Светлана Светлана

Почему ребёнок отказался лакомиться смелым и ароматным манго, а все гренки с чесноком схрустел за минуту?

Ответы
Aleksei Sirbu

Я, с 1980г. читаю мысли анти русского Кремля и его теневого главкома Демидова ,как и их теневого мирового правительства, во главе с МА-Масонской Ассоциации.Благодаря моей светло политической победоносной логике мышления и порядочных действий ,против их больной террористической логике и их планов Маршалл,Голгофа-России,мировой терроризм и т.п. бандитские жидоблядьские планы ,Россия спасена десятки раз, от всех попыток втянуть ее и цивилизацию , в крупномасштабную третью мировую войну как втянули в остальных.За это вы меня, карайте голодом 20 лет,лишая меня право на политический плюрализм, а Россию и всю цивилизации, право на информации ,об МА и альтернативной, нашей цивилизованной полноценной справедливой и победоносной системы власти.Какое может быть, зловещей преступлении, против человечества ???Вы думайте шевелить и мозгами ,на благо развития России и цивилизации, а не только на благо воров ,террористов спекулянтов афериств Масонской Ассоциации???Если думайте ,то сейчас как никогда, необходимо это доказать,как и все человеческие качества и ставить интересы цивилизации ее победы в процессе глобализации ,выше интересов Масонской Ассоциации и ее Кремля ,и помочь мне, доказать их больную логику преступного мышления, как и альтернативную порядочную победоносную логику и все сопутствующие ей атрибуты, полноценной порядочной человеческой ,уставной и победоносной в процессе глобализации, власти.Ну а если вы,не хотите быть людьми,предпочитайте все как жидобляди, уничтожать правду ,об больной логике сатаны МА ,и моей божественной, альтернативной порядочной совершенной логике развития всего человечества,тогда, как жидобляди уничтожили Христа, или красные жидобляди Ленина ,уничтожили Царя ,так уничтожайте и вы меня, вашу жидоблядьскую мать нихай, сволочи!!!!!Будьте честными и порядочными, светлыми на голову людьми и избавьте человечество от голубой МА, которая хочет иметь только права как дьяволы в аду, и никакой обязанности , никакой ответственности не нести ,за сто летний беспредел, против православных народов и всей цивилизации планеты Земля.Или же, честными жидоблядями и избавьте человечество ,от меня.Если вы разумные существа, а не дрессированные животные Кремля и МА,обязаны принять решение !!!!Мне ,все ровно какое.Потому что ,Я решил быть спасителем и спас вас ,теперь вам решать и признать меня, или уничтожать как лжеца.Немогу больше терпеть, беспредел цветных, противоестественных белому свету,жидоблядей.
А вы, как думайте??За сколько сможете принять светло политическую победоносную вакцину???

Сергей Кащик

Чувствует инуитивно, что ему нужнее в данный момент времени. Дети умеют сами выбирать себе нужное - с возрастом мы это, к сожалению/ утрачиваем и заглушаем стереотипами .....

=D
= D!m@n =

Потому что, манго пришло ему не по вкусу, ребенок это маленький человек который самого начала своей жизни знает что ему нужно, и что ему действительно не хватает

Светлана Светлана

Отчего то иногда именно шоколада и побольше ему не хватает 😉

=D
= D!m@n =

шоколад это по истине мечта любого ребенка, даже у взрослого человека есть такая слабость 😉

Светлана Светлана

А я вот как то не очень

=D
= D!m@n =

А у вас есть какие нибудь такие слабости?))

Оксана Круглова

По той же самой причине, что кому то нравятся блондинки, а кому то брюнетки)Дело вкуса)))

Светлана Светлана

А я всегда думала, что нравится человек, а не цвет волос!)))))

Оксана Круглова

Но ведь про блондинок и брюнеток тоже не отменить, особенно мужчины сначала выбор глазами, а уж потом и то не всегда головой)))

Татьяна Лагодин

Каждому своё лакомство. Например для меня нет ничего вкуснее вяленой рыбы

Татьяна Лагодин

Наверное потому, что люблю свой край, да и природа у нас, правда, замечательная

Светлана Светлана

А у нас море....

Татьяна Лагодин

Какое? Я в юности видела только Чёрное море

Светлана Светлана

Тихий океан

Татьяна Лагодин

Здорово! Самое интересное, что я всю жизнь мечтала увидеть океан, а то как раз недалеко от города находится точка максимального удаления от всех морей и океанов

Мирослав Бороздин

потому что манго --это экзотический фрукт...а чеснок для нас привычен...

Татьяна Митрохина

сегодня гренки,а завтра манго все меняется

Михаил Лазуков

Попробуйте кормить отдельно от поросят

Михаил Лазуков

Нет. Они наблюдают, как других деток кормят гренками с чесноком

Светлана Светлана

В том то и дело, что гренки были пожарены для себя

Михаил Лазуков

Может стоило поджарить манго...

Светлана Светлана

А вот это потрясающе! Обязательно

Михаил Лазуков

Обращайтесь. Кулинарные изыски- моя стихия 😄

Елена Доманчук

кому надо то манго, если есть наша еда

Светлана Светлана

Похоже ребёнок так и мыслил, отказавшись от тропического фрукта

Елена Доманчук

у меня так же внуки

Светлана Светлана

Кроме яблок,никаких фруктов не признает. Зато как заяц лупит морковь и капусту. Киви очень любит. И всё )

Елена Доманчук

ну и хватит, хорошо, что такие классные любит

Олег Емельянов

Наверное наши гены преобладают.

Танюшка Романова

потому что вкусы у всех разные

Юк
Юка

чужердный хрукт, незнакомый)))

Александр Шландаков

в грабу он видал ваше манго.

Александр Шландаков

но я написал но не сказал.

Светлана Светлана

Но Вы же поняли о чем я...

Светлана Светлана

Хорошего дня!

Сергей Чиркин

Потому что папа ни негр!

Ксения

о вкусах не спорят

Александр Куд

ПОНИМАЕТ ЧТО ПОЛЕЗНО!

Светлана Коротких

привык