Владимир Антонов

Что вкуснее манго или авокадо?

Ответы
Ваби Саби. ?? 🌿🫵👉

нашёл что с чем сравнивать ты сразу видно что ты ничего не знаешь манга слаще приторные А вот авокадо может заменить огромный кусок мяса по калорийности

Ирина Гавриловна

Это разное)манго вкуснее..зато авокадо блатнее)и авокадо ближе к солёным блюдам а не десертам)

Лариса Ларина

манго фрукт, а авокадо овощ... 🥑и то и другое очень вкусное, когда нормальной спелости...

Владимир Николаевич

Авокадо это фрукт, растущий на деревьях.

Лариса Ларина

Да, я знаю, что авокадо растет на деревьях..и считается фруктом, но вкус у него овоща, поэтому с манго их сравнивать нельзя...

Владимир Николаевич

Да вообще фрукты между собой не сравнивают. Сравнивать по вку4су можно лишь разные сорта одного и того же овоща, либо фрукта

Николай Скороходов

..чавой.. спросите у Малышевой.. только она ими питается в России..

Елена Перемудрая

Они совершенно разные манго сладкий, авакодо нет, оба вкусные.

Юлия Тарасова (Раковская)

Авокадо с точки зрения полезности А манго как десерт.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Конечно персики маракуйя!Даже и думать не о чем!

Ви
Виктория

не люблю авокадо. г есть г

S2
Serzh 2012 Nikitishin

В Брно между Звонаркой и Ваньковкой была какая-то тайская,что ли забегаловка.Там огромные тигровые креветки с авокадо и просто чумовым зеленоватым соусом!!!Очень вкусно.

Ню
Нютик

Каждому свое, мне нравится и то и другое

Галина Д

Черешня, абрикосы, персики, гранаты

..

Вопрос вкусовых предпочтений.

Ал
Алекс

На вкус и цвет, товарищей нет.

Владимир Николаевич

А что чернее- сажа или уголь?

~ Приют Русалки ~

Мне больше манго нравится

Ан
Анфиса

Хрен редьки не слаще...😁

Марго Беккер

нет разницы по вкусноте

Вечность

Вкусней какос и ананас

Эва

Манго приторный плод

М(
Милочка (*)

Ташкумырский арбуз.

Alex Sher

манго, когда спелый

Осеннее Настроение

Персики вкуснее 🙂