Юрий Мигали

Почему невозможна дружба между мужем и женой?

Ответы · страница 2
Максим Исаев

Потому что всегда между ними что то стоит)))

Ирина Долженко

Элемент дружбы между ними обязателен!!

Ирина Долженко

муж и жена это в первую очередь любовный союз, а дружба элемент их отношений, доля которого возрастает с годами

Юрий Мигали

Значит дружба появляется с годами!

Ирина Долженко

Она занимает все бОльшее место с годами, но существует с самого начала, поскольку муж и жена это не только голая страсть (хоть и не без этого), но множество общих интересов, схожее мировоззрение и.т.д

Виктор Шибанов

Ты не прав это самые хорошие друзья

Юрий Мигали

Никогда! Могут быть только после развода!

Виктор Шибанов

Ты так понимаешь а я по другому когда я схоронил свою жену я потерял самого дорогого друга

Людмила

Между друзьями не может быть секса

Ольга Бойцун

там ,где нет равенства,нети дружбы

Ольга Бойцун

в чем их равенство? В правах.А в обязанностях?

Раиса Андреева

кто вам сказал,что не возможна??

Раиса Андреева

И вы претендуете на правду??

Юрий Мигали

Конечно я и уверен на все сто!

Раиса Андреева

Я сама христианка и живу по заповедям Божьим!!И у нас пол-города так живет!!Успехов вам!

Юрий Мигали

Не возможна дружба потому-что между ними всегда что-то стоит!

Раиса Андреева

Будьте дружелюбны,если хотите иметь много друзей,в том числе и жена другом будет!

Lucika Stan

зато с бывшим мужем возможна))

Lucika Stan

у нас вобще непонятно где граноца, столько раз перемещалась)

Юрий Мигали

Но всё равно между нами колючая проволка!

Lucika Stan

у нас проще, даже не замечаем когда границу пересекли

Юрий Мигали

А попробуйте пересечь так на Украине!

Lucika Stan

зато мы в Белорусию и Росси со всеми границами и проволками ездим)

Марина Попова

А кто сказал, что невозможна?

Марина Попова

Если супруги не будут дружить - то могут искать друзей на стороне и не всегда это может ограничиваться просто дружбой)

Юрий Мигали

Как они могут дружить когда всегда между ними что-то стоит?

Марина Попова

Что, с утра и до вечера?))) Так не бывает)

Юрий Мигали

Дружба начинается после того как мужчина переходит в мужика!

Марина Попова

А чем отличается мужчина от мужика?) Мальчик от мужчины чем отличается знаю)

Сергей Остёрский

Возможна, и даже необходима.

Свет - Мария Стрижевская

ГЛУПОСТИ ЗАЧЕМ ТОГДА ЖИТЬ ?

Юрий Мигали

А Вы ляжете в постель с другом?

Свет - Мария Стрижевская

ВОПРОС ТО МУЖА И ЖЕНУ ПРИЧЁМ ТУТ ДРУГ ,

Галина Ерошенко

скорее возможна коммерция

Ольга Пазенко

Вот тогда дружить и заниматься сексом обязательно - все не панель))))

Ольга Пазенко

Да уж!!! А вот мне очень тяжко!! Зять над дочерью издеваться и ему даже свою дочь не жалко, а ей только 2 годика. Хочу зятя убить!!! и что делать!! не лезу , но душа даже не болит -умерла(((((

Ольга Пазенко

За свои мысли (грешные) прошу у Бога прощения! А убить очень хочется(((

Ольга Пазенко

Что не стоит каяться или убивать?

Ольга Пазенко

Действительно))) Гнев не самый лучший советчик)))) Все будет хорошо

Татьяна Тышкевич

Все очень даже возможно!!!!

Лиля Залялетдинова

потому что там любовь

Виктория Плетнева

Очень даже возможна.

Виктория Плетнева

всё зависит оттого что собой представляет муж?Я,например со своими мужьями дружила.

Виктория Плетнева

да это просто вам не повезло.

Владимир Писарев

Значит не та жена

Жазира Мукеева

Почему возможно

Жазира Мукеева

А что между ними возможно?

Юрий Мигали

Есть но между ними всегда что-то стоит!

Maryja Kartashova

VPOLNE VOZMOZHNA!!!!!!!!!!!

Maryja Kartashova

MOJ MUZH- I MUZH , I DRUG , I LIUBOVNIK !!!!!!!!!!!

Виктория Сазонова

Все возможно

Юрий Мигали

Нет не возможно потому что................думайте хорошо!

Виктория Сазонова

Мне немного меньше, я из своего опыта поняла, что возможна, почему нет?)))

Юрий Мигали

Потому-что между ними всегда что-то стоит!

Виктория Сазонова

Эх, так то да....Видимо просто к своей ситуации применила, что от того, кто со мной рядом мне нужна только дружба)))))

Валентин Чистяков

а смысл!?????????

Юрий Мигали

Потому что всегда между ними что-то стоит!

Людмила Кульчицкая

у них брак

Юрий Мигали

И между ними всегда что-то стоит!

Юрий Мигали

Только не путаете ударение!