Рикардо Милос

Докажите что вы человек, сочините симфонию или нарисуйте картину.

Ответы
Надежда Искорцева

не все имеют талант художника или музыкантка, и это не показатель, если человек рисует и сочиняет симфонии, много других талантов у других людей, но при этом самое главное все таки отношение в другим людям. все перечеркивается, если человек лжет, использует в своих целях, унижает достоинство другого, завистлив и тд. никакие его дары этого не перекроют как человека. Человек был создан по образу и подобию Божьему. а Бог есть любовь, а Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится. Если поменять слово любовь на свое имя, то можно проверить, а ты так делаешь? Через эти действия понятно человек является ли человеком по отношению к другим людям. все знания упразднятся,если этого нет.

Галина Терехова

Я в состав таких "человеков" не вхожу. т.к подобных талантов не имею. А вы много доказательств собрали и вы сами можете предъявить доказательство, что вы человек - в этот чисельный состав вошли?

Валентина Рязанова

Я издала книгу, получила приглашение стать членом Союза писателей , вырастила детей и внуков, построила дом и посадила много деревьев. Я теперь пенсионерка. 👵 😉

Ксения С

я художник .было время писала картины .и участвовала в выставках и занимала не последние места...и сейчас работаю свободным художником на заказ вышиваю картины))

Ирина

Симфонию не могу, но вот песню на мои стихи могу показать:

А рисую вот как-то так:
🖼

Aлександр Кузьмин

Человек - это тот кто может сбацать абсолютно бесполезную вешч ?! А медики , повара , строители , изобретатели - это так ... быдлота ?

Ал
Алла

Картина Репина " приплыли" ))))) зачем кому что либо доказывать!!!! Родиться человеком-это чудо! Остаться чеоовеком -это труд!!!!

Анна Фишер -Медведева

Я никогда никому ничего не доказывала я львица и не перед кем не стану на колени и доказывать ничего не буду.

Антонина Богомол

ДЕТКА, Это ведь не каждому дано - писать картины и создавать симфонии. Это могут только одаренные ЛЮДИ.

Ольга Богданова

Я сомневаюсь что вы человек, почему вместо вашей фотографии морда тигра?

Алевтина Немерова

А если книгу сочинить, для детей - смогу для Вас доказать, что я - человек?

Татьяна Сухова

это аксиома и ее доказывать не надо но если вы сомневаетесь то докажите

Юлия По

Для этого талант нужен. А просто печь хлеб или лечить людей не подходит?

Нина Савина

Не всем это дано. А тем более я не активный пользователь интернета.

Иван Марков

Любовь это ваза а ваза стекло. Стекло при падение бьется легко.

Ал
Алла

Картина Репина " приплыли" ))))) зачем кому что либо доказывать!!!!

Надежда Муравицкая (Александрова)

Ничего себе... По Вашему, только композиторы и художники - люди?

Алла Сарыгина

Симфонию могу сыграть, картину перерисовать. Это считаеься7

Julia Schönknecht)

Есть поважнее дела! Родите и воспитайте хорошего человека!

Рикардо Милос

Я не могу рожать

Julia Schönknecht)

Воспитывать?

Julia Schönknecht)

Тогда сочиняйте! 😄

Julia Schönknecht)

У меня таких талантов нет!

Люда Мятто

Зачем кому-то что то доказывать? Я живу-вот доказательство