Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

6 От плоти рождается плоть, а от духа рождается дух.7 Я сказал: „Вы должны родиться снова“, но пусть это тебя не удивляет. 8 Ветер дует, куда хочет. Ты слышишь его шум, но не знаешь, откуда он и куда направляется. Так и с теми, кто рождён от духа»+.предположим что вас обиавили сумасшедшим сумасбродом и так д.допустим, Так вы рождён от духа, вы сейчас как "Робин Гуд", , или вы переходите, да, совершаете переход, а в писании сказано, поступайте по духу; но многие тогласны со своими презрителями и сами становицы зрительными своего кино, понимая что инециатором является ктото яругой, ¿диaвол?🙏🙂

–1
Ответы
Alisa Warshavsky

От Духа, никто не рождается, это полнейший бред!!!

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

Спасибо, что сказали, теперь я точно осведомлен и вооружон.🙏🙂🥱

Zоя

Шо то забермудило на бермудах......🤣

Nikola Mahkov

-ну намудрил!--

Wlad Korn

Вы бредите?

Владимир Вельский

Мантры это

Барон Де Гофмансталь

чё?

Марго Беккер

😱