Ира

Подскажи песенку хора голодного под руководством давно не евшего?

Ответы · страница 2
Сарсембай Бисенов

ХОР ГОЛОДНЫХ // ИЗ ОПЕРЫ ОТДАЙ МОЮ ГОРБУШКУ / ПОД УПРАВЛЕНИЕМ ТРИ ДНЯ НЕ ЕВШЕГО

Иг
Игорь

На Киевском вокзале стою я молодой подайте Христа ради червонец золотой......

Юр
Юрий

Ария Отощавшей из оперы "Жирная косточка"!😜😆😆😆

Николай Хлебетов

дизель шоу,Виктория Булитко хор-Безнадёженка, не голодный,но интересный

Владмир

Нам бы нам бы нам бы всем на дно. Там бы там бы там бы пить вино...🎃

Виктор Луговской

...долго нас голод томил, темные дни миновали, час искупленья пробил...

Бабайкин Юрий

Дайте медный грошик господин хороший-вам вернется рубль золотой...

Марат

Все мои страдания от недоедания...Ария из "Укрощения строптивой".

Алексей

Вставай, проклятьем заклеймённый, весь Мир Голодных и Рабов...

Геннадий Коновалов

Вставай проклятьем заклеймённый
Весь мир голодных и рабов...

Нурислам Вагапов

арию голодного из оперы жрать хочу?жрать жрать хочу подайте

Дмитрий Бокарев

7 симфония Шостаковича - Когда Вы поумнеете - Вы заплачьте

Мистер Х

Песенку не знаю а произведение называется КишкинМарш😂

Валентин Трегубов

три корочки хлеба .или У курского вокзала стою я молодой

Валентин Трегубов

)))) 👏 обеспечены . особенно . про курский вокзал . голос молодого пацанёнка . будет в тему

Алексей Калиниченко

А нам все равно 😜😝😎

Мари-Анна Семенкова

Слышу голос из прекрасного далёко.....🤭😁

Ка
Казладоев

писец подкрался незаметно
на тонуих ножках он пришел

Па
Павел

музыка баха слова гиждыллаха в исполнении чатлаха.

Юрий Картамышев

Два кусочека колбаски у тебя лежали на столе ..........

Владимир Мажаев

Про два кусочека колбаски, которые лежали на столе