Ве
Вероника

А знаешь, жизнь загадочная штука, Не угадаешь зачастую поворот, Кому-то счастье, а кому, наука, Мы предсказать не можем наперед. Не выбираем мы, когда и кем родиться, Не можем знать, когда и как уйдем. Порой не держим мы в руках синицу, Но тянемся за белым журавлем???!!😉🤷‍♀️ Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Се
Сергей

Прекрасно и точно. Но все же жить мечтой прекрасно, хоть и надежна та синица, но цель и действия не пропадут напрасно, когда уверен в том к чему стремишься.👍

Ве
Вероника

Полностью согласна !👍

Се
Сергей

🥰🖼

Ве
Вероника

Спасибо, Сережа )) вкусняшкии!!! ))👍🤗 🖼 🖼