Айртон

Кто вы по профессии?

Ответы
Андрей Заруба

Много профессий. Начинаю со стропальщика с корочкой и заканчивая санитаром в военном госпитале ( даже пометка в военном билете). Больше всего работал станочников в деревообрабатываемом оборудовании.

Остап Бендер

физик ядерщик. Начальник ускорителя электронов на 30 МэВ в Харькове ННЦ ХФТИ ядерный физический центр. Ускоритель размещается в здании 1000 кв метров в бункере на глубине 5 метров

Айртон

Краше сейчас все города стали и это естественно. Но слава уже не та

Остап Бендер

слава меня как-то мало волнует. Главное чтоб город был комфортным для граждан. Например на время войны мэр Терехов сделал бесплатным проезд во всем городском транспорте, включая метро и отменил все коммунальные платежи. Так что живем как при коммунизме. Лишь бы ракеты пидарские не летали

Айртон

Какой войны?😳

Остап Бендер

как какой? Украинско-российской. Которая началась 24 февраля 2022 года. Завтра будет 2 года как

Айртон

)

Людмила

специальность -технолог швейного производства , 22 года отработала главным технологом производства , плюс конструктором , сейчас преподаю

Айртон

🙌🤝👏

Евгений Бриг-Снежин

— А как всё хорошо начиналось! — подумал бомж, раскладывая немудрёную закуску на своём красном дипломе.... Да .. а ? Судьба у всех разная?

Татьяна Ковалева (Павлова)

Учитель иностранных языков(английский и немецкий), организатор летнего отдыха детей, менеджер высокотехнологического производства

Айртон

Как здорово

Дмитрий Табунов

А я - биолог Табунов. Зато я делаю ракеты, перекрываю Енисей, а так же в области балета я впереди планеты всей... 😉 (с)

Айртон

ого

Дмитрий Табунов

Это музыкой навеяло. На самом деле я - ихтиолог.

Елена Крючкова

По специальности экономист, но не работаю с 2006 года, теперь на пенсии инвалид 1-ой группы после несчастного случая.

Wera Ferat

По профессии продавец, в свободное от работы время изучаю дизайнерские программы и есть желание работать онлайн.

Айртон

Здорово

Оптимальное Соотношение

У меня несколько образований и не одна профессия
То, чем я занимаюсь в данный момент - несёт людям свет и тепло

Айртон

ЖКХ?

Оптимальное Соотношение

Нет, но близко к этой сфере

Айртон

вы Солнце

Оптимальное Соотношение

- в какой то степени
Хороший комплимент
Это значительно лучше чем быть светильником или батареей отопления

Айртон

👍

Ольга

инженер- физик , программист, финансовый консультант в страховании, руководитель отделения страх компании.

Юрий Ласковец

щас таких не делают...........

Айртон

Здорово

Юрий Ласковец

респект!!

Alisa Warshavsky

Была инженером-технологом по холодной обработке металла... Потом сиделкой и портнихой одновременно...

Айртон

Большой опыт у вас

Некто Из ...

Психолог-преподаватель, сейчас провожу групповые занятия йогой в одном из фитнес центров

Айртон

Круто

Некто Из ...

Это цель моего воплощения

Айртон

Это и призвание

Некто Из ...

Можно и так сказать

Айртон

🌷

Вл
Владимир

Работаю в компании Роскосмоса по изготовлению космической техники...🛰️🚀🛸

Вл
Владимир

Рады видеть Всех!🤝

Вл
Владимир

Хорошего Вам вечера!👍

Валерий Жуков

Вам тоже хорошего.

Вл
Владимир

Благодарю Вас!🤗

Ти
Тина

Финансист,по совместительству ландшафтный дизайнер или парикмахер лужаек.

Айртон

Солидно

Ти
Тина

Спасибо.

ап
анатолий попов

.........и шахтёр и....сторож и инструктор вождения...и автомеханник...и тд☝️😉

Айртон

И жнец и швец и на дуде...

ап
анатолий попов

именно.........щя 63.......щя инвалид 1й гр (авария).........не жиссть а прикл-фильм👈...😉

Лариса Вараксина

Слесарь котельщик жидкого топлива А я женщина И мне моя работа нравилась

Айртон

👍

Се
Сергей

По образованию, железнодорожник. Но почти всю жизнь, работаю водителем.

Айртон

👍

Светлана Степанова

инженер-электрик по образованию.работ много было.начинала с дворника.

Айртон

Богатый жизненный опыт, сударыня

~E
~ Eva Lansca ~

Электромонтажник , электрик , инженер - энергетик , инженер - наладчик .

Айртон

ого!

~E
~ Eva Lansca ~

Сама удивляюсь!

Айртон

Солидно

Юрий Юрий

Спецназ ГРУ доктор философии алкоголик ебарь и мастер на все руки.

Айртон

Прям Чак норис ты

Юрий Юрий

Не.я старый больной обычный чел

Айртон

Жизнь потрепала тебя изрядно

Юрий Юрий

Это да.16 ранений на трёх войнах

Айртон

Держись

Юрий Юрий

А то

Айртон

🤝