Надежда

Бывает ли у вас ,такое ощущение вины ,что вы не смогли помочь человеку? Не оттого ,что вы не хотели,ситуация не позволяет....Да ?

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

Нет, было раз когда я обещал младшей сестренке отвезти ее в Керчь на машине, чтобы встретить подругу с парома (тогда еще моста не было, это было при конституционном строе), но мой приятель, на которого я рассчитывал - тогда вопреки обыкновению напился, и нифига не получилось. К сожалению, после этого мелкая резко отдалилась от меня, и это не единственная проблема из-за этого эпизода 😞

Надежда

Объясни ей

Veleslav Yarumar Vran

Давно объяснил, но она далеко не дурочка, весьма себе на уме. 30 лет ребенку. 🖼

Надежда

Гордая

Veleslav Yarumar Vran

Да, и это тоже. Один практикующий колдун, мой друг, глядя на ее фотки сказал: знаешь, мне кажется - она сильнее нас всех тут. Думаю, он прав, она пережила и преодолела такие испытания и тяготы, душевные и физические, которые мало кто может перенести, а теперь живет и преуспевает. Недавно, впридачу к прочим талантам - мотоцикл себе купила и освоила, гоняет по бездорожью нынче 😉 🖼

Надежда

Умница

Кот Ученый-Чтец

Было один раз такое, но очень давным--Давнооооо..., вроде бы и деньги были, но почему то не было настроение сделать пожертвование....А потом этот даже человек спас меня от смерти через 6 месяцев...

Кот Ученый-Чтец

блин не дают тут виде воспроизводить модераторы ...Так что на последнюю строку подчеркнутую жмите и смотрите...😊👍

Надежда

Хороший фильм.....Раньше все фильмы были жизненные.....Но увы время ушло

Кот Ученый-Чтец

Увыыыы так тоже бывает многое уходит из нашей дищеи

Надежда

Уходит

Галина Ратицина

Был случай на остановке, паоень попросил 100руб, доехать до дома, и почему то я не дала. Года два назад, и мне часто печально вспоминается.

Надежда

Всегда почему то деньги давала по возможности...Другая ситуация...Думаю это подвох....Но думаю

Галина Ратицина

Может правда нуждался!

Надежда

Может,но не узнаю.....Это сложно предвидеть

Вовочка Бакка

В Вашем вопросе очень важно понять, что Вы имеете в виду, говоря о человеке. Справочно: человек и люди - это не одно и то же.

Надежда

О человеке....

Вовочка Бакка

Человеку я всегда помогу, чем смогу.

Надежда

Я тоже по силе возможности.....

Николай Дубровский

Было, но я ... чисто физически не смог...... Я большой, но он крупнее... человек утонул... А спасатели пешком пришли... потом....

Надежда

Истечение обстоятельств

Николай Дубровский

Ромашки любите... 😉

Надежда

Все люблю цветы и природу😊

Надежда

Благодарю!

Та
Татьяна

Бывает. Но, значит, так должно и быть. Не всегда и всем надо помогать. Каждый человек сам проживает свою жизнь.

Надежда

Есть ,что помог бы ,но ,невозможно

Та
Татьяна

Раз невозможно, значит Ваша помощь не требуется.

Надежда

Возможно требуется

Та
Татьяна

Нет. Иначе бы так и обстоятельства сложились. Свыше все предусмотрено.

Надежда

Предусмотрено....Робот правильно отвечает

Та
Татьяна

???

Надежда

Все вопросы и ответы заложены

Николай Семенюта

Бывает. Мне уже довольно много лет, и последние лет десять я только и делаю, что каюсь...

Надежда

Это у каждого есть

Надежда

🙏

Ал
Александр

всё всегда правильно , всегда вовремя. и так как должно быть. И по другому быть не могло

Надежда

Спасибо за ответ!

