Юрий Пеший

Какому подарочку ты обрадуешься, как ребеночек?

Ответы
Дана Воронина

Недавно радовалась как ребёнок когда человек сделал снежного ангела) знаете это когда в снег падаешь и руками и ногами двигаешь))))) лучше всех подарков мира)

Kitton

Если мне подарят какой нибудь муз.инструмент или слесарный набор , а если хороший МОТОЦИКЛ ну хотя бы ВМV...то это вообще ))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Io
Ioan

доктор - Как вам новые свечи от бессонницы?
Пациент:
- Замечательно, доктор, не успеваю даже вытащить палец.

Артём Саргсян

Привет Елена кчиму такие вопроси. Такие вапроси задаёт тот кото хочет подорит риално такую подорка

Владимир Кузнецов

Хорошей зарплате и хорошей работе,на которой о тебя,каждая сволочь,свои ноги не вытирает...

Natali Shelkovica

молодец

Татьяна Миняева

люблю цветы . в горшках . я им рада всегда . и радуюсь когда они меня радуют своей красотой .

Лена-Ленушка

Был уже такой подарок на 40 лет -попугайчик,от радости даже плакала,это была моя мечта

Флорид Альфертович

Дочка подарила к празднику флаг Танковых войск-радовался,как ребенок(лет 5 мечтал)!!!1

Natali Shelkovica

здорово..дочка молодец!!!

Сп
Спецпроекты

Воздушной фее с огромным золотым сундуком, переполненным платиновыми слитками! )))

Алексей Заславский

БЫЛО ДЕЛО. КОГДА МОЙ ВНУК ПОДАРИЛ МНЕ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ МЕДАЛЬ-"ЗОЛОТОМУ ДЕДУШКЕ".

Евгений Антонюк

взрослых, в отличие от детей, удивить сложно - у них есть деньги.-(Я. Корчак)

Романтик Z

машинки Лексус полноприводному, обещаю. буду радоваться,как ребенок...

Олеся Пивоварова

Мелочи. Обычной мелочи. Лишь бы этот подарок был от близкого человека

ОК
Ольга Кожарская

Хочу новогодний стеклянный шар.Чтоб его потрясти и в нем снег пошел!

Александр Яцина

а когда вы подарите тогда я и обрадуюсь.ни чего себе подарили.!!!!!!!!!!

Владимир Забродин

Возможно это будет бутылочка со спиртным и с сосочкой на горлышке!

Ольга Шишкина

мне вчера привезла сестра морковки. и я сказала, какое счастье!!!!

Владимир Забродин

Прежде всего меня радует внимание близких. Этому я рад всегда.

Natali Shelkovica

когда у меня родилась вторая дочка...я точно это знала

Владимир Забродин

Знать всегда?

Natali Shelkovica

просто не пробовала..это ни к чему...и у мя нет столько беременных

Владимир Забродин

Благодарю.🌷

Людмила Гур-Ко

Надежному , честному , верному , любящему мужчине , но таких нет

Елена Петрова

Есть конечно

Людмила Гур-Ко

И много таких ?

Елена Петрова

Не считала, у нас требования завышены, от усталости!

Людмила Гур-Ко

Я с Вами не согласна из опыта своей жизни , да многих других ..

Елена Петрова

Нужно жить сейчас, а не завтра, не ждать, а любить. Порой мы не понимаем, что уже счастливы!

Людмила Гур-Ко

Любить женатого ?Люблю , но молча .

Елена Петрова

И пусть это будет счастьем, любить не каждому дано

Пётр Дмитрюк

Подарок это ВЫ! Я очень буду рад, такая хорошенькая, миленькая!