Се
Семён

Войны начинают неудачники...

Ответы
Ди
Димитрий

Ну если исходить из исторических показателей , то не думаю что Фашистская германия перед второй мировой была в неудачниках , собственно как и Александр Македонский и Франция при Наполеоне . А Монголы в своё время вообще чувствовали себя превосходно . Англия если бы была в аутсайдерах , то не поработила пол мира .

Ка
Катя

Неудачник не станет лезть на рожон, ему и так несладко. Завистники начинают с огпомнейшими амбициями, зависть диктует свои законы. А неудачники они ведомые

Воля

Современные войны ведутся путем культурного обмена, без единного выстрела и не неудачниками, а умными людьми с большими деньгами

Сергей Логинов

Очень редко кто ее начинает, проигрывает ее, а неудачники войну выиграть не могут.

Яду Хари

Столкновение интересов приводят к войнам между королями,которые потом сожалеют.

Kitton

А заказывают их вполне себе успешные счастливцы кот.как всегда невидимы )))

Оле Лукойе

Хочешь мира,готовься к войне, слова Чингисхана,он разве был неудачником???

Светлана Войцеховская

У каждого такого героя с обратной стороны- неполноценность и ущербность.

Га
Галина

Конечно! Счастливым и удачным некогда хренью заниматься....

Т@
Т@Ня

нет, амбициозные и самоуверенные , с зашкаливающим Эго.

Doc.

Воот. Я затупил и коротко не смог сформулировать.😕

Т@
Т@Ня

считай, что я прочла твои мысли. )

Doc.

Как всегда. )

Т@
Т@Ня

С праздником тебя!

Doc.

Уже поздравила.

Alisa Warshavsky

Нет! Денежные мешки, чтобы ещё больше обогатиться!....

Владимир Н

Уверенные в победе. Иначе тупицы и авантюристы.

Николай Дубинин

Войны начинают правители , а неудачники воюют .

Скорпион Иванович

Войны начинают те, кто возвысил себя до небес!

Viktor Dratch

или стоящие за ними мудрецы из синагоги....

Сан Саныч

это да неудачники дорвавшиеся до власти

Валерий Воронов

С 1853 го года Россия проиграла все войны.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Очередная "дубина" для манипулирования

Vladimir Osheschko

Война есть прдолжение мирной политики.

Се
Сергей