Дм
Дмитрий....

Какие еще необходимые качества нужны для успеха ???🖼

Ответы
Любовь

Господь царствует, над моими обстоятельствами! «Любящим Бога … всё, содействует ко благу.» (Рим.8,28) Дух Святой – это Дух успеха и преуспевания, покажет тебе время и случай и ты получишь, большой прорыв, в тайной комнате. Ключ к успеху, в познании Бога, Его Голоса и Его Воли. Все творения, обладают "инстинктом успеха", внутри себя. Успех в том, чтобы, порадовать Бога.🖼.

Роман Смирнов

она была дочкой прокурора и сама пригласила всех в гости . нешта меня ангел хранитель опять спас сбегал еще 5 банок ❗пока она в душ бегала я и рубанулся😅 хотя классная девченка . наверное не судьба

Иван

чушь) прямые руки . наличие мозгов . начальный капитал . разносторонний опыт работы хоть на начальном уровне . ну и служба в армии как преимущество) грамотная идея для собственной независимости)

Eлена Елена

И ещё важно понять, что такое успех. Вот Даня Милохин тоже достиг успеха. Даже один из экономических форумов страны открывал. А ларчик просто открывался, опять через жопу. Мы тоже это не видели.

Черная Мамба 🇷🇺

Никакие, деньги нужны, а на ваши качества всем все равно. НО ещё зависит и от профессии, в некоторых действительно нужны качества. А вот для получения образования опять нужны деньги....

... Рус

Стечение обстоятельств, удачные знакомства, умение украсть без последствий...смотришь, а ты уже фюрер поганого государства, на территории огромной страны.🤷‍♂️😁

Дм
Дмитрий....

Успех беззаконика....это в конечном итоге провал на многие и мучительные последующие реинкарнации

... Рус

Можно тешить себя любыми иллюзиями и сакральными знаниями эзотерики, но одно такое существо приносит страдания в физической жизни миллионам ни в чём не повинных. И это останавливается только одним способом...

Дм
Дмитрий....

Мировозренческих обьяснений множество ..каждый выбирает то что ему ближе по душе и что считает истинным....ну или правильней сказать приближеной кИстиной Истине "Истиной"

Юж
Южанка

Да как-то много вы написали. Достаточно одного - везение. А все, что вы написали к успеху обычно не ведут. Они ведут к истощению нервной системы и болезням.

Aлександр Кузьмин

я тоже считаю что Василий Сталин стал Начальником управления инспекции ВВС РККА в 20 лет исключительно благодаря титаническому труду и упорству .

Андрей Крамер

сначала что такое успех для каждого он свой, для ковото богатства-деньги, для кого то семья, для кого та работа у каждого успех свой и разный

Дмитрий Вс

Деньги и поболее, сейчас принято их не миллиардами считать а тоннами, помните как у одного чиновника изьяли 180 тонн денег

Дм
Дмитрий....

Богатство беззакоников это тлен

Игорь Дубошин

В колхозе больше всех работала лошадь, но она так и не стала председателем колхоза.🤔

Евгений Бриг-Снежин

..........Пророчества и предсказания о крахе США, неужели они могут стать реальностью? .. А ведь о крахе США предсказывали Сан-Андреас, Хейворд, Роджерс-Крик, Лонг Велли, Йеллоустоун… И начнется крах с череды катаклизмов, которые станут началом конца для всего континента.Такой сценарий описывал и Эдгар Кейси – величайший провидец ..!?)

Сергей Евдокимов

Некий "успех" - это просто дебильное ПОНЯТИЕ, психически неуравновешенной "личности".

Евгений Бриг-Снежин

много . везение и трудолюбие в любимых увлкечениях🖼 и занятиях

Александр Максимов

Нужно лишь полное доверие Богу и все остальное приложится!

Александр Максимов

Именно!! Все то что вы выложили выше это суета сует!!

Евгений Бриг-Снежин

Вера в свои силы и способности от Всевышнего! 🖼

Ludmila S

И оказаться в нужное время в нужном месте...

Евгений Бриг-Снежин

Славная страна -
Поэзии = Россия!? ..Да! - Есть Она и в ней живут - Друзья- Поэты... Державу уважают ! И я люблю их всех - за Это!) ............. АГА?

Alisa Warshavsky

Потому что людьми, в основном, управляет зависть!....

Алекс Венцель

Один процент вдохновения и 99 процентов пота...)))))))

Ли
Лида

Есть ещё удача, везение,фортуна, талант.....

М(
Милочка (*)

Умение убивать, предавать и насиловать.

Дм
Дмитрий....

Бред

М(
Милочка (*)

Бред не бред, но именно на этом строится весь большой мировой бизнес, и наш в том числе.

Алекс Улианов

Четкое понимание и определение цели...

Дм
Дмитрий....

То есть целеполагание,целеустремленость,и приложение воли к достижению цели...

Алекс Улианов

Да, конечно.