Кристина.

У меня вот такой бытовой вопрос. Я живу одна. Еще котенок Виконт. Но почему-то пропадают чайные ложки. Уже второй набор покупаю. А у вас как с ложками, все целы?

Ответы · страница 4
Андрей Берзенин

Кот съедает. Инопланетный же

С Э М

Виконт где то склад открыл)

Кристина.

Да, ладно вам прикалываться....

Виктор Орлов

Домовой, всегда возращает.

Виктор Орлов

Он обычно живёт в лишнем углу и возможно на кухни.

Маша Ерёмина

дедушка домовой таскает

Маша Ерёмина

Вообще ученые по всему миру как-то задались вопросом: куда из дома у людей деваются чайные ложки: Наиболее вероятный ответ: их нечаянно выбрасывают вместе с мусором...

Кристина.

Все может быть...Особенно по утрам когда торопишься на работу. Смахнула со стола и не заметила....

Янг Николсон

живности нет🖼

Владимир

Возьмите меня сторожем!

Игорь Фолимонов

Может домовой ворует?

Al
Ali

домовой гостей зовёт

Вл
Владимир

домовой ложки тырит))

Роман Смирнов

😎 домовой кофе пьет

Qqqq Qqqqq

а соседи приличные?

Qqqq Qqqqq

соседи нормальные, а ложки пропадают,

Qqqq Qqqqq

ну хоть не серебряные надеюсь

Геннадий Зернов

У меня кошка Джуна.

Алексей Беляев

Я тоже живу один, а

Алексей Беляев

Я тоже живу один, ложки тоже бывает не нахожу) девушка, давайте жить вместе) мне кажется нормальная пара получится))

Виталий

Это кот чай пьет..

Кристина.

Я серьезно. Правда покупала шесть штук. Осталось только две. Куда остальные делись ума ни приложу.

Виталий

😁 А я шучу... гости к вам ни кто не заходит?

Кристина.

Мама, отчим соседка.Да, ладно...Зачем им мелочится с ложками. ...

Виталий

Вот..точно соседка...😁

Кристина.

Ладно. Хорошо что подняла вам настроение. но ложечки пропадают.

Виталий

Не грусти... я тебе новые ложки куплю...😁

Виталий

Очень жаль Кристина..😁

Алекс Венцель

А гости приходят?

Алекс Венцель

Видимо кто-то из них страдает клептоманией или воришка по убеждению. У моей матери был подруга портниха и клептоманка которая воровала нитки, иголки, и разные швейные дела. При чём сама она это не осознавала...Просто машинально складывала в карманы...

Олег

Соседки заходят?

Кристина.

Одна заходит. Мне что, теперь проверять всех на выходе?

Павел Скатских

Поставь метку на все чайные ложки и держи в секрете. Может секрет раскроется.

Виктор Ш

Это предложение?

По
Потерянный

Котёнок продаёт

Кристина.

😲Комерсант -пушистик. Интересно на что деньги копит?

По
Потерянный

своей кошечке на вискас

Владислав Грецов

гости приходят ?

Кристина.

Приходят. но почему именно чайные ложки....

Ку
Кубик

Кот ими барыжит.