Вести Скрепечества

Россия: Оккупирует Приднестровье, Абхазию, Ичкерию, Южную Осетию, часть Украины; развязывает гибридную войну на Донбассе, бомбит Сирию химическим оружием, поддерживает кровавых тиранов, спонсирует перевороты и гражданские войны в Африке, ворует украинских детей, травит "Новичком" журналистов и оппозиционеров по всей Европе, устраивает теракты на складах в Чехии, вмешивается в выборы с помощью хакеров, ведёт милитаристкую пропаганду, угрожает миру ядерным оружием.
Также Россия: Ах, какой же Запад агрессивный! Наши активы заморозил!!

Ответы
Nikola Mahkov

-ты завидуешь?--

Дедушка Старенький

👍🤣