Игорь Котелевский

Кирпич красный печной весит один килограмм , плюс еще пол кирпича , сколько весит кирпич ?

−8
Ответы · страница 4
Остап Бендер

один килограмм

Остап Бендер

Я знаю. Он всегда сильно занят. Он обновляет сеть спутников мировой мобильной связи Starlink он готовит экспедицию на Марс. Но в случае Перемоги он найдет время встретиться с делегацией Украины! Я припрусь первым

Игорь Котелевский

Бейте Хлопцы гадов Российских !!!

Остап Бендер

Хлопцы бьют я на подхвате. Не переживай Игорек. Перемога вже близько!

Игорь Котелевский

Как не переживать Я сам Украинец , Родня Вся Живет в Украине , от Донбасса до Львова , Родитель Мама с Хмельнитчины , а Папа с Запорожья !!!

Пётр Сергеевич

Глупый вопрос .

Игорь Котелевский

Глупый не вопрос , Глупый прочитал и Глупый ответил !!!
Глупые и отвечают глупостью !!!

Пётр Сергеевич

Это вопрос для начальных классов .

Игорь Котелевский

Не нравится вопрос пропусти и иди лесом !!! Чего мозги свои напрягаешь ... ?

Пётр Сергеевич

Да мне вообще по барабану .

Наталья Юхвидова (Багута)

Один килограмм

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Хорошая шутка)

Игорь Котелевский

Правильно пишется Ага , а не Угу !!!,

Десант

1 кг, как и был

Борис Копелиович

2 килограмма

Игорь Котелевский

кирпич как весил по условию задачи 1 кг , так он и будет весить 1 кг хоть тонну к нему прибавить кирпичей !

Борис Копелиович

Кирпич весит 1кг+полкирпича...

Игорь Котелевский

Вопрос ? Сколько весит кирпич , а не полтора кирпича ! Есть разница ???

Борис Копелиович

Кирпич тяжелее 0,5 кирпича на 1 кг.

Игорь Котелевский

Вроде бы еврей , но тупой как валенок ! Или просто хочешь по прикалываться , то тоже не еврейская приколка ! Так что хуже еврея может быть только тупой еврей !!!

Ни
Николай

1 килограмм

Олег Кочетков

От 3,5до 4 кг

Олег Кочетков

Если нет веры что исправит договор

Игорь Котелевский

Какое тебе доверие , когда пишешь начинай а там посмотрим , умнее умного ???

Олег Кочетков

Так что мне помешает не выполнить свою часть договора, нынче это модно

Олег Кочетков

Так делают все, а вы белая ворона

Олег Кочетков

Это алегория

Андрей Мацнев

Ну так 2 кг.

Игорь Котелевский

Кирпич весит один КГ. , Сколько весит Кирпич ?

Игорь Котелевский

Блондинки и те отвечают правильно !!!

Андрей Мацнев

"Кирпич весит один килограмм плюс ещё пол-кирпича" - то есть, вес одного кирпича равен совокупному весу килограммовой гири и половинки кирпича. Ну и кто тут "блондинка"? 😉

Игорь Котелевский

А ты москвич ... тогда понятно ...

Андрей Мацнев

Лютая зависть казаха к москвичам?))) Вдвойне сочувствую))) А я из Самары, если что😉

Игорь Котелевский

Нет зависти нет к вам москвичам, хапугам наглецам и придуркам !!!

Ви
Виталька

Килограмм

Ви
Виталька

Игорь ну это прикол. Тоже самое что больше, килограмм ваты или килограмм железа

Игорь Котелевский

Не поверишь , пишут и что 2кг. Еще и доказывают ...

Игорь Котелевский

Ссылаются да же на запятую в вопросе ...

Ви
Виталька

А запятая, это осколочек от кирпича 😜

Виктор Полушкин

1,5" литра"

Игорь Котелевский

кирпич как весил кило так литровкой и останется , хоть тонну молока добавь !!!

Виктор Полушкин

Хорошо!Добавляю Вам еще и тонну..............шутка!

Игорь Котелевский

Хорошая шутка была когда 1,5 литра ответили , а с тонной это уже моя шутка !!!

Лидия Синицына

2 кг.😊😊

Лидия Синицына

Нет. Разделите кирпич пополам. Одна половина весит 1 кг и вторая тоже 1 кг. Вместе , две половинки =1 кирпичу, получается 2 кг.

Игорь Котелевский

Кирпич весит 1 кг. , разделив на пополам , половинка весит уже 0,5кг!

Лидия Синицына

А куда Вы дели условие ,,плюс пол кирпича,?

Игорь Котелевский

Ну и еще пол кирпича ! Сколько весит Кирпич ???

Лидия Синицына

Красный кирпич весит 1кг плюс пол кирпича. Получается-2кг.

Лидия Синицына

Ну, пусть будет так. Всего доброго!

Велеслава

1,5 часа

Велеслава

😂вы же спросили сколько весит кирпич?

Игорь Котелевский

Вы про систеу СИ , что нибудь слышали ???

Игорь Котелевский

тогда там вес в во времени не измеряется !!!

Велеслава

ну, вот хотела пошутить и то не дали

Игорь Котелевский

Я посмеялся , понял Вас , только ответ , верный будет 1 землекоп !

Vasyl Shokhin

1000грам

Vasyl Shokhin

Нупечной кг. А другой х. Минус половинку. И того

Игорь Котелевский

а вы как написали в ответе ???

Игорь Котелевский

Семен Семеныч тоже с большой , ММ с маленькой !!! А так все хоккейно !!!

Андрей Немов

Два кг.

Игорь Котелевский

Давай так ! Я дам Тебе слиток 1кг золота , потом ещё пол слитка золота , а ты мне вернешь 2 кг. золота !!! Идет !!! ?

Андрей Немов

Нет. Где-то уже была такая задача с подвохом, вот и ответил не думая🙂

Игорь Котелевский

ну тогда другое дело ... , Внимательно надо прочитать задачку ответ в ней находится !!!

Sergei

2 кг.🤔

Sergei

1 кг. 🤔

Александр Галактионов

баян0

Александр Галактионов

не вопрос. развод на заводе)))

Игорь Котелевский

на заводе заводят а не разводят

Александр Галактионов

Самый умный? смотри, как фрезер засаАсывает тело

Игорь Котелевский

Ну этот Вывод ты делаешь ! А я не стремлюсь к самым умным ! и фрезер не видел как мотает а вот токарный грамотно !!!

Казимир Алмазов

3,6 кг

Игорь Котелевский

Прочитай то что я написал ...

Игорь Котелевский

а в начале задачки что написано ?

Казимир Алмазов

что кирпич весит один килограмм.

Игорь Котелевский

так сколько весит кирпич ?

Нина Третьякова

1,5 кг

Игорь Котелевский

Кирпич по условию задачи весит 1кг. !!! К кирпичу хоть пол кирпича хоть сто кирпичей добавить , как кирпич весил 1кг. так он и будет весить 1кг.

Нина Третьякова

А "плюс"- это чтоб запутать? Понятненько... 🤣

Серафима

1,5 кг

Серафима

А почему плюс? Я подумала кирпич особый😁