ДА
Дмитрий Антонов

Учёные выяснили, что через 10 лет добрая половина человечества не будет выходить из дома, ибо всё будет в интернете, или через интернет. Работа, шопинг, секс. .итд. Что думаете об этом?

Ответы
Не Зли Котика

Думаю, что с развитием технологий и введением роботов во всех отраслях, люди будут совсем не нужны и от них будут активно избавляться во всем мире. Что уже делается- пропаганда однополых браков, разрушение морали, сексуальная революция и т.п. Так что, не из дома мы выходить не будем, а перемещаться потихоньку на кладбища.))

Евгений Медем

Отнюдь. Девизом будет "Вернем природу", оставив рутину роботам, мы ринемся компенсировать природе то, то что изгадили: засыпать шахты, заполнять скважины, насаждать растения, восстанавливать водоемы и очищать, очищать. очищать от мусора.

Hsv Шустов

А вы спросите у миллионов жителей "развивающихся" стран, которые не имеют доступа к ТУАЛЕТУ!!!, в смысле гадят под себя, при плотности населения 1 чел на 1,4 квадратных метра? Инфекции по интернету лечить будем?

ДА
Дмитрий Антонов

не имею такой возможности

Hsv Шустов

И не надо!

Ли
Лиля

Я вообще читала на днях,что Америка специально подсадила Россию на интернет что бы потом её отключить,так как интернет идёт от них.

ДА
Дмитрий Антонов

ну спорно как то

Ли
Лиля

Ну да...

Елена Романова

Работа шопинг еще согласна а секс точно в интернете не найдешь .с собакой в интернете не погуляешь .нет я думаю до этого не дойдет

Е,
Елена ,просто Елена

Я думаю это случится куда раньше чем через 10 лет. Людей настолько поглотил виртуальный мир, что реальность не для них.

ДА
Дмитрий Антонов

возможно вы правы

Марина Кузнецова

Учёные могут объяснить только 10 процентов нашей жизни...так что думаю ничего не измениться в нашей жизни кардинально

Марина Кузнецова

Интернет временно

ДА
Дмитрий Антонов

да? )))это навсегда запомни

Марина Кузнецова

Жаль поспорить не могу...ну жизнь нас рассудит

ДА
Дмитрий Антонов

тут и спорить нечего. я тебе точно говорю

Марина Кузнецова

Поживем... поглядим

Афина Агап

может быть. но страсть, жгучесть, приливы и т.п., что испытываешь во время секса, незаменет никакой интернет

Ум
Умник

Да ну хрень какая половина,на земле 6\7 населения нищие какие там шопинги,с голоду умирают до 10 млн в год

ДА
Дмитрий Антонов

скажем половина прогрессивого человечества

Ум
Умник

Тогда возможно,но не верится что так скоро или россия в это число не входит

ДА
Дмитрий Антонов

увидим если доживем

Элвис-2

а зачем думать..это уже заметно..в той же японии например...не покупают машины не выходят годами из дома

ДА
Дмитрий Антонов

это я не знал

Элвис-2

😁 ®️ 🍭 🆗

Бо
Борис

Посмотрим... А дети будут... из пробирок? Собранные генетически по пожеланиям виртуальных папы и мамы...?

ДА
Дмитрий Антонов

сейчас и такое есть

Алекс

есть страны где его ещё нет-хотя они не войдут в половину.думаю для этого 10 лет мало-нужны десятилетия.

Ергуль Оспанова

Это не есть хорошо. Реальность уходить в никуда. Этот новый мир где все будут в инете создаем мы сами.

Ма
Майя

Думаю , что и телепортироваться мы замечательно сможем. Так что понятие " дома" будет расплывчатым.)

Любимая

Ну как же...одни заказывают,а другие то доставкой должны заниматься...значит по любому все хорошо

ДА
Дмитрий Антонов

доставка чего?

Любимая

Шопинг в инете...выбрал,а вещь как забрать? Еду ?

ДА
Дмитрий Антонов

к тебе приедут, привезут.

Любимая

Ну вооот..так те кто приедут привезут...уже выходят на улицу...об этом и речь.не все потеряно

ДА
Дмитрий Антонов

нафиг им на улицу выходить? от дома, до дома, ну ладно минуту на улице)

Любимая

Факт

Алексей Малахов

Да. Я как на больничном - так самсунг хелс показывает до 1000 шагов. Как хожу на работу более 10 000....

Катерина Б.

А с чего вы взяли , что "добрая"?))) может добрые пойдут купаться в фонтанах и кушать мороженку?)))

ДА
Дмитрий Антонов

просто так говорят *добрая *-значит бОльшая половина человечества. прискорбно что вы этого не знаете

Катерина Б.

Оооо Боже, я просто пошутила… Такого не будет, потому что еще остались ье, кто может шутить и радоваться жизни)

ДА
Дмитрий Антонов

ну нелепая шутка у вас. да не шутите так больше.

Елена Качалова

очень плохо:гиподинамия,без прогулок,без романтики на свежем воздухе,ослабнет зрение и т.д.

ДА
Дмитрий Антонов

возможно. .

Bc
Bcyjdfz

Верю. Уже добрая половина человечества почти не выходит из дома. Люди разучились общаться.

Стас Васильев

добрая половина цивилизованного. а мы думаю по дрова ходить будем и на мамонтов охотится.