Оксана Алферова

Ребята, у меня есть куча советов о том, как правильно жить. Всё равно не пользуюсь) ну, очень напоминает положение вещей во Всемирной сети, не находите?)

Ответы
Юрий

Очень полезный совет мужчинам. Если ваши глаза закрыли мягкие ручки, в спину уперлась пышная грудь и пухленький животик, а сзади послышалось: "Отгадай кто?"... В любом случае отвечайте: "Серега, ты что-ли?"... Поверьте, так будет лучше.

Ал
Александр

а вы их того публикуйте тут и после каждого совета вопрос: а вы как считаете? карму тутошнюю себе приподЫмете 🙂

Оксана Алферова

Не, карму вообще) самоутверждаюсь, знаете ли))

Оксана Алферова

Почему бы не да?))

Геннадий Витальевич Чичеров

"В советах нету благодати
и большей частью пользы нет,
и чем дурак мудаковатей,
тем он обильней на совет !"

Оксана Алферова

Не могу с Вами не согласиться. Утомляет!)

Геннадий Витальевич Чичеров

Спасибо, но слова не мои, это Игорь Губерман.

Оксана Алферова

Он умница и гений. Что не меняет положения вещей. Соглашусь)

Оксана Алферова

А ещё циник. Что особенно ценно. Реалист, в чистом виде))

Оксана Алферова

Красава!)

mk
maik kunin

А Вы не зацикливайтесь на правильности жизни.Ведь она дается только раз. Живите по обстоятельствам.

Беггер Ликий

я тоже знаю, как мне правильно жить, сам себе посоветовать могу, но советов этих умных не исполняю

Оксана Алферова

Воооот! В этом суть)

Александр--\\-- Саша

Оксанка!!! Как Вы правы, все учат жить. Лучше бы помогли материально.🥰😘🌺🌸🌷🌹🥀

Оксана Алферова

Ни одна живая душа))

ვასო წილოსანი

И какой совет дашь женщине у которого сильно болит голова но хочет секса?)))))))))))))

ვასო წილოსანი

Все зависит в каком настроение просыпаюсь)))))

Оксана Алферова

Не морочь тёте голову. Ответа может быть два: ДА и НЕТ))

ვასო წილოსანი

Конечно да))))) но утренний настроение тоже не надо игнорировать)))

Геннадий Витальевич Чичеров

Женское "нет" - это "да, но позже и не с тобой"!

Оксана Алферова

А вот это, святая правда)

Алексей Шустин

Оксана, есть такая поговорка-Не учи меня жить, лучше помоги материально. 😂😂😂

Оксана Алферова

Цитата из фильма "Москва слезам не верит", если точнее

Sergei

Умный любит учиться, а дурак - учить/советовать. (Старая азиатская мудрость.)😏

Сергей Евдокимов

"...куча советов...", то есть - ответы ЕСТЬ, а вопросов - НЕТ!...😆

Евгений Антонюк

Мудрыми советами не разбрасываются , для себя приберегают.

Оксана Алферова

Ммм.. Сомнительно)

Евгений Антонюк

вы когда в Инете читаете. как заработать, вы сразу верите? Вот то-то.

Оксана Алферова

Не верю вовсе. И все подвергаю сомнению)

Вячеслав Ульянов

😂Ну хоть питаешься правильно? По совету или по совести?😜

Оксана Алферова

Я? Упаси небо. Ем. Пью. Много ем после 18:00))

Оксана Алферова

Я намерено обхожу врачей. Опыты пуст ставятся на хомячках. Предпочитаю думать, что здорова, как тётя иго-го))

Оксана Алферова

Отчего же? Честно плачу медстраховку и к врачам не хожу)

Вячеслав Ульянов

🤨Полноценно живёшь? И регулярно сексом занимаешься?

Оксана Алферова

Да, епрст.. Вот, сейчас, лезу на броневичок и излагаю по форме

Геннадий Коновалов

Да! Мы знаем как надо, но почему то не можем начать сегодня.

Свой!

И все же мы живёт большую часть жизни по обстоятельствам

Оксана Алферова

Да. Самонадеянно думать, что мы что-то можем контролировать

Свой!

Мы в состоянии контролировать только что б молоко не убежало 😢

Оксана Алферова

И то не всегда)

Ива Теплов

Оксана,))) тогда не жадничайте)) поделитесь если можете))

Александра

А какое положение в сети? Не напомните, а то забыла🙂

Оксана Алферова

Стабильности нет. Но все в курсе, как Вам жить)

Рамис Тимербулатов

я тоже родился в стране Советов и могу советы давать

Дездемон Отеллович (Глупости Не Комментирую)

Таки я то-же стараюсь продать шо мине не нужно!!!

Евгений

да,от сказанного от сделанного длинный путь

Вадим Гольмаков

Оставьте себе не надо портить людям карму.