Елена К

Вам бы понравилось, если бы вы обнаружили на ручке своей двери дверную открытку со словами: Дорогой сосед, доброго тебе дня ! Или другое какое поздравление.

Ответы
Валентина Исмагилова

Не-е-еТ! Ручка - моя, дверь -моя, Нечего мне вешать на них что попало. Уже ругаюсь со старшей по дому: она подсовывает мне записки-напоминаия, что надо подавать показания счетчиков. Ящик почтовый висит рядом с дверью.

Sizova Julia

Я бы своему написала грубостей на рулоне туалетной бумаги! Только идиот может сверлить каждый месяц целыми днями начиная с 9:00 и не важно в какой день недели

Елена К

Напишите ему так: Сосед! ТЫ самый лучший сосед в мире. Ты будишь нас ровно в 9 утра, нам не надо заводить будильник. Своим сверлением ты выгоняешь нас на улицу, чтобы мы дышали свежим воздухом. Ты подаешь нам всем пример как НЕ НАДО делать - не уважать покой своих соседей. Ты нас делаешь лучше почти каждый день, превратив свою квартиру в мастерскую.

Анна

Никак. Впрочем если только переехала в дом,то тогда хорошо бы отнеслась. А если давно живу и нет новых соседей,то несколько странно

Ир
Ирина

Понравилось... Мы так редко делаем друг другу приятно, просто так... Люди перестали просто улыбаться, вот время пришло какое...

Се
Сергей

Если бы это было искренне и без подтекста, то возможно... А в остальных случаях меня бы это насторожило )))

Елена К

Почему насторожило бы? О чем бы вы подумали?

Се
Сергей

Помните выражение: "Бойся данайцев, дары приносящих..."? ))))) Вот примерно о том... )))

Елена К

Понятно. Подозрительность. Ну вобще это просто пожелание.

Се
Сергей

Если просто, то хорошо ))

Tu
Tutby

если бы новенький сосед, то было бы приятно, а если старожил, то удивилась бы насторожилась

Игорь Алфеев

Да мы с соседями и без всяких открыток просто обнимаемся, особенно после обстрелов.

Елена К

А есть места. где люди не знают, кто живет с ними на лестничной площадке.

Игорь Алфеев

Наверно есть...

Же
Жека

Я бы тебе написал на дверной ручке приятное. Но в штатах потеряюсь. Привет.

Елена К

Привет. Язык до Киева доведет.

Же
Жека

Ну пани Елену можно поискать.

Елена К

Лучше не надо ))

Же
Жека

Хорошо.

Вера Кобзарь

Да мы часто поздравляем соседей с праздниками и часто их вместе отмечаем.

Олеся З

Тут два варианта либо я ему здорово насолила либо он в меня влюблен😊

Елена К

Понравилось бы или нет?

Олеся З

😒сосед красивый?

Елена К

Ваш сосед? Я не знаю ваших соседей.

Олеся З

Если сосед хорошенький то понравилось

Ал
Александр

еслли у меня праздник - то приятно. а если нет. то настораживает

Владмир

В России так не принято. Значит есть подвох!🤥

Андрей Разборов

я бы насторожился хотя бы потому что вы соседка!!!

Елена К

Почему?

Андрей Разборов

сосед соседке рознь

Сергей Чурсин

Сразу наводит на размышления может,что не так?

Александр Сгибнев

Это мусоръ . Существуетъ почтовый ящикъ .

Св
Света

У меня хорошие соседи...и..я была бы рада!!!

Эльвира Галиева

Я своих соседей знаю. Да, понравилось бы.

Андрей Рубанов

Добрососедские отношения - это хорошо.

Альберт Ихтонов

Понравилось если соседи нормальные...

Михаил Андриянов

Не знаю что сказать никогда не видел,

Елена К

Если бы увидели у себя на дверной ручки, понравилось бы? Что подумали бы?

Елена К

👍