Инопланетянка.

У меня вот такой бытовой вопрос. Я живу одна. Еще котенок Виконт. Но почему-то пропадают чайные ложки. Уже второй набор покупаю. А у вас как с ложками, все целы?

Ответы
Валентина Рязанова

У меня двушка. В дополнение к пенсии сдавала комнату и пропадали чайные ложки, не хотела грешить на квартирантов , отодвигала стол, плиту , надеясь там найти пропажу, увы 🤷‍♀️ .Приходилось к оставшимся 2 - 3 ложки покупать. В прошлом году съехали таджики- квартиранты пропали все ложки , помимо ложек столько всего пропало , не стану перечислять. 👵😢

Инопланетянка.

Я жживу только с котом.

Валентина Рязанова

Не хочу никакой живности в доме, дочь привозит собаку на дачу, 🖼взятого из приюта , мы дружим.

Татьяна Землянова

Кошки часто любят играть с металлическими предметами- может котенок ложки со стола ворует и закатывает под шкаф. По крайней мере моя кошка любит проволоку. спицы и болтики.

Инопланетянка.

Да вроде каждую неделю убираюсб на кухне. Пока не нашла котикин склад.

Николай Дубинин

...котенок может и ни причем. Ему, если что, одной ложки достаточно.
Обычно блестящее таскают сороки, слабость имеют по природе своей.
Редко, бывает балуются этим крысы.

Инопланетянка.

😧Не надо так пугать.

Николай Дубинин

...это просто информация

Станислав

Все. Я ими почти не пользуюсь. Ем только столовыми, ими же размешиваю сахар в поллитровой кружке с чаем, меньший объём мне не катит. Армейская привычка.

Инопланетянка.

Вот почему мужчины стоят широко расставив ноги, а женщины скромненько вместе?

Станислав

У меня лично: когда в юности ходил на бокс, уяснил идеальную стойку, ступни треугольником, несколько расставив ноги для устойчивости, левая нога вперёд. У женщины "скромненько вместе" выглядит привлекательно.

Инопланетянка.

Вон оно что....

Вова С Кошкой

Говорят, что домовой утаскивает. Когда-то читал, что при ремонте полов нашли целую кучу ложек. Грешили на домового. Хотя я в домовых не верю.

Инопланетянка.

Я тоже не очень-то...Но ложки исчезли.

Иван Дьяков

Наверное ваши собратья по разуму украли, в смысле инопланетяне. Их ведь не поймаешь на воровстве. Попросите виконта, с пристрастием. ☺️🌹

Иван Дьяков

Перед новым годом? ☺️🌹

Инопланетянка.

Конечно. А то потом не интересно будет.

Иван Дьяков

Попробуйте ложки поменять, на китайские, пластмассовые. Только не разовые.

Инопланетянка.

Почему китайские, отечественные что ли закончились?

Иван Дьяков

А я не знаю, делают ли в России такие ложки. Я просто в Китае такие покупал. Оригинальные и красивые. Пластик очень твёрдый.

Александр

Вилки серебряные некоторое время назад взялись было пропадать... Вычислил потом мошенницу, но говорить ей о своём открытии воздержался.

Роман Вдовенко

Поставьте камеру (видеорегистратор), на время можно из машины снять. У меня тоже иногда пропадали вещи, когда гости часто приходили)

Андрей Григорьянц

Мобила в комнате пропала пришлось новую покупать и симку востанавливать... Домовой чудит... Добрый вечер тебе и твоей шляпке...

Се
Семён

Мой котопёс в курсе, что низзя.) А у Вас ворон-сорок-галок за открытым окном не наблюдается? Это первое, что в голову пришло...

Сергей Ларичев

Скорее всего, это Барабашка или все таки котик Виконт хулиганит! Надо искать под шкафами. А нижнее белье не пропадает?

Инопланетянка.

Нет.

Сергей Ларичев

Ну это уже радует!! У меня у знакомых Той терьер обожал нижнее женское белье!!

Лю
Людмила

А Вы не выбрасываете их вместе с кухонным мусором? Много лет тому я чуть не выбросила так свою любимую чайную ложечку

Igor Shumarin

Бывает пропадают, но когда их становится слишком мало, начинаю поиски по всему дому и в конце концов находятся все.

Инопланетянка.

Подскажите в каких тайниках искать?

Igor Shumarin

Воспользуйтесь заговором: "Домовой, домовой. Поиграй да отдай, где (назвать вещь)?". У меня срабатывает.

Георгий Крымский

У меня пёс воспитанный , была кошка , блядь , типа твоей, я её выгнал к соседу Сёме Иткину , теперь ворует у него .

Кот Кот

Вы их в мусорку выбрасываете в раздумиях.. Я тож пару раз вместе с мусором на тарелке ложку в ведро отправлял

Александр Максимов

У меня прибавляются откуда то, и вилки тоже приходят, не успеваю откладывать в отдельную коробку!!

Де
Денис

А вы не пробовали генеральную уборку сделать? Может где нибудь за стиральной машиной завалялись

Инопланетянка.

Однако ....Я не инастолько грязнуля чтобы не заглянуть в углы.

Де
Денис

Не настолько грязнуля, или не настолько чистюля?

Олег Кочетков

У меня дача на волге приезжают много друзей такая же фигня, по 25 шт покупаю(упаковка) в год

Анатолий Серёга

Я тоже живу один и у меня тоже есть кот, но Обормот и пропадают у меня не ложки а стаканы...

Янг Николсон

я думаю что это мойка на кухне. думаю🤔 что если помыть посуду, точно появятся🤣