Ир

Не нужно тыкать в Ир пальцем, если она вам не нравится, ткните лучше себе в глаз, чтоб её не видеть!✌️ 🙂

Ответы
Левин Василий

Ну вапросы острые как бритва тебе покажи палец ты по локать откусеш

Ир

🖼

Левин Василий

Прикольная мордочка

Сергей Порубов

Вот и я говорю,разве можно в живого человека пальцем тыкать...)))))

Ир

🙂 ✌️

Сергей Буряков

тыкните себе чтоб не видеть что пишите чушь

Ир

🖼

Сергей Мокин

Настроения Вам Чудесного!

Ир

Ага! Взлетают...рогалики...

Сергей Мокин

Спасибо прям к сгущеннке...Макать...

Ир

Ну Ира то генеры не вырубит уже...до победного окончания, а победное шествие гномиков -каталажка!

Сергей Мокин

Весеннего Вам Настроения!

Ир

🖼

Сергей Остёрский

А Ким Чен Ир - ваш папа?😁

Виталий Бугриев

А чем можно тыкать?

Ир

🙂 ✌️

Виталий Бугриев

Что, двумя пальцами?

Ир

🖼

Ро
Ромео..

Глаз жалко 😃

Ир

🖼

Ро
Ромео..

Симп...., и что?

Владимир Фуфаев

мозахизм

Ир

https://media1.obsuzhday.com/x500/5a7/40f/e05/ae3d3.jpg✌️ 🙂 ✌️

Анатолий Бочкарев

Жестоко.

Ир

Почему?

Анатолий Бочкарев

Глаза лишится инвалидом стать.

Ир

🖼

Y P

жестоко

Ир

Справедливо...неужели не согласитесь?

Y P

нет. людей жалко. все лишь, не так посмотрели в вашу сторону, а вы им глаз предлагаете выколоть...

Ир

Ну что вы...выколоть глаз-это гуманность Ир!)))) Что бы больше и в голову не пришло хоть как либо смотреть в строну Ир и её детей

Y P

да. салтычиха по сравнению с вами отдыхает)))

Ир

Ваше особое мнение никого не беспокоит!✌️ 🙂

Y P

и хорошо

Ир

✌️

Игорь Пашнин

!!!!!!!))))))

Юрий Ильин

каким