Ann Richter

Жизнь тяжёлая ,горькая и неблагодарная штука как не крути...эх.

Ответы · страница 2
)Пусть Будет Леся)

А измени к ней своё отношение и она станет благодарной)

)Пусть Будет Леся)

))))) вот потому то она вам и горька)))

Ann Richter

потому что мне не повезло с окружением

)Пусть Будет Леся)

Да вряд ли!... какая сама такое и окружение)... ПростоАня) я ведь вас никуда не посылала, а вы меня попытались... А ведь всего то и нужно измениться самой, тогда и окружение поменяется))

Ann Richter

не поменяется если поменяюсь я окружение будет таким же как было им на меня по хуй у меня с ними невезуха просто

Тё
Тёмный

Поэтому - если она повернулась к нам задом. Засади ей )))

Тё
Тёмный

Можно ногой , да чтобы она повернулась к нам лицом)))

Юр
Юрий

улыбайся чаще,неси пазетив,негатив на дно там тина!)))))

Юр
Юрий

сказал бы что гну ну нет!))))

Фариз Мухаметдинов

Но она проходит,надо всего лишь немного потерпеть.

Фариз Мухаметдинов

Это доказывает,что вы умная женщина!

Ann Richter

я не женщина я умная девушка) нет отношений с мужчиной я не замужем и детей нет, а женщиной можно звать только замужних дам) и рожениц , так, что ты прокололся)

Фариз Мухаметдинов

Выходит вы решили как в европах-Не замужем -значит мадмуазель, а если замужем-так мадама в Англии мисс,а если замужняя-значит миссис.

Ann Richter

да это не только в Европах это в русских словарях Даля и Ожегова написано так и в древней Руси говорили замужняя значит жена и поэтому женщина, мат часть учи тщательней и будь внимательней в сл раз.

Фариз Мухаметдинов

Понял,спасибо,приму к сведению.

Господин Евгений Vирт

Аня, выкини свою крутилку, она явно не работает🤝

Ann Richter

а молжно сказать у тебя работает ты не смотрел сюжет 6 кадров на эту тему? Нет? Так вот найди и посмотри! Это хоть и грустная но правдивая шутка!

Господин Евгений Vирт

Вам решать насколько она для вас правдива.

Миша Вихман

ответ простой...Аня!!смотря как ты ее используешь)

Миша Вихман

Жизнь тяжела---но к счастью коротка)

Ни
Ника

Было бы всё хорошо, не поняли бы прелести жизни.

Ann Richter

да ну? как с Раем что ли?)

Лю
Людмила

Когда постареете, поймете, что жизнь прекрасна

Ann Richter

прекрасна огна у тех кто не псих

Злобный Эльф

Она поимеет всех, и никто от неё живой не уйдёт

Просто Г.а.в.

Да, да, да, склонил меня меня пикник

Азер Мамедов..

ЭТО ТАК..НЕ ЗРЯ КОГДА МЫ РОЖДАЕМСЯ ВСЕ ПЛАЧЕМ.

Лю
Людмила

Не смотря ни на что - Жизнь прекрасна!!!💐🌹🌷

Ann Richter

не у4 всех есть люди которых жизнь наказала не полйми за шо

Денис

Аня что с тобой сегодня!!! Жизнь это мы!!

Денис

Хорош!! Негатив сеять взбодрись

Денис

Тогда несколько вопросов где встречаемся , что пьем , и любишь ты массаж или нет?

Ann Richter

ты не в моём городе поэтому вопросы отпадают)

Денис

О да что что а туда я не поеду лучше ты ко мне в Москву приезжай

Владимир Калеганов

Ага ! Но и помирать никто не торопится ?

Ann Richter

это как Бог даст лишь бы в Рай

Владимир Калеганов

И опять не вижу очереди туда !

Т-
Т-1000

Но есть и позитивные моменты...но мало(

Ann Richter

да в том то и дело что мало тяжести и горести болоьше гораздо

Община Владивост Ссср

Это верно но все равно хочется жить

Юл
Юля

Аннушка.ты че загрустила дорогая?)

Юл
Юля

интересный персонаж как человек.образ другой)

Ann Richter

да он особенный мыслит никак все вот например я нажаловалась ему что меня верующие ну как бы подозревали в гордыне а он мне сказал свойство такое все мы люди, все такие я такой вы такой или такая а вы не судите их за это. Это он мне сказал на твич. и вообще в процессе общения по видео он мне очень много полезного сказал подробно и развёрнуто. Этим и удивляет своей полезностью мыслей и ведь каждому отвечает когда чувствует что воппрос поможет всем

Юл
Юля

твой кумир?не зазвездился раз уделяет тебе внимание

Ann Richter

Неа кумир у меня Бог, а Михаэль вдохновитель Муз ващще ему нравиться просто тепло и плюшево общаться со своими зрителями со мной общается потому что у меня интересная письменная речь ну и устная тоже красивые и правильные мысли по поводу его искусства и яркие сильные собственные стихи о проблемах земной жизни))) нет не зазвездился ему важны его зрители ведь он старается для нас как он нас прекрасно назвал Диксоманы (от имени группы пошло это название).

Юл
Юля

Понимаю)

Борис Кадников

интересно. чем же она закончится ?

Борис Кадников

что анюта нет плана на лучшее

Мистер Бин

Да есть еще бессмертные кашшеи

Се
Сергей

Не в том направлении крутите...

Се
Сергей

Вот если нормально штуку эту завернуть, то и жизнь наладится👍
Я не прав?

Се
Сергей

Если не болтаться из стороны в сторону, обращая внимания на других, то штука эта будет по своей линии идти.