Это Она

Что по вашему лучше синица в руках или журавль в небе?

Ответы
Валентин Романов

Это зависит от Вашей зрелости чем спелее тем ниже летаете и синице рады.А чем Вы зеленее тем больше мечтами ввысь стремитесь . Но падать на землю придётся всё равно всем . А с высоты говорят не так уж и приятно.

Василий Калинин

Синица в руке- это практично, журавль в небе- это красиво. Первое- это немного,но моё и ничего больше не надо, второе- это жить мечтой. Вот только сделав выбор, ответить на этот вопрос уже не возможно.

Сергей Богданов

А чёрт его знает! Вот играешь в шахматы и думаешь: пожертвовать пешку (синицу в руках), но получить хорошую атаку на короля или ферзя (журавль в небе) или не рисковать и не ослаблять свои силы.....

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Таки лучче совсим иное! Шо бидному еврею таки надобно? Таки гарний кусок хлиба и гарний составчик нифти! ))) А синици да журавли ноне "гарней погоди" не дилаюти! )))

обе птицы должны быть в небе, они для этого созданы. А если какие-то руки поймали хотя бы синичку, то их надо сломать, что б не портили жизнь живому существу

Ал
Алекс

За Журавлём долго бегать надо так не проснувшись к нему. И даром потратить энергию когда можно её дать реальной синице

Это Она

Может быть

Ал
Алекс

Да😉

Это Она

А почему здесь больше думают, что журавль в приоритете. Почему не считают синицу важной, только потому, что она в руках?))

Ал
Алекс

Да и этого не ценят

Cviyатыiy Гнэзд

я как орнитолог считаю, что за птицами нужно только наблюдать, а если их руками трогать, то можно нанести им травму

Cviyатыiy Гнэзд

ну тогда у заводчиков спросить

Это Она

У каких заводчиков?)))

Это Она

Спрашиваю у врача, а врач мне говорит у заводчиков спросите

Это Она

Замечательно

Cviyатыiy Гнэзд

да уж

Ле
Лена

Одно другому не мешает. Синица в руках должна быть, а журавль.. он пусть в небе, без мечты жить неинтересно)

Беггер Ликий

Чревалла су мон мудрабей,
Осокла цвенела вчурли.
Надежды склевал воробей,
Синиц унесли журавли.

Это Она

Переписку прочитай))

Беггер Ликий

заходи ещё... будет тебе новый комплимент

Это Она

А стихи на каком языке ? или, это может быть проза?

Беггер Ликий

я же выше написал: на языке глокой куздры

Беггер Ликий

«Гло́кая ку́здра ште́ко будлану́ла бо́кра и курдя́чит бокрёнка» — искусственная фраза на основе русского языка, в которой все корневые морфемы заменены на на якобы непонятные сочетания звуков.
Несмотря на это, общий смысл фразы понятен: некоторая определённым образом характеризуемая сущность женского рода что-то сделала определённым образом с другим существом мужского пола, а затем начала (и продолжает до настоящего момента) делать что-то другое с его детёнышем (или более мелким представителем того же вида). Фраза создана для иллюстрации того, что многие семантические признаки слова можно понять из его морфологии.

Якобсхавн Фхтагн

когда я смотрю на ваши синицы дорогая моя, меня накрывает огромный журавль своей мазолистой рукой

Это Она

?

Якобсхавн Фхтагн

по мне так стая фиолетовых зябликов в мозгах от ощущенья вашей лаконичности являются победителями в этом конкурсе

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

🖼 ЛУЧШЕ В РУКАХ ЧУМОДАН С ЗОЛОТЫМИ СЛИТКАМИ С БРИЛЬЯНТАМИ

Это Она

И что потом

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ПОТОМ МОЖНО СПОКОЙНО ЖИТЬ БЕЗ ПРОБЛЕМ 🖼

Тунгуг *

Я искренне убеждён что лучше всего не синица в руках или журавль в небе а лучше всех только я!

Это Она

Ты не достоин такого зрителя,, сам написал. Я люблю достойных

Тунгуг *

Как ты быстро ухватываются за слова которые льются в твою пользу

Это Она

Конечно, люблю себя))

Тунгуг *

Потому так много на этих сайтах психопатов которые не способны никого любить кроме самих себя потому и поговорить не с кем

Это Она

Ммм, интересно... значит психопаты, говоришь))

Александр Пахоменко

Первая от страха руки обсерет, а второй тоже самое сделает только с высоты птичьего полёта...

Это Она

😂плохо как не крути

Янг Николсон

ну синицу мы не поймаем. журавли тоже к себе не подпускают близко. Блин, заведу попугайчиков

Это Она

Заведи

Michael Lvovich Kunin

Птичку жалко---- Пусть и она полетит. Ведь человек рожден для счастья ,Как птица для полета...

Пономарёв Леонид

Понятно , что синица лучше, чем ничего, к тому же она много садовых вредителей уничтожает

Геннадий Коновалов

Я прагматик, по этому синица. А журавль в небе, это для инвесторов в венчурные фонды.

Юрий Никулин

Синица, она реальная, а журавль - это мечта, которая не у всех сбывается.🖼

Это Она

))) синица и журавля можно трактовать по разному). Я женщина, все трактуют это с понятия отношений полов, но я о другом. Я не разу не увидела ответа, кто поймёт что я имела в виду. Но это не отношения между мужчиной и женщиной.

Z*
Z *Ирина*

Может синиц дома стаями.. уже... И все в руках... Может тогда пора менять стратегию...

Eduard Nazaryan

Мне снится девочка .🤣🤣мне без разницы она с журавлем или синицей 🤣🤣🤣🤣