ДА
Дмитрий Антонов

Учёные выяснили, что через 10 лет добрая половина человечества не будет выходить из дома, ибо всё будет в интернете, или через интернет. Работа, шопинг, секс. .итд. Что думаете об этом?

Ответы · страница 2
За
Зарина.

Пиии.....дец нам всем придет!!!!! Вот чувствует моя пятая точка что валить надо жить в тайгу!!

За
Зарина.

Да не говори....теперь я понимаючто моя интуиция там по ходу оборону заняла😉

Па
Партизанка***

Ещё будут такие роботы,которые будут повозить к дивану жрачку. Лежи и открывай рот.

Малина Вареньевна

мне кажется, добрая половина уже не выходит.... через 10 лет остальные подтянутся)))

Акулина

Это не добрая половина человечества, а деградированная часть гуманоидов))😄

Надежда Дорофеева

Да некоторые уже так и сидят, кг накапливают))) не думаю что всех это коснется))

Итак.....звалась Она Татьяной

эту инфу лет 15 назад прогнозировали, уже сейчас дела обстоят именно так.

ДА
Дмитрий Антонов

всегда больше будет, что касается технологий

Сергей Кащик

Что учёные - идиоты. И мир людей видят токмо через экраны мониторов.

Кот Макси

Ну, не через 10... Хотя мне в лесу такой Интернет бы не помешал! 😀

Кот Макси

Думаю, и наши внуки вряд ли доживут.

ДА
Дмитрий Антонов

да ладно. вы видели какие сейчас технологии?и ч каждым годом всё выше. уже постепенно так происходит.

Кот Макси

Технологии классные. Шлемы и перчатки виртреальности были уже в середине 90-х - потом пропали. Не думали, почему?

ДА
Дмитрий Антонов

если честно не видел такое в середине 90

Кот Макси

Были. Стоили около 100 долларов комплект.

ДА
Дмитрий Антонов

а почему пропали. .даже незнаю

Кот Макси

Общество ещё не готово к такому.

Иван Бондарь

Давай будем стараться всеми силами этого бардака не допустить....

Мистер Бин

это они не выдут из дома шезофренники какой секс через интернет

ДА
Джива Атма

Учёные выяснили 🖼

Игорь Реус

Хорошо, хоть на пикники засирать природу ездить не будут.

Ли
Лика

Да уже сейчас так!на улице после 20,00 практически никого!

ДА
Дмитрий Антонов

значит согласны на такое существование?

Ляйсан Хуснуллова

Может быть, может быть, ученые туфту гнать не будут 😊

Та
Татьяна

Врут они все!Театры, стадионы, книги- никогда не уйдут.

ДА
Дмитрий Антонов

не уйдут. но книги многие а эл.виде читают

Та
Татьяна

Вот, я иду на Башмета. Смотреть и слушать виртуозов надо только в живую!!!

Он

Тепличные люди с искусственной реальностью?Жаль их..

Ирина

ага, особенно секс. И принтер 3Д, чтобы детей делать.

Ирина

А в интернете может быть какой то другой секс?😁

Ирина

ну значит только виртуальный)) фабрика по производству презервативов разорится)))😆

ДА
Дмитрий Антонов

это точно )но согласитесь, что это все более актуально что ли?

Ирина

Не думаю. Люди живут в реале прекрасно, встречаются,ходят на дискотеки, на свидания. Жизнь кипит. А интернет..ну это как дополнение, удобство общения и не более. Не думаю, что он будет главенствовать. Опять же..если все перестанут выходить из дома, то кто будет поставлять товары в интернет магазин и кто их будет доставлять? Ну это так..к примеру.. Жизнь не может существовать без реальных действий. Чтобы заказать еду через интернет, надо чтобы эту еду кто-то произвёл. А в виртуальном пространстве это не возможно.

Светлана Кувалдина

Дмитрий ..вы на 100% правы!Я думою уже это происходит..

Светлана Кувалдина

Это ужасно! Скоро детей делать будут в сетях🤣

ДА
Дмитрий Антонов

в сетях нереально. но в пробирках уже

Марат

А про злую половину человечества ни чего не пишут?

Марат

Вы про добрую написали, а про злую нет. Волнуемся.

Елена Ларина

Думаю, что будет хреново. Но я до этого не доживу!

Елена Ларина

Может. Если "...добрая половина человечества не будет выходить из дома, ибо всё будет в интернете, или через интернет. Работа, шопинг, секс. .итд." будет нормой. А Вам такая жизнь нравится?

ДА
Дмитрий Антонов

не могу однозначно сказать, в инете покупаю вещи, а на работу хожу

Елена Ларина

Значит, сомнения имеются? Кстати, и сейчас уже можно работать, не выходя из дома. И общаться исключительно по Скайпу. Да и потрахаться в виртуале. Да только много в этом хорошего, не выползать из норы?

Елена Ларина

Вот поэтому и думаю, что будет хреново.