Крошка Енот

Мужчины, а вы когда встречаетесь с женщиной на свидании и сидите вместе с ней на лавочке в парке, вы громко сморкаетесь в носовой платок, или тихо?

Ответы
Ир
Ирина

а девицы и дамы могут высказаться по этому важнейшему - животрепещущему вопросу.... и по чему не в театре. на концерте. ресторане? или там рядом с нами кавалеры без платка...а вы месье енотик где предпочитаете резвиться с енотихами. в какой тихой гавани - степи - норке...

Ир
Ирина

и сами то как ведете в данной ситуации...представила...сидит такой хвостатенький и скромненько. отвернувши мордочку от милой енотихи. кончиком хвостика росинку с носика украдкой ...милота

Ир
Ирина

прочла кометы . вывод...все кавалеры сопливые. не культурные. не интеллигентные. да и многим уже поздно. а возможно. кому то и рано . ходить на свидание... сочувствую их дамам...енотик. попрошу без обвинений в тупости и т.д. сие вас крошечка не красит...

Надежда Нестерова

Енотик мужчины вообще без платка сморкаются, неприятно. это я даже про себя пишу. да лучше б чтоб платок с собой был. Доброе утро. 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Светлана Илларионова

Ненавижу, когда одну ноздрю зажимают, а другой стреляют соплями. То же мне - сопливый ренджер

Крошка Енот

да ничего...главное чтобы женщине не платье не попал

Светлана Илларионова

Мы разного поля ягоды

Elchin Tehmezov

Надо извинится и пойти в туалет. Или вообще не пойти на свидание, если такие проблемы

Крошка Енот

ты что, нерусский? юмор не прёшь?😂

Elchin Tehmezov

Высморкаться рядом с девушкой на свидание не смешно. Это не этично.

Крошка Енот

блин...юмор не прёшь,😂😂😂

Elchin Tehmezov

У меня хорошее чувство юмора. Но это не смешно как и пукание.

Sh. S.

На свидание с девушкой это делать неприлично. Лучше аккуратно пальцем достать...

Sh. S.

🤣Истерика, только представил)

Крошка Енот

Вот вы то понимаете что я шучу?)))) А ведь бабы не понимают этих шуток... щас набросятся на меня и скажут что я негодяй и хулиган...))))))

Sh. S.

Хулиган да, но не негодяй. Так они тоже про так шутят) типа: накормил, напоил, а теперь рассмеши... И тут он снял трусы..

Sh. S.

🤝

Вадим Матов

Если мне нужно это сделать, то я извиняюсь и отхожу на некоторое расстояние.

Крошка Енот

ну и зря...😂

Вадим Матов

Лучше прямо не отходя?!😀

Крошка Енот

ну тык канеш!!!!😂👍

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

зачем, просто закрываешь одну ноздрю, а через вторую в сторону и по смачнее

Крошка Енот

Круто!.. а лучше всего в сторону бабы😂👍

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

ну это будет через чур

Крошка Енот

да нормаль.. самое то😂👍

Граф Пупыркин

Я не сопливый и пулаточком очень редко пользуюсь но он всегда есть

Нина Староверова

Напишу ответ, когда озверею и выставлю зверскую фотографию. Идет?

Тамара Блинова

это глупо спрашивать такие вещи Сейчас все люди соблюдают этикет

Майя Пашкова

Я не мужчина, но свои пять коп.вставлю: главное-в носовой платок)))

Z*
Z*****

Перед свиданием, особенно на лавочке, мою и брею везде... А вдруг...

Elena Serafinovich

лично мне очень претит когда мужчины идя харкают ии сморкаются

Владмир

Все зависит сколько семечек в ладошке в данный момент есть.

Анна Гро

Ох, Крошка !!! Вы бы послушали и понюхали, КАК они пукают ((((((

Анна Гро

Что? неужели послушали? ))))

Крошка Енот

да...просто оглох

Анна Гро

))))))))))

Svetlana Tuzikova

Не встречала мужчин,сморкающихся а первом свидании😁

Yra Kozlov

дк не только сморкаемся. а все тут же прямо и справляем

Света Life

Ужасть !🙅‍♀️

Крошка Енот

Идёт тётя по парку. вдруг из-за кустов высовывается голова мужика.потом протягивает руку и так шепотом говорит:" Тётя, бумажки не найдётся?"😂

Света Life

Шо это тебя поперло? ))))))

Сергей

Все делаю громко ...... и сморкаюсь тоже 😉😉😉😉😉

Крошка Енот

Круто! Респект!😂👍

Сергей

😀😁😁

Св
Светлана

у меня такого прецендента не было со стороны мужчины))