Людмила

Граждане! Ну, почему многие из нас такие безграмотные?!

Ответы · страница 73
Ramiz Mirzeyev

ты учительница?

Ramiz Mirzeyev

я не русский может по этому

Людмила

С нерусскими все понятно. Вам простительно. Вы кроме своего родного знаете еще и русский (а он, как известно, сложный язык). Так что вам респект и уважуха, как здесь принято выражаться:)))

Розенфельд Валерий

А ЧТО СЛУЧИЛОСЬ

Людмила

Народ бывшего СССР скатывается в пропасть... Больно.

Людмила

А мне плакать хочется, когда я вспоминаю свой советский паспорт...

Андрей Вятич

Сие прискорбно!

Андрей Вятич

Но что делать, приходится мириться.

Людмила

Приходится терпеть это безобразие...

Владимир Петенев

ОДИН ИЗ НИХ Я ))))

Людмила

Если Вы способны разглядеть свои ошибки, значит, это не о Вас🙂

Владимир Петенев

СМОТРЯ В ЧЕМ РАЗГЛЯДЫВАТЬ )))))

Ол
Олег

А тебя это эбет?

Людмила

Фотка не твоя, полагаю. и твоя, то 100-летней давности. Такой симпатичный мужчинка не может быть таким грубияном...

Людмила

Но, если и твоя, то 100-летней давности. Такой симпатичный мужчинка не может быть таким грубияном...

Зульфия

Ликбеза не было

Людмила

У советских граждан был, поэтому нам школьной программы было достаточно, чтобы грамотно писать.

Аs Для К.

я троечник😔

Людмила

😜 😉

Просто Эндрю

Это клавиатура)

Людмила

😂 Точно!!!! Как я сразу не догадалась?!!

Андрей Владимирович

А кто вас знает?

Людмила

😁 😜

Исмаил Аликариев

Людмила

Спасибо за ссылку! Я давно этим вопросом задаюсь, и только сегодня услшала четкий ответ. Пусть хранит Вас Всевышний.

Силин Владислав

Не суди по себе.

Силин Владислав

Не обижайся. дураков хватает.

David Shoumacher

А Вы грамотная?

Людмила

Почему обижаю?! Не до такой же степени!!!! Все учились в школе!

David Shoumacher

Найдите у себя ошибку. А потом поговорим.

Людмила

Многие пытались меня поправить, но самые смелые потом извинялись:) Дерзните Вы...

Людмила

Не буду искать, ибо её там НЕТ!

David Shoumacher

Вот и вся грамота. Пока. Привет Батьке.

Людмила

Будьте счастливы! Привет родному Питеру!

Сергей Кагановский

Преподаватель?

Сергей Кагановский

Странно, обычно преподаватели выносят, свое "фе" насчет грамматики и синтаксиса). Тогда вас, что именно, оскорбляет?

Людмила

Недопустимое количество ошибок!

Сергей Кагановский

Обычных орфографических? В сети уже свой язык.

Elshan Karamov

В чем например?

Elshan Karamov

Ну вы не вините тут разные национальности. Я например из Баку азербайдж. Но для себя выучил 5 языков. Русс. Азерб. Турецк. Англ. И Франц. Должны быть ошибки. А вы кроме русского знаете какое то слово на других языках

Людмила

Какое-то знаю... Но я обращаюсь здесь исключительно к русскоязычным. А другими, которые владеют русским как иностранным, я в о с х и щ а ю с ь! Например, Вами... 🙂

Elshan Karamov

Я на себя не брал эту тему просто описал вариант. Вдруг будет ошибка чтоб знали

Арменак Саркисов

винда глючит))))

Людмила

Глючит, ...только не винда😋

Арменак Саркисов

многие из школьного курся обучения помнят только курилки в туалетах.

Костя Набокин

А вы грамотные?

Костя Набокин

ахахаха))))))))каждый думает также и грамотность это не суть)))))

M Xxxl

OI DEVUSKA KAK VY PREKRASNY

Людмила

Спасибо! И отдельное спасибо за девушку😘

Андрей Маханьков

не может быть...

Людмила

Все имеют право на свое мнение.

Андрей Коновалов

выгодно стране

Людмила

Да, к сожалению! Только не для страны в целом, а для правителей и их прихвостней.

Алексей

Люда , научи их

Людмила

Самой учиться надо. Нет предела совершенству...

Алексей

Тебя не понять тогда

Людмила

Что тут непонятного. В школе надо было учителя внимательно слушать... Что я смогу уже исправить сейчас?!Только могу посоветовать верный способ победить безграмотность - читать литературу советского периода в большом количестве (В современной - много ошибок встречается).

Алексей

А, понятно