Ва
Вадим

Что скупать, баксы или туалетную бумагу?

Ответы
Ермолова Инесса Станиславовна

Клиент нашей Ветеринарной клиники (ныне захвачена рейдерами, среди них депутат), рассказывал историю о совете Советника, точнее о случайностях случившихся с Советником.... Примените простой АНАЛИЗ СИТУАЦИИ и ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ..... для начала)

Ольга

баксы сейчас дорогие- скупать их невыгодно. Надо купленные раньше продавать. А бумага туалетная по мере надобности

Thick As-A-Brick

А где разница? Баксы, оно конечно компактнее... Но туалетная бумага утилизируется легче....

( * ; *)Татьяна Наумова

если есть на что-скупайте баксы.... в конце концов можно вытереться и ими...

Крошка Енот

ни то и ни другое.... а скупать табуретки верёвки и мыла..в хоз.товарах.

Люда Дбдтб

в зависимости от финансовых возможностей лучше и то и другое.

Ми
Михаил

Надо купить принтер и из туалетной бумаги доллары печатать.

Афина

Лучше бумагу,,,, баксы, вы, уже просрали)))) надо было раньше

Кошка На Раскаленной Крыше.

Баксы поздно. Вкладывайте деньги в бумагу...туалетную.

Ва
Вадим

😢

Sekach Dev

Баксы бери... они скоро и за туалетную бумагу сойдут..))

Павел Смирнов

Разве наличие баксов отменяет туалетную бумагу?

Ва
Вадим

Одинаково нужный товар..)

Вя
Вячеслав

скупай патроны у кого патроны у тог будет все

Кумис Ербалина

Рита Давыдова

Туалетная бумага на вес золота сейчас🤣

Aleksandr Tarnovsky

И то, и другое! Если деревянных хватит! )))

Qqqq Qqqqq

на что денег хватает то и покупается

Ринат Ахмеров

Мешок дров и дизель генератор!

Natali Ник.

с баксами опоздали... однако)))

Котэда

скупайте биде

Ва
Вадим

Беда..Хотя говорят, что будут еще и по 100 рублей.

Natali Ник.

но психологически барьер всегда труден... еще недавно по 70 было, и вдруг по 80??? однако, привыкнем быстро= недавно в 2014 году по 35 был зеленый и ничего, привыкли...

Ва
Вадим

👏👍

Котэда

верю в Правительство РФ. Вот сегодня уже уволили начальника Роспотребнадзора. Не с проста

Светлана Мейтина

Ну уж не туалетную бумагу...

Ва
Вадим

А вдруг начнется массовая диарея?

Светлана Мейтина

😂😂😂 Если только "массовая!"

Дэ
Дэн!!!

что дешевле...то и скупать