Галина

На вопрос "Три стадии полноты, первая вызывает аппетит, вторая насмешку, третья-..." получено 132 ответа. Большинство ответили -ужас, отвращение, 27 - жалость, и ЭТО ПРАВИЛЬНЫЙ ответ, но нашлись и любители пышных форм-15 мужчин написали: восторг, восхищение, 3 ответили от себя-зависть! Несколько сделали мне комплименты, а некоторые посоветовали мне похудеть) Спасибо всем! Вопрос закрыт! Начинаю худеть, к нынешнему-то лету, наверное, успею...С 1 числа...или с понедельника))))

Ответы
Наталья Аниткина

а вообще на вкус и на цвет товарищей нет, старая поговорка, но всё объясняет... на каждый товар найдётся купец... самое главное что бы Вы сами себя комфортно чувствовали в своём весе... это главный показатель, Ваше здоровье - вот основная шкала измерения

Галина

и это правильно, Наталья, спасибо)))

Галина

)))

Пан Стефа́н

Какие же глупые эти женщины! 😊 Да не надо ни худеть, ни толстеть. Просто живите, дарите любовь. А что, разве нет счастливых женщин полных? Да сколько угодно.

Галина

Вообще-то я пошутила. Но, Станислав, спасибо от всех полных женщин "Обсуждайки")))

Галина

)))

Бабка Ёжка

ну представьте, похудеете и что? одежда новая нужна, кожа висит...фу, неизвестно, что лучше. муж, не доедая ваших пирогов ходит голодный и злой...

Галина

муж умер, пироги теперь никому не нужны...а одежду всё равно менять иногда надо...кожа, ну не настолько уж...

Бабка Ёжка

Простите...

Галина

не за что, вы все верно сказали...я в меру, немного, без фанатизма

Бабка Ёжка

знаете, в молодости страдала-губастенькая, попа, грудь... а сейчас всё это в моде. скоро и полнота будет модной. наши правнуки будут просматривать фото и думать о том, какие бабушки были красивыми

Галина

а, вот на это надеюсь)))

Nikolai Tabaranu

это нужно было сделать еще вчера, а не преурачивать к какому-то дню.. сразу понятно , что этот день никогда не наступит.. )))

Галина

в курочке мало, огурец свежий. отстань, не порть аппетит, сам же своей авой и нагнал

Nikolai Tabaranu

и чё Зая?? уже середина лета.. как дела с похуданием?? извини, я не хотел портить настроение..)))

Галина

А И НЕ ИСПОРТИЛ, ПОРЯДОК! вСЕ получилось. -12, и даже вопрос уже удалила!

Nikolai Tabaranu

низззяяя так издеваться над собой!! это уже слишком..

Галина

нет-нет, отлично выгляжу и лёгкость необыкновенная)

Рафаэль Салахетдинов

хорошего человека должно быть много красит не внешнии вид а его качество души все качества что дает божии наказ

Галина

Понятно

Натали Наталья

никого не слушайте))))) те, кто советовал Вам худеть - просто завидуют))))))))) у Вас приятная для глаза комплекция)))))

Галина

Спасибо, Наталья, я просто подвела итог результатам вопроса, а все среагировали только на последнюю шутку...

Галина

)))

Надежда Иванова

В любом случае, если есть излишний вес, надо худеть. Потому что у полных появятся лишние болезни.

Галина

это в первую очередь и движет процессом

Надежда Иванова

Конечно.

Галина

Спасибо

Алексей Миркин

Главное_не перестарайтесь.А то одна похудела явно сверх меры https://vk.com/zuhra_urazbakhtina_officialgroup .

Галина

Да нет, Алексей, ленивая я...Анорексия не грозит...

Cергей Свириденко

Без таблеток худеют на сельском сенокосе до параметров стриптизного шеста!

Галина

да уж

Cергей Свириденко

Часа три передача шла, а мясо продают со льдом!

Галина

все не перечислишь, не рвите сердце

Cергей Свириденко

А надо низко кланяться нынешним благодетелям?

Галина

а что вы конкретно можете изменить? Или я?

Надежда

Когда женщина худеет-она радуется.Когда женщина полнеет- она Счастлива!

Галина

и тоже правда! Побуду ещё немного счастливой, порадоваться всегда успею)

Надежда

Вот это правильно...

Галина

спасибо)))

Надежда

Удачи Вам...

Галина

и вам всего доброго!

Надежда

Ок

Евгений Кущенко

Всё это пустое, худеть не понадобиться если не жрать как свинья без меры

Галина

вообще-то это шутка была, начиная с вопроса, заканчивая выводом))) Рада, что у вас всё в меру!

Евгений Кущенко

Ладно, что дальше?

Галина

в смысле дальше?

Евгений Кущенко

Вопросы и ответы

Евгений Ua0Kef Попудренко

Зачем было это спрашивать? Знайте: хорошего человека должно быть много

Галина

так тяжело же этому хорошему свое добро таскать... спрашивала для мотивации...получила))))

Евгений Ua0Kef Попудренко

Своя ноша не тянет

Галина

поверьте. тянет, для здоровья надо

Ан Ми

Женщина должна быть в теле, а не арматура в мешочке, худеть не надо.

Галина

Спасибо, не буду

Александр

Все важное начинаетс только с понедельника,закон))😃 🌹

Александр

Да,эти чертовы понедельники вещь дефицитная))😀 👍

Галина

Вооот, только задумаешь благое дело... Ну, ладно, справимся)))

Александр

Будем ждать))😀 🌹

Галина

наступит ведь, когда-нибудь!!!Удачи, Александр. ОООчень приятно было пообщаться)

Александр

Спасибо Галина,взаимно))🌹

Ната

да вы что!вы прекрасно выглядите,не верю в цифру возраста!

Галина

Ой, спасибо, спасибо огромное))) Цифра как в паспорте, но я сама не верю)))

Ната

как так удалось себя сохранить?поделитесь секретом

Галина

честно, секретов нет, жила как все, с мужем 33года дружно, сына вырастили, третий год вдова, внучку помогаю растить, работаю, всё как у всех)))

Ната

молодец!

Галина

Спасибо. Удачи вам, Ната!

И7
Иван 72

хорошего человека много не бывает так что худеть не нужно

Галина

Спасибо за хорошего человека)))

( * ; *)Татьяна Наумова

не надо... мучить себя ... оставайтесь такой-какая есть...

Галина

Ну я без фанатизма, спасибо за заботу, Татьяна)))

Андрей Куцаев

Давай лучше с понедельника , тока не уточняй с какова !

Андрей Куцаев

Это близко .

Галина

Прилетай

Андрей Куцаев

Я ж работаю по 12 - 14 часов в день , так то ,конечно , я бы с удовольствием . спасибо !

Галина

Тогда успехов в нелегком труде)))

Андрей Куцаев

Спасибо . Он и лёгкий и нелёгкий , по разному бывает .

Воля

я тоже хочу похудеть. Вы как планируете с чего начать?

Галина

С уменьшения порций

Воля

это тупик клетки голодают и умирают.

Галина

Уменьшить порции, увеличить количество приемов

Воля

без БАДов это только вред приносит

Галина

Ничего принимать не буду, вы уже предлагали, читала

Воля

это минздрав предлагает не я

Галина

Хорошо

Бесик

Женщина должна смягчать, а не ослаблять мужчину.