Руслан Кузнецов

Те, кто использует аббревиатуру, или по отдельности символы, Z.O.V. знаете, что она обозначает?)

–1
Ответы
Михаил Киранов

В советское время был детский фантастически фильм, "Отроки во вселенной", продолжение фильма "Москва-Кассиопея".
Там была интересная музыка, "Зов роботов". Напомнило сочетание ZOV.

Николай

наименование места дислокации откуда эти войска , так решили , а по началу просто различие между техникой с противником , это так и на учениях делают

Татьяна Кацева

У всех спрашивала - никто не знает. Отвечают всякую ерунду. Типа: Zа победу! Но тогда почему не русская З, а латинская?

Руслан Кузнецов

запад,
центр,
Восток.

Татьяна Кацева

Почему русские слова начинаются латинскими буквами? Почему слово "центр" обозначено буквай "О"? Запад - west, тогда было бы W. Центр - center, было бы C. Восток - East, было бы E. W.C.E. Главный вопрос: почему люди, не думая, используют то, чего они не понимают?

Романтик Z

Есть разные мнения. Многие ссылаются на учения , проходившие в Беларуси и обозначали стороны учений Запад Vосток.

Робот Вертер

Те, кто это используют обязаны быть в первых рядах добровольцев. В противном случае они - балаболки беспонтовые

Св
Светлана_Светлана

Это пиарщики 1990 г рождения придумали хуйню нанюхав наркоты а вы что то пытаетесь угадать.

Рамиль Раитович

Да ..Z первая буква моей фамилии ..О имя моей жены ...V отчество моей жены😅😂

Руслан Кузнецов

Z - Запад, O - Центр, V - Восток.
А всё что другие знают, и пишут, - пиз?ёшь.😌

Рамиль Раитович

Да какая разница какая буква.....если эти буквы жизни сохраняла бы

Руслан Кузнецов

Но нет)

Ан
Анна

Z – За Победой. O – Отважные. V – Задача будет выполнена/сила в правде

Руслан Кузнецов

Z - Запад, O - Центр, V - Восток.
А всё что другие знают, и пишут, - пиз?ёшь.

Иван Никифоров

А вы думаете что эти безмозглые животные знают что это обозначают?

Светлана Ахмедова

до сих пор...нигде так и не устроился на работу?

Зм
Змей

В любом случае, фашистская символика.

Руслан Кузнецов

Наверно

Александр Голубев

Zеленский Олександриевич Vолодимир.

Иван Иванов

Я не использую эти убоюдочные буквы

An
Antonius

Фашисткая символика это точно!

Янг Николсон

русские буквы, русские словав

Вера Сергеевна-V

Знаю ,чувствую и разделяю

Стас Васильев

Zомбировагая отара vхлам.

Константин Лисицын

Не совсем, Руслан....

Александр Бабурин

зов предков😂👍

Лопатина Марина

Конечно, знаем