Юрий Алексеев

Зачем нормальному, взрослому Мужику в свое драгоценное время сидеть на "Обсуждай" и заниматься чужими вопросами и судьбами, когда в это время его ждут любящие его умница - красавица Жена и маленький замечательный Сын???....И что с таким Мужиком делать???

Ответы
Татьяна Семенова

Значит этого мужика больше интересуют чужие проблемы чем своя жизнь. Спросить хочет ли он жить своей жизнью или чужой? Может задумается.

Людмила Лемешева.

Ну знаете, у каждого мужика есть голова на плечах, и не только для шапки...... Всё должно быть дозировано.

Валерий Б

Заинтересовать домашними делами, что то в отношениях поменять, какие то общие интересы найти

Юрий Алексеев

Достойно

Валерий Б

Спасибо

Галина Д

Это либо нехватка общения либо поиск того чего не хватает в реальной жизни.

Елена Офицерова

Пусть сидит. Ему же тоже отдохнуть надо и от лапочки-жены. И от дитятки.

Юрий Алексеев

Это как выдохнуть и снова вдохнуть.)))

Елена Офицерова

Это поразвлекаться на этом сайте.

Юрий Алексеев

Развлекаются когда знакомятся. Это форма скрытого разговора, как с доверенным лицом. Искренность за искренность и нет заинтересованной стороны. Колкая и не всегда приятная правда о жизни. Ну или множества позитива. Вообщем кто что сможет для себя почерпнуть.))

Самойлова Катерина

Было бы все так гладко и хорошо,тут бы не сидели.Счастливые другие..

Вера Андреева

подойди к зеркалу. снова вслух- тот же текст. позже обсудим.

Вера Андреева

Это- другая тема. ВСЕХ на ноги ставить не готова.

Юрий Алексеев

И не ставьте.)))))

Вера Андреева

да и не хочу. вот Вас жаль. будто бы мыслящее существо.

Юрий Алексеев

Как заносчиво. Другие скажут живет как все. Я живу как сердце чувствует.

Вера Андреева

какое счастье что оно есть у Вас. может быть.

Es
Estrella

Вернуть домой, срочно! Выключай интернет кому сказала!☺

Светлана Романова

ну значит не все такие счастливые как вы-радуйтесь...

Людмила Столярова

Любить этого мужика,что бы его не тянуло к компу

Fedor Virts

Покинь сайт и занимайся собой и своими любимыми

Ел
Елена

Не все так хорошо в его королевстве как кажется

Юрий Алексеев

А я из простолюдинов и никогда не рвался к власти. Жизнь сама по себе слишком интересная.)))

Ел
Елена

Ничего не бывает просто так, покопайтесь в родословных, Вы наверняка голубых кровей

Юрий Алексеев

В шестом поколении изменник трону.

Ел
Елена

МОжет Вы еще, что-нибудь сверх земное можете?

Юрий Алексеев

Бывает)))

Ир
Ирина

да уж- подсадили на сайт- попробуй выкрутиться??

Людмила Дубова

Пусть чуть-чуть отдохнет, а потом к жене и сыну.

Юрий Алексеев

Даже думает)))

Людмила Дубова

Вот так и вернется к нормальной жизни, может, и про вертуальную забудет хотя бы на время.

Юрий Алексеев

Здесь бывает неплохо.)))

Лю
Людмила

Вот я тоже об этом подумала...а вы знаете ответ?

Юрий Алексеев

Знаю

Юрий Алексеев

Переговоры

Товарищ 87

C какой стати РАБОЧЕЕ время стало драгоценным?

Ольга Никонова

Я бы его убила ьы

Юрий Алексеев

И была бы своей местью довольна. Правда ведь у каждого своя. Каждый прав. Выигравших нет, вроде ещё кто-то не проиграет как будто? Пепел вокруг. Виноватых нет и все виновны. Отношения строить не просто. Сложно их и сберечь. Отрубить голову всегда успеется.)))

Любовь Фомина

Значит ему не хватает " Обсуждайки "☺️ 👍

Наталия Кривулькина

Вероятнее всего, он учится на чужих ошибках.

Юрий Алексеев

И делает их дальше

Наталия Кривулькина

Всё верно, как не старался бы, на чужих ошибках учится никак не получается.

Игорь Фолимонов

У меня этого нет,поэтому могу сидеть смело

Виктор Яцкунас

каждый в жизни по своему с ума сходит.. 😉

Марина Павлюшина

Купить телефон без доступа в инет....😊