Александр

С некоторых пор начал постоянно проверять трафик на мегафоне, результат плачевный, так им и написал - Приличных свиней не бывает, и совесть у них в заднем проходе. - Свой проверяйте, свиньям не доверяйте .

Ответы
Елена Комарова

По деньгам у нас из провайдеров самый приличный Теле ту.

Александр

Я тоже в этом убедился, но интернет у них еще слабоват .

Елена Комарова

Они проданы Ростелекому, все наладится.

Александр

Как наладится так и перейду, пока в свинарнике жить буду .

Елена Комарова

У меня муж тоже очень, очень недоволен Мегафоном.

Александр

Я их сброд послал в прямом смысле этого слова, но как свинью не назови она свиньей и останется .

Владимир Ольшанский

С 2003-го не доверяю,я правда тогда,сдуру,МТС подключил...

Александр

А про МТС я вообще молчу .

Владимир Ольшанский

Вот вот,москвачи вообще без совести...

Александр

Володя, приехал ко мне гость из Магадана, так я скажу что если и там стали такие люди как этот гость, то Магадан от Москвы ни чем не отличается .

Владимир Ольшанский

Такие везде есть,просто в Москве-почти все...

Людмила Ярмошук

зачем так грубо ... и пошло ... ?

Александр

Это очень ласково, на языке другое вертелось .

Людмила Ярмошук

я представляю ..если для вас это ласково .... , что же тогда грубо и пошло ?

Александр

Лучше не знать, да свинью как не обзови ей это как то до лампочки .

Людмила Ярмошук

Позитивного дня вам !

Александр

Спасибо .🌹 🌹 🌹

Ассоль Л'этуаль

ok