Оксана Алферова

"Когда я счастлива - хочу обнять мир. Когда мне грустно - я прошу мир обнять меня". Вы можете попросить о помощи?

Ответы · страница 2
Се
Сергей

Конечно, Ксюша, можешь попросить, и я смогу твой интерфейс вновь обновить.🤣🌹🌹🌹

Оксана Алферова

Это лишнее. Но буду знать, что можно обратиться)

Во
Володя

В скорою могу позвонить, домашний адрес есть, где я прописан, и телефон у меня есть.

Прохор П

Нет. У меня первый девиз: Не верь, не бойся, не проси. Я его придерживаюсь по жизни.

Оксана Алферова

Из мест не столь отдалённых

Прохор П

Да, я вырос в городе где было 5 зон. Малолетка, жензона и общий, , строгий и оособо строгий режимы.

Aleksandr Tarnovsky

Когда мне плохо - я пою! Когда я пою - плохо всем! А мне - таки хорошо!🖼

Алина Васильева

КОГДА МНЕ ГРУСТНО Я ОДНА. НЕ БУДУ НИКОМУ ПОРТИТЬ НАСТРОЕНИЕ,ОДНА СПРАВЛЯЮСЬ

Оксана Алферова

Мультфильм был. Кукольный. Про ослика. На украинском языке. И суть его была в том, что он по крупицам раздал свою грусть. И ее не осталось. Детали и действующие лица из памяти стёрлись, что в общем, не важно)) грустить нужно. И радоваться. И не всегда в одиночестве

Алина Васильева

По всякому бывает Давой те возмём мой случай. и как вы мне поможете? в 07 году умирает мой сын. моя надежда и умница. ему всего 38 лет 2 маленьких детей не совсем маленьких дочь его в этот день окончила 10 классов сыну его 9 лет, в 11 году умирает муж , ему 70 лет, мужчин моих любимых нет, вам от моей исповеди легче. нет!?. вы сами хотели что бы я поделилась, поделилась! не мне ни вам легче не стало, я просто разбередила рану. и всё облегчения нет

Оксана Алферова

Да, быть может, Вам не стало легче. Но Вы поделились. И я Вам благодарна за доверие. Мне очень жаль. Нельзя заменить ушедших. Со временем боль становится чуть глуше, она не проходит совсем. Приходиться учиться жить дальше. Без тех, кого любишь. Пусть будет светлой память

Алина Васильева

их не хватает В мае умерла подруга от ковида, хотя и при вилась а в июне сестра родная . рак такова человеческая судьба ...... чем делиться? чем хвалиться?

Оксана Алферова

Двенадцать лет назад не стало папы. Самого близкого для меня человека. Онкология. Мамы не стало полтора года назад. Ковид. К этому сложно привыкнуть.. Людей, которых дороже быть не может, их больше нет.. Вы не хвастаетесь. Вы делитесь. И очень важно, что в Вашем окружении, есть люди, которым Вы не безразличны

Алина Васильева

мне лучше молчать мою боль никто не возьмёт и не решит

Te
Terra

ни разу не возникало таких желаний.. и о помощи стараюсь не просить..

Ann Richter

мне этот мир и на хуй не сдался пошёл он к чёрту весь без остатка

Оксана Алферова

Быстро Вам наскучило..

Ann Richter

потому что этот мир полное говно худший из миров и представить нельзя разочарована полностью

Оксана Алферова

Для того, чтобы иметь представление о других мирах, Вам придется покинуть этот. Как-то так. Ни больше, ни меньше)

Ann Richter

я изучала другие миры этот ужасен но жить придётся именно в нём и смириться со всем пока не получается но стараюсь

Оксана Алферова

Знаете, вспоминаются слова Новодворской: я читала о сексе. Мне не понравилось) примерно так же применимы знания без практики))

Юрий Юрий

Я бы обнял с удовольствием. А потом... тебя бы на секс потянуло...

Ал
Александр

мне ее каждый день микрофинансовые организации предлагают

Оксана Алферова

Вы с негодованием ее отвергаете

Ал
Александр

Ст
Степан

Как именно просишь мир обнять тебя? И как, он таки обнимает?

Оксана Алферова

Нет. Не всегда. Проверено не единожды. Иногда посторонний может быть ближе, чем родные по крови

Ст
Степан

так и посторонний - это один человек, а не мир

Оксана Алферова

Маркес, кажется, говорил: возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то - ты весь мир. Все мы - проявление мира

Ст
Степан

это уже похоже на игру слов

Оксана Алферова

Так и есть)

Lici Lici Z

К сожалению,на помощь мало кто спешит в настоящее время...

Борис Кадников

Ага! Работа – не волк, а произведение силы на расстояние

Ве
Весна

Очень редко, только самого близкого, подержать за руку

Мага Игалинский

когда ей хорошо она меня обнимает.когда ей плохо я ее

Татьяна Землянова

Когда я несчастлива- я не хочу. чтобы мир это видел.😟

Прохор Громов

Это эмоции. А жизнь надо строить серьёзно и на долго.

Майя Бирюкова

Конечно. Но сколько не прошу:"Пришлите денег)))" -Фиг.

Sekach Dev

Спасение утопающих, дело рук самих утопающих... )😉

Оксана Алферова

Да, это правда. И все-таки, хорошо, что есть люди на которых можно положиться

Елена Щупак

Могу, могу и надоесть просьбами... Прошу умеренно.