Дэн Люк

В современном мире все что то покупают через интернет ))... вот у меня 28го июля на озон придет заказ.... Аккумуляторы холода ....жду... а у вас что из последних интернет покупок?

Ответы · страница 2
Эв
Эвелина

Сапожки ,мечта супер!!?

Дэн Люк

а что за магазин используете ?

Дм
Дмитрий

Прекрасная Эвелина, пришли своё фото в этих сапожках мечты! ❤️‍🔥

Эв
Эвелина

Хорошо,но дня через три устроит? Я на выходные убыла из Одессы

Дм
Дмитрий

Конечно, как скажешь. Напишешь в личку? )

Дэн Люк

ау)))))) магазин то какой )))))))))))?

Татьяна G

ювелирные украшения...

Ко
Константин

Посылка со льдом! :))

Дэн Люк

не.....там гелевый наполнитель,Ю который потом надо заморозить

Ко
Константин

Видел такие в видео. Хорошие штуки.

Иван Иванов

Отвёртка и кеды. 😄

Дэн Люк

уже третий раз передвигают прибытие 😟

Иван Иванов

Али?

Иван Иванов

С этими вроде проще.

Иван Иванов

Там поддержка вполне вменяемая. Помогали.

Ел
Елена

Роутер для вайфай

Дэн Люк

... ну им как оно.... работает ?

Ел
Елена

Второй день, отлично

Ел
Елена

🍮🍰

ᛞᛟ
ᛞᛇᚾ ᛟᚾᛞᚨ ᛟᚱᚲᛇᚾ

Нож выживальщика.

ᛞᛟ
ᛞᛇᚾ ᛟᚾᛞᚨ ᛟᚱᚲᛇᚾ

https://www.ozon.ru/product/pirat-travel-knife-blade-length-25-0-cm-239962974/?advert=YymYKiItzR28aFnLlarkDSGl5PIwWySsrposjuIaWZwbOaPmHiLyqLw3xa_Z2QPuKgjkXVmX3s_yjVXwgsMCsNKfvm2ZPfx3AcmKiSvmF6YN6YS4mFtv7jo-pUG6Kb0OK5zsmdK4g8ksYt7K56ofu9dFy_j1ZNmE-VCoZ23HJUVoBSEAjwGM-N_qhpT3bjsnQ8-6UCSWufcFrHMhwnFloo08WxBFGldri3EZiPof1mJWMFIIYXfgMED31GVNlCoN2ost2TklPARGBGBJ-Ltp_QPEd7UzOh93_LE7EVflTwNwPokxMcf-GyK4Ku32tW4iqXq7Icm4IaIXrDybA6efyZDukW08Rbs&avtc=1&avte=2&avts=1721724782&keywords=нож+для+выживания

ᛞᛟ
ᛞᛇᚾ ᛟᚾᛞᚨ ᛟᚱᚲᛇᚾ

https://www.ozon.ru/product/nozh-turisticheskiy-takticheskiy-gerber-gerber-s-fiksirovannym-klinkom-i-serreytorom-1127106529/?advert=5vK-GFh5H130t9Bm-95fXaFV2jw_O9B6BLdxHdLZ1Lt09uPhDHfCMXibnaM6cI-iYPfnhx3uOLuUc585OFbgRct51mjHF4E-FQ28MZjI1MuVI0mvEVmJiluecaCZk--uZ1DRl8VCfqlTw-DzY5coYpNA7l_yCHK1dCBW9wTywvNDXtVK1vME2UPhLtqDRSyDDXJXZQ2maxjDEckYhjoaNA&avtc=1&avte=2&avts=1721724862

Fenix🇱🇹

Тачка на 4 колеса

Дэн Люк

........ а как ее получать будешь ?.... доставка ?

Fenix🇱🇹

Уже получила , доставка домой

Fenix🇱🇹

2 дня

Татьяна Владимирская

Максим Дачник))

Дэн Люк

звучит зловеще и опасно )))))

Татьяна Владимирская

чо, не знаете, что такое фунгициды и инсектициды? самый простой пример дихлофос. А еще секатор заказала на озоне

Дэн Люк

уже глянул))))............. ну и как .... довольны покупкой ?

Константин Котиков

Мужской парфюм

Дэн Люк

👍 и как .... запах устроил ?

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Господин Дроссельмейер

Шторы блэкаут.

Андрей Будняев

Не пользуюсь.

Ма
Малый.

Медвежья желчь и Панты Марала.

Ма
Малый.

для здоровья🖼 я купил ->кордицепс но ни узнал о проблемах, нельзя алкоголь пить и в результате, токсическое поражение печени.

Дэн Люк

а чем поможет желчь и панты ?

Ма
Малый.

А смысл в ваши 93 года советовать?🤔

Дм
Дмитрий....

🖼

Дэн Люк

ааааа... я по началу думал эт в рублях.....тогда вполне неплохо👍

Св
Светлана_Светлана

Витамины

Дэн Люк

а что за витамины ?... для людей ?

Юл
Юля

пылесос.

Дэн Люк

во как ..... и как он ....оправдывает ?.... может и мне заказать?🤔

Юл
Юля

нормально

Дэн Люк

нгадо глянуть как бабосы отложатся 👍

Александр Вяткин

Беруши.

Дэн Люк

так их вроде в аптеке продают 🤔... или путаю?

Людмила Тихомолова

Бойлер.

Дэн Люк

и как он..... опроавдал надежды ?

Ян
Яна

Одежда

Дэн Люк

понятно....а размер угадали?

Ян
Яна

Конечно. Я там и обувь беру, и телефон, и электронную книгу, и планшет, и ноутбук брала. Да много чего

Ян
Яна

Да

Дэн Люк

я тоже там чаще всего охочусь))))))

Ян
Яна

🤝👍

Ян
Яна

Особенно, когда бывают хорошие скидки

~ Приют Русалки ~

Кроксы