Людмила

Граждане! Ну, почему многие из нас такие безграмотные?!

Ответы · страница 57
Игорь Поляков

программы правят думать не дают

Людмила

Да, за этими программами следует править и править...

Antitролль. Игорь

из вас - да!!!!...многие....😂 😂 😂

Василий Вердеш

я-колхозник.я-этим горжусь.а-ты.

Василий Вердеш

прости за вопрос.ты сможешь прожить за 140 бел.рублей.эту сумму умножь на 330 при этом заплати за все услуги.

Людмила

Я не могу даже на 600 прожить... 200 из них - коммуналка.

Людмила

.люблю цветы, особенно классические пурпурные розы.

Людмила

не знаю таких, к сожалению...

Василий Вердеш

цветок -внючка для чего нужно

Рамазан

В каком смысле безграмотные...???

Рамазан

Уточните пожалуйста, если не затруднит...

Людмила

В данном, конкретном случае - правописание, пунктуация.

Рамазан

И что означает пунктуация?...

Людмила

Если Рамазану это действительно интересно, он может загуглить... :)))

Рамазан

Редко там бываю...это плохо?

Людмила

Каждый выбирает сам, что ему интересно...

Рамазан

Это точно...выбрал и с этим живи...

Мурат Есимбаев

а вы что учитель русского языка

Мурат Есимбаев

давайте дальше меняем тему

Людмила

Вы предложили, Вы и начинаете:))

Людмила

Вот и предложите тему, раз захотели сменить эту.

Людмила

О! У меня их много. Люблю вкусно покушать.

Людмила

Мороженое, пожалуй, самое любимое. А Ваше?

Людмила

Я уж думала баранина. Терпеть не могу это мясо, но мужчинам, особенно восточным, нравится.

Alena ***

И у вас тоже есть недостатки!!!)))

Людмила

И очень много их у меня, к сожалению:(

Alena ***

Вот и не стоит других упрекать в этом!!!

Людмила

Но это же программа базового образования, даже не среднего, заметьте!!!!!

Людмила

Очень хотелось бы, но не получается...

Елена Гребинец

Какой ответ вы хотите услышать?

Людмила

Ответ можно и не давать, просто сделать выводы. Этого вполне достаточно:)

Елена Гребинец

Кто безграмотный, то выводы не сделает- ума не хватит 🙂

Людмила

Умные частенько безграмотные бывают...

Ев
Евгений

А вы что учитель русского языка

Ев
Евгений

Как учат так и пишут.скоро только мычать и будем

Людмила

Вот это точно, к сожалению.

Viktor!Просто Viktor..

букварь был скурен в сентябре...

Людмила

Бедолаги, курить больше нечего было?!

Viktor!Просто Viktor..

курить есть что,грамотности не чем учиться

Ka
Kax

Кому что дано мысль то донесена

Людмила

Не всегда!!! Именно о таких случаях я и говорю!!!

Сами Мы Не Местные..

Книг не читают, вот и результат.

Людмила

Да, Вы правы, Ах, Одесса... !

Дм
Дмитрий

Патаму чё плоха училис в школе)

Людмила

🍀 🙂

Дм
Дмитрий

Это что за растение такое ? Так и не разгадал ...

Людмила

Я думаю, клевер. Мне очень нравится этот листок.

Людмила

Не знаю, но мне приятно смотреть на него. А Вам не нравится?

Дм
Дмитрий

Нравится конечно , это был вопрос чисто с познавательной целью .

Darius Zablackas

un umene netu teksta ruskova , i ja litovets, vot pocemu

Darius Zablackas

vo vo neprosto,adnavremeno gavariu,i pisu nan ruskom,litovskom,ispansko,portugalskom,i icio neskolkih jazikah

Людмила

Это очень замечательно! А я, к величайшему моему сожалению, только русский знаю...

Darius Zablackas

nu vi znaete javo sversenstve ,nesudite mene stroga,ja dumaju sto znaju ruskij,haraso

Людмила

Я тоже думаю, что Вы знаете русский очень хорошо. Я, вообще-то, обращалась к русскоязычным людям, которые делают очень много грубейших ошибок в своих предложениях, настолько грубых, что смысл сразу понять невозможно...

Людмила

Нет, не к Вам адресован мой вопрос. С Вами, как раз-то, все в порядке:))

Софья Мустафаева

Ночь на дворе, буквы путаются...

Людмила

Интересно, а правда, почему?!

Григорий Соловьев

В школе плохо учились!!!😀

Ал
Александр

Так учились. Вернее не учились.

Ал
Александр

Иногда такое напишут, что читать и понять нет возможности. Сплошнй набор слов с ошибками, что хочешь, то и думай.

Людмила

Вот!!!!! Я вот именно к таким и обращаюсь!!!!!!! Хоть один человек разделил со мной мою печальку:)

Эдуард Пак

Не все учились в Русской школе.

Людмила

Нет, тот кто учился в советской школе, еще норм, а вот в российской...!

Эдуард Пак

В советской школе мы учились по Букварю..А В Российской школе в данный момент изучают ..Толковый словарь русского языка..Я когда у племянника увидел эту книгу,открыл прочесть у меня мозги закипели..м..да тяжка придется моему племяннику поглощать вталкивание русского языка...

Валентина Остапчук

Что тоже глаз режет?Вы педагог?

Людмила

Нет, я не педагог, но глаз режет.

Валентина Остапчук

Я тоже не педагог.Но за собой знаю грешок-запятые.Но в остальном нормально.

Анатолий Дилан

Люда грамотные на другом сайтй

Людмила

Здесь тоже много наших:)))

Дильшат Незамутдинов

А ват я ачень даже громатный! 😉

Людмила

Даже не сомневаюсь в этом ничуть? Чтобы так исковеркать слова, надо о-о-чень постараться🙃

Мохарям Ханипов

а вы считаете себя грамотной ..

Людмила

Училась я в школе, советской!

Мохарям Ханипов

а железо каких валентной .. бывает .. закон менделя что такое .. что такое лазер .. хватит вам .. ???

Людмила

🤣 🤣 🤣Я и в школе этого не знала!!! Эта информация нужна узким специалистам, а грамматика - всем и везде!!!!!!!!!

Мохарям Ханипов

а вот у меня грамматика это тыльная сторона луны

Мохарям Ханипов

закон сохранения гамет ..то есть был очень хороший урожай картошки а потом нет урожая ..они распались ..на прежние сорта ..