)..Александра) Саша Просто))

Боязнь женщин-всё понятно -женофобия, а боязнь мужчин????

Ответы
Ак
Аксакал-Хан-Паша

Причины боязни мужчин могут идти из детства и быть связаны с рукоприкладством родителей или братьев, а также в случае наблюдения неудачного брака родителей; далее андрофобия может развиться по причине неприятного болезненного травмирующего сексуального опыта, избиения и измены со стороны любимого мужчины или грубые неприятные инциденты в местах скопления людей. Молодым девушкам свойственно испытывать страдания от противоречивых эмоций, которые имеются к противоположному полу: с одной стороны они сильно желают близости с ними, а с другой испытывают страх и боязнь мужчин. Андрофобию испытывают большинство одиноких женщин. Зачастую причины боязни мужчин лежат на поверхности, а иногда это просто беспричинная завышенная тревожность. Специалисты боязнь мужчин зачастую связывают с социофобией, а также тревожными расстройствами. В связи с этим рекомендуют рассматривать и сопутствующие фобии. По статистике все большее число женщин боятся иметь долгосрочные отношения с мужчинами, ссылаясь на чувство опасения и страха, которое держит их в напряжении постоянной угрозы за свою жизнь и здоровье. Многие самостоятельные женщины, добившись в жизни финансовой независимости и вырвавшиеся от прошлых тягостных отношений с мужчинами, болезненно настораживаются при любом близком контакте. Терпимость они проявят лишь в том случае, если мужчина окажется подчиненным на работе. Причиной развития андрофобии у молодых девушек может послужить просмотр художественных фильмов, где есть сцены насилия, агрессии со стороны мужчин...

Ваня Вакаров

https://getcryptotab.com/353135 .УСТАНАВЛИВАЙТЕ РАСШИРЕНИЕ И ЗАРАБАТЫВАЙТЕ.Google Chrome должен быть запущен чтобы майнить Bitcoin.
https://advprofit.ru/?ref=38693 .УСТАНАВЛИВАЙТЕ РАСШИРЕНИЕ И ЗАРАБАТЫВАЙТЕ.
http://jobplant.net/u/valet430 .УСТАНАВЛИВАЙТЕ РАСШИРЕНИЕ И ЗАРАБАТЫВАЙТЕ.
http://surfearner.pw/663884 .УСТАНАВЛИВАЙТЕ РАСШИРЕНИЕ И ЗАРАБАТЫВАЙТЕ.
http://teaserbz.info/u/valet430 .УСТАНАВЛИВАЙТЕ РАСШИРЕНИЕ И ЗАРАБАТЫВАЙТЕ.
https://payad.me/?ref=328914 .УСТАНАВЛИВАЙТЕ РАСШИРЕНИЕ И ЗАРАБАТЫВАЙТЕ.
https://umatrix.org/?ref=108103 .УСТАНАВЛИВАЙТЕ РАСШИРЕНИЕ И ЗАРАБАТЫВАЙТЕ.

https://globus-inter.com/ru/land/people?invite=1680484

Анатолий Кураков

Матиархат а президент гомик-упаси Господи от такой страны,хотя одна такая уже вроде бы появляется на карте бывшего Союза,там прада не только ПРезидент там вся Рада если не пассивыне педерасты то педофилы

Евгений Нет

А че их/нас боятся? Можно было бы сказать, что нужно боятся себя. Своей фобии, так и это не правильно. С ней нужноРАБОТАТЬ...ПРАВИЛЬНО. Иначе...пуганая ворона куста боится.

Алексей

идет тетка по кладбищу ночью.. вся трясется от страха.. но идёт...навсречу мужик... че боимся? покойников боюсь....А ЧЕГО НАС БОЯТЬСЯ?

)..Александра) Саша Просто))

Действительно))что боятся... покойников то))))))

Алексей

ну... мы о чем хошь мертвый мужик хошь живой ЧЕГО БОЯТЬСЯ????

Владимир Владимир

Боязнь мужчин ?) наверное трусость )) мужчина по своей природе не может боятся ) иначе это уже непонятно что ))

Юра Журавлев

Это относиться к психологическим травмам )боязнь того что сделают плохое мужчины постоянно и это лечится

Се
Сергей

Не знаю про боязнь, но мужененавистничество это - мизандрия... Даже документальный фильм есть такой...

)..Александра) Саша Просто))

А женоненавистничество... это как?

Се
Сергей

Не встречал

Се
Сергей

Ну да

Константин Гуркалов

Кстати не женщины вы заблуждаетесь, а высоких может быть не лучше серьёзных отношений с женщиной!!!

Cергей Из Сибири

Хм ... странная фобия ... хотя есть фобии и страннее и смешнее ... например педиофобия ...

)..Александра) Саша Просто))

Такой нет.... фобии.

Cергей Из Сибири

Данная фобия является далеко не самой необычной, хотя, многих она приводит в недоумение. Педиофобия обозначает совершенно непонятный страх перед самыми разными куклами. Примечательно, что в данном случае, человек, страдающей этой фобией, опасается не только контактов, и даже внешнего вида куклы определенного типа или размера, — эта паническая боязнь касается всех кукол, будь то роскошная красавица Барби или крошечный резиновый пупс.

)..Александра) Саша Просто))

=-Oнадо же... даже такое бывает...

Cергей

Сперматоксикоз ВДРУГ ОКАЖЕТ ПРИДЕТСЯ САМОМУ СВОЙ КОЛОСОК ТЕРЕБИТЬ

Андрей Алексеев

А чего нас бояться-то?...Мужефобки с полным набором предрассудков!

Наталья Гришина

ПОТОМУ ЧТО ПРЕДАТЕЛИ И ПРИСПОСОБЛЕНЦЫ. БОЯТСЯ ОТВЕТСТВЕННОСТИ.

Анна Познякова

Подхватить что то от вызванных на мальчишник девушек....😄 😁

)..Александра) Саша Просто))

А сначала сама сыну подсовывала пакетик... один раз))

Анна Познякова

да у вас в семье свободные нравы....моя мама меня убила бы

)..Александра) Саша Просто))

Плохо.. думаю делала всё правильно... может не очень педагогично))так сердце подсказывало))удачи вам.

Юхан, Горловка

Как представишь, что он будет пользоваться твоими удочками.......

)..Александра) Саша Просто))

Данунафиг))сворачиваю удочки))

Юхан, Горловка

Вот поэтому боятся и не заводят. 🙂

Евгений Антонюк

Боязнь женщин - прекраснофобия. Боязнь мужчин - сильнофобия.

Ок
Окей

Там термины совсем другие и кстати список фобии поражает

Sd
Sd_Greex-Fm

я их не боюсь...они просто меня в реальности не интересуют

//
///_Меланхолик_\\\

разве они боятся мужчин? да они как собаки прыгают на них

Жанат Комутов

Впервые такое слышал ....чтобы женщины боялись мужчин?!