Воля

Заметил, что когда замужняя женщина уже замолчала, разведенка продолжает спорить. Может в этом есть сермяжная правда?

Ответы · страница 2
Луиза Широкова

Замужней надоело спорить. Им и ругаться лень.

Елена Теплякова

мне кажется наоборот замужнюю не угомонить...

Юж
Южанка

Напрасно... Дурака учить - только портить.😂

Людмила Мирошниченко

нет, просто не всегда есть с кем поговорить

Вика Юркевич

Умная женщина не спорит,она всегда права !

Воля

конечно права, даже если не права. Слова не самый лучший способ быть правой или левой

Вика Юркевич

Не собираюсь спорить с вами.

Лю
Людмила

Не даром же говорят, что молчание золото

Воля

Это точно. Я тоже вспоминаю это когда звучит репп

Шагарьян Хайретдинов

лозунг моего учителя: никогда не спорь!

Та
Татьяна

🖼

Игорь Горяев

Умная замужняя не захочет стать РСП!

Воля

тогда пусть станет РСДРП или ПРВКЦ

Игорь Горяев

Разведенная с прицепом , я имел в виду😁

Воля

да и мы тоже что имеем то и вводим

Ali Na W

У свободной- сил поболе и оптимизма

Ali Na W

У некоторых дурь - несогласие...часто так и бывает

Воля

у некоторых и согласие то же дурь

Ali Na W

Не угодить ...некоторым

Воля

Главное вовремя заткнуться.

Ali Na W

А ,действительно!

Ирина Волкова

Вопрос социальной защищённости...

Воля

Тогда вам в МЛМ там пенсия с 18 лет. 100% бюллетень и отпуск гарантированный два раза в году по 6 месяцев

Воля

я этим занимаюсь 20 лет а не думаю.

Ирина Волкова

Это вы так волонтируете? 😊

Воля

да нет просто рассказываю правду о МЛМ тем кто спит в одном батинке

Ирина Волкова

Может это самая удобная и выгодная поза)) спать в одном ботинке))

Ирина Волкова

Спасибо на добром слове... Только не думайте, что только в индустрии млм есть активные люди... В жизни есть много чего интересного, где можно весьма достойно поиграть... Удачи вам и берегите боты))

T T A A

Нервы не в порядке или самодурка!

Воля

минет помогает заткнуться и расслабить нервы

T T A A

Она принимает решение, чем ей себя успокоить, но, может быть причина - ее окружение?

Воля

окружение меняется так же как и реакция на раздражение

T T A A

Когда женщине плохо и она начинает в дело и не в дело цепляться и срываться на всех, то значит ей необходимо вычеркнуть из жизни все ее окружение, поменять все в ее жизни и тогда будет ясно больна она или ей просто не нужен был ее образ жизни и окружение.

Воля

а кто ей должен делать хорошо, чтобы она поняла что она дура

T T A A

Я думаю, что понимание приходит со временем, но только не в спорах и унижениях, надо оставить ее в покое.

Ви
Виктория

Интересно какая? Скорее наоборот

Ви
Виктория

Странный вопрос. Я и без мужа))))

Вера Сергеевна

Кто-то должен из них быть умнее .

Воля

жена мужчине нужна точно не для споров.

Кристина.

А как насчет вообще свободных?

Воля

тогда вам еще придеться определиться

Воля

тогда у вас все будет хорошо. Верной дорогой идете товарищи

Галина Мазяркина

🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Элана Королёва

🤣 Вы очень ошибаетесь)))

Воля

концепция развития русских

Элана Королёва

А у русских есть отдельная концепция?!!!! Это как арийцы у Гитлера???

Воля

да попала пальцем в небо. Тебе не идет умничать

Элана Королёва

Не попала. Потому что русские такие же люди как и все. Не стоит их унижать выделением отдельной психологии. Глупо это и очень по фашистски

Воля

ну ты и дура, я ей про Фому она про Федота.

Елена Мансурская

тема закрытая ну женщина

Воля

женщина мужчине нужна не для скандалов дома

Ирина Кузнецова

Ей уже нечего терять😄

Ирина Кузнецова

Она отстаивает свои интересы,простите их

Воля

В ее интересах сохранить семью и любовь. Сохранить а не разрушить. Разведенка не прошла этот урок.

Ирина Кузнецова

Но это не значит что она не права, обстоятельства бывают разные

Воля

Прав тот у кого больше прав. И ставить это на весы своей семьи глупо. Феминистки правы, но такую чушь несут. В основе ценности. Семья, дети. И права. Что то эти правые разведенки здесь бросаются на людей как бешеные собаки.

Ирина Кузнецова

Не знаю,на меня пока бросались разведённые мужики,злые как собаки

Ма
Майра

Дома спорить надоедает

Ма
Майра

Я про замужних