По
Потёмкин.

Муж сидит на диване читает газету, жена решила помыть полы, кричит мужу - Ты не знаешь где швабра? - Знаю. - Где? - Посмотри в зеркало и увидишь.

Ответы
Леди Мила

мерзко и глупо. Если он так отзывается о жене, с которой спит, целует ее, есть пищу, приготовленную ее руками и растит детей, которых она ему родила, то он полное дерьмо. и полное ничтожество, значит другая, лучшая женщина с таким ничтожеством жить не согласится.. а вы такой же, если это написали.

По
Потёмкин.

Им понравилось. Пример если кого то назвать кем то или шваброй, а если она не швабра то что должна обижаться и оправдываться, в этом мире обида только на правду.

Леди Мила

бред... обида на грубые слова.

По
Потёмкин.

Если бы я на все слова обижался бывшей жены у меня жизни не хватило бы. Что я идиот на глупости обижаться?

Леди Мила

Именно!! БЫВШЕЙ !!!

По
Потёмкин.

И что?

Леди Мила

и то

~E
~ Eva Lansca ~

Фииии! Сам ведь довел
жену до этого состояния и теперь оскорбляет !!👎👎👎

По
Потёмкин.

Это была шутка, а не оскорбление.

~E
~ Eva Lansca ~

Я бы плакала после такой шутки дня три ....

По
Потёмкин.

Меня бывшая жена кем только не называла и что я должен на всю эту чушь обижаться?

~E
~ Eva Lansca ~

Вы -- нет . Вам ведь пофиг слова ибо вы М .

По
Потёмкин.

Удивительный ваш мир людей по своей сути, вы все ложные. Человек сказал то что подумал, от мыслей не куда не денешься, он просто озвучил и за правду сказанную ним он плохой, он должен врать, но хорошее. То есть людям нравиться хорошая лож о себе, а плохая правда обидно. В таком случае вы же сами толкаете человека врать вам. Вам нельзя правду говорить вы же обидитесь. Лжец некогда не сможет выслушать правду о себе. И чего вы люди добились? Все без исключения врут постоянно. Вот вы все и погрязли в грехах лжи. сатана ваш бог.

Helen Brown

Полы неплохо моют и мужчины. Мой муж говорит, армейская закалка: раз, два - и готово!

По
Потёмкин.

Кто на что учился.

Helen Brown

В армии, он говорил, не хочешь - заставят, не можешь - научат.

По
Потёмкин.

Армия хорошая школа лиж бы не посмертно.

Ирина Карташова

Не знаю таких жен, которые спрашивают у мужа швабру...😜

ⅅжекоб✭Умба

Где вы такое прочитали? Сборник анекдотов для одноклеточных?

Анна Ромашко

Не умно. Чего он живёт с такой? Наверное он ершик туалетный.

Анна Ромашко

Спасибо большое! 👏

По
Потёмкин.

Пожалуйста.

Галина Хурчакова

ТРЯПКА МОКРАЯ БЫЛА БЫ НА ГОЛОВЕ ВМЕСТО ПОЛОТЕНЦА У МУЖА...

По
Потёмкин.

(в деревню свозили из города пьяниц, это уже в 90 стых) - Такого не было.

Галина Хурчакова

так квартиры скупали за бесценок у неблагополучных в городе, затем крутые парни их увозили, неведома куда

По
Потёмкин.

Понятно.

Галина Хурчакова

это было.поверьте---черные риэлтеры,слышали наверное

Малина Вареньевна

шикарно!)) .. а тряпка для швабры где?))- на диване сидит))

По
Потёмкин.

Вот правильно сказали. Хоть кто то понял юмор, а то все прямь в обиду кинулись и оскорбления мужа с юмором.

Любовь

текст говорит открыто О ВАС, о Вашем интеллекте Юрий.

По
Потёмкин.

Я не сказал что все нужно копировать, лож не нужно.

Любовь

ровно как и бред написанный Вами

По
Потёмкин.

Закономерность - Все не понятое есть бред.

Любовь

🙂 да уж....

Нина Шульмистер

Ужас какой , разве возможно так говорить жене?

Нина Шульмистер

Возможно , вот так и прошутили 50 лет как один день.

По
Потёмкин.

Хорошо.

Нина Шульмистер

Конечно отлично, муж был прекрасный человек , как семьянин , как друг , как сотрудник , когда работали в Эфиопии его и там все уважали.

Dina

Вот бы этому мужу да этой шваброй по башке)

Dina

))))

Dina

Спасибо....приятно

По
Потёмкин.

Пожалуйста.

Ростислав Боев

Нормальные отношения "швабры" и "пуфика" )))

По
Потёмкин.

Значит они понимают друг друга.

Галина Алекс.

А жена мужу: олень принеси ее мне!

По
Потёмкин.

Это их жизнь и их дела.

Галина Алекс.

Но ведь обсудили

По
Потёмкин.

Хорошо.

Маруся

"Изумительное " отношение к жене!

По
Потёмкин.

(- Жена - Я посмотрела в зеркало швабру не вижу иди посмотри ты в зеркало и я уверена швабру для мытья пола увижу.) - в продолжение.

Серафима Червякова

Продолжение отличное. 😀🤣

По
Потёмкин.

А курс к чему?

Серафима Червякова

Да к рублю же. Их доллар к нашему рублю. Мне кажется что там жизнь дешевле чем в любой другой стране. Но надо еще раз почитать о КР. Хотя я не собираюсь туда лететь жить. Просто интересно знать.

По
Потёмкин.

Я не в курсе.

Владмир

Остался муж без ужина.😅

По
Потёмкин.

Там есть продолжение.

Владмир

Прочитал.

По
Потёмкин.

Хорошо.

Ал
Александра

Повезло ей!) Юморист он !)

По
Потёмкин.

Вроде того.

Ал
Александра

Односложно... Отстала!)) Счастливо))

По
Потёмкин.

Спасибо и вам добра.

Бо
Бока

получит он шваброй по рылу!

По
Потёмкин.

Может быть.

Вера Свежинцева

😁😅😅🤣

Гоша Гоша

А в финале сам помыл!

По
Потёмкин.

Он не пострадал.

Гоша Гоша

Ну да!

Гоша Гоша

Естетственно он сам себя помыл, а то как-то стрёмно быть нечистым при такой весёлой компании!🥴

Нина Кузьмина

Высокие отношения...

По
Потёмкин.

Любят друг друга.

Нина Кузьмина

Особенно муж.

По
Потёмкин.

Да.