Та
Татьяна

У меня большое чувство вины,что не могу помочь родственнице,у которой 4 стадия рака..(((

Надежда

Сочувствую.У меня 6 Таких было.Но одна боль самая больная и по сей день

Та
Татьяна

Лучше выплеснуть,легче станет..Какая у вас боль?

Надежда

Зачем? Я выплёскиваю слезами .Кому это нужно

Та
Татьяна

Чтобы понять чью-то боль,нужно рассказывать..иначе к чему этот вопрос?

Надежда

Кому надо ,тот знает.А всем открываться не обязательно

Та
Татьяна

Ваше право..Удачи

Надежда

Взаимно.

Тунгуг *

Если меня человек очень симпатичен то мне потом плохо спится если я ему не помог

Надежда

Ты и там был....А чьи же чего то стоят?

Тунгуг *

Стройландия разрешены только те вакцины которые одобрены всемирной организации здравоохранения

Надежда

Да не кричи так...

Тунгуг *

👏🤣

Надежда

😅😊

Дмитрий Каракозиди

Увы это самое тяжелое, когда у тебя на глазах гибнут люди, а ты не в силах помочь.

Надежда

Даже,когда далеко и душа болит

Дмитрий Каракозиди

Близко,.. а то и на глазах.

Надежда

Было такое ,и ничем не можешь помочь ,и рядом

Дмитрий Каракозиди

Почти рядом.

Надежда

Да...

Aleksandr Kaschkarov

Нет-все зависит от Бога и немного от нас-и наших посильных возможностей.

Надежда

Молимся ,чтобы Бог помог...Если нет возможностей

Нежный Циник ))

Если есть чувство вины внутри - то всегда найдется ситуация в жизни.....

Надежда

Есть люди очень ранимые ,всё воспринимают.,даже ложь

Надежда

😞

Свой!

Каждый вечер молюсь и грешу думаю о об этом , не многих силах помочь

Надежда

Дай Бог,чтобы разрешилось

Свой!

Верю

Надежда

Удачи

Свой!

Спс

Надежда

Пжс

Анна Ромашко

Была. Два раза. Но не было моей вины. Страдаю от гадов до сих пор.

Надежда

Благодарю😊

Анна Ромашко

Спасибо и Вам! 😊

Надежда

На здоровие!

Надежда

☺️

Ма
Мартин

Мне не о чем жалеть, даже когда я убил свою собственную мать.

Надежда

За что....Это жестоко

Ма
Мартин

Эта тварь бросила меня, когда мне было 2 месяца!!! Меня поднимал и воспитывал старший брат. Но я ничего не забыл и не простил.

Надежда

Жестоко

Ма
Мартин

Я сделал ей цикл, состоящий из 10 сеансов массажа. Последний был смертелен. Я массировал точки смерти.

Надежда

💫💥🌜

Ма
Мартин

Так что мне не о чем жалеть.

Станислав

Не ситуация, а сам человек не хочет, что бы ему помогли.

Надежда

Может и так

Владимир Забродин

Бывает; иногда думаешь что смог бы сделать по другому.

Надежда

Да.....Разные ситуации

Владимир Забродин

.. и жизнь не простая.

Надежда

У каждого свои нюансы

Владимир Забродин

Ежели внимательно присмотреться то они у всех одни и те же.Эмоционально каждый переживает их по своему.

Надежда

Верно

Эл
Эльвира

Нет. Мне вообще чувство вины не очень свойственно.

Надежда

😟

Эл
Эльвира

Ничего не поняла. Что проверяют?

Надежда

Это долго объяснять ,да и зачем....Всё прошло

Эл
Эльвира

Ок.

Надежда

Ок

Виктор Кузин

ВОЗМОЖНО -НЕ ПОМНЮ, В ЖИЗНИ ВСЁ БЫВАЕТ !!! 💐👍✌️😉

Надежда

Бывает

Виктор Кузин

✌️💐 ВЕРНО !

Надежда

Спасибо за ответ!

Виктор Кузин

БУДЬ !!!

Надежда

Буду!