Элен Ренбауэр Z

Маленькой девочке задали вопрос: - Какая разница между мальчиками, которых принёс аист и теми, что нашли в капусте?...Прозвучал убойный ответ: - Одни вырастают орлами, а другие козлами! )))))))

Ответы
Яковлев Сергей

молодец девочка. Только почему то у людей считается что козлы животные намного полезней чем орлы. И кстати орлов сейчас стало очень мало. А козлов нимеренно. И я даже не знаю хорошо это или плохо. Козла можно пустить на мясо, а от орла какая польза? Я их только в зоопарках видел и по инету орлов.

Канат Курманов

😀 😀 😀 😀 😀 😀 Детсад.Трое мальчиков. 1-ый: Мой папа ,за 50.000 долларов купил аиста и этот аист ,на крыльях принес меня к моим родителям. 2-ой: - А,мой папа,за 100.000 долларов купил капусту и в этой капусте меня нашили мои родители. 3-ий: - А, мы живем бедно, папа нас сам делает.

Михаил Михалыч

*Комментарий для лиц старше восемнадцати лет*
А мне при рождении так прямо и сказали: " - Из пизды ты вылез, пиздюком будешь значит, ну а подрастешь - там уже и сам решишь." 🙂
Странно все же все получилось - теперь место рождения уже не имеет никакого значения 🙂

Элен Ренбауэр Z

Мне нравится😊

Михаил Михалыч

И уже не так уж важно - кто в чем родился? 🙂

Элен Ренбауэр Z

Главное что и дальше рождаются😉

Михаил Михалыч

И это хорошо, пускай так и будет дальше, любят-то в конце-концов и тех и других 🙂

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

С Новым Годом тебя, любимая,
Будь счастливой, делись теплом!
Пусть минуты неповторимые
Наполняют твой мир добром!

Новый Год пусть несет, красавица,
Исполненье твоей мечты!
Шанс счастливый пускай представится,
И его не упустишь ты!

Оксана Расстригина

Нет ни орлов, ни козлов, есть те, у которых в паспорте в разделе "пол" стоит "мужской". Хотите - любите, хотите - не любите, хотите - живите - не хотите - не живите с ними, с мужским полом. Инстинкты у всех мужчин одинаковые.

Io
Ioan

анекдот: один спаивает подругу, Элен Ренбауэр чтобы потом легко уложить))) подруга Элен Ренбауэр поняла цель и говорит: слушай, долбоёф!!! ты не спаивай, а попроси у меня кайф!!!

Андрей Губарев

Замечательный ответ маленькой девочки. Но орлы бывают не те , что летают. а те что горы обсирают. А козлы бывают архарами - не даром есть слово архаровцы

Олег Клинц

Из жизни животных-"...Орлы никогда не захотят стать козлами,но и козлы ни когда не захотят стать Орлами...!Все в природе гармонично.

Элен Ренбауэр Z

Почему?)

Олег Клинц

С природой не поспоришь,хотя твое мнение будет учтено!

Элен Ренбауэр Z

А у меня другое мнение😉

Олег Клинц

Это великое твое право!

Рашит Валиев

Правильно сказала с точки зрения юмориста.А,вот с точки зрения серезнониста,Каждого индивидуально создает Господь.

Се
Сергей

И если учесть женскую составляющую, то капуста делает правильных мужчин, а аисты часто роняют детишек ))))

Элен Ренбауэр Z

Вас уронили?😲

Се
Сергей

А появился естественным путем... )))))))))))))))) 😂 🤣

Элен Ренбауэр Z

Ушами терлись😏

Николай

В том то и дело,что козлами вырастают те кого принес аист.Кого нашли "капусте",те становятся "орлами"😉

Николай

Когда много капусты,легче выглядеть орлом😅

Михаил Афонькин

мальчик родившиися зимой спрашивает родителей а где меня нашли аисты не летают капуста не растет

Синигами

точно...не теми орлами что летают , а теми что горы обсерают )) хорошо что не петухами выросли.)))

Влад..

А по поводу девочек..Одни вырастают ВОРОНАМИ,а другие КОЗАМИ что ли.

Влад..

Бред какой то несете. Я ничего вам не доказываю и предлагаю,а просто говорю о жизни людской.

Элен Ренбауэр Z

Мил человек. Мне ни 17 😃. Если я пытаюсь здесь немного пошутить, это не значит, что меня надо воспитывать😉

Влад..

Вот именно вы уже запредельного возраста мадам Брошкина , и поэтому даже не понимаете о чем идет речь. Я тоже шучу и мне вам что то доказывать и учить нет смысла и никакого желания. Обычно летящие тетки всегда чтобы не сказал воспринимают в свою сторону. Это только Летящие с оконной рамой на шее,вроде вас......

Влад..

👍 🤡 🙋‍♀️

Хэ
Хэнк

Ну тут как посмотреть,с козла польза есть,а вот какая выгода с орла?

Татьяна Егорова

походу 90 % мальчиков находят в капусте.... а аисты в красной книке)))

Татьяна Зайцева

😁 😁 😁 😁 😁 😁 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Qww Wqw

Элен перетащи сюда все приколы интернета и будет полный порядок.

O`yura O

А девочки без лица? И, как видно, без принципов и комплексов

Элен Ренбауэр Z

Теперь есть лицо? Вам полегчало?

O`yura O

Многое прояснилось

O`yura O

Ну дык!

Nikolai Glonin

да уж! мож и правда? зависит от того кто принес и где нашли

Элен Ренбауэр Z

Не исключено😉