашний образ жизни, как называется "в четырёх стенах"😀

Вечность

Вам везёт 4 стенки комп прям рядом чаек с печенькой жизнь услада)

Ви
Виолетта

Это только сейчас...раньше я училась, путешествовала, супруг мой любитель рыбалки, грибник, без меня не ездил. Берег реки или озерка, палатка, уха, тайга...

Вечность

Круто однако

Евгений Бриг-Снежин

🖼