Татьяна

что такое харизма?какое значение имеет она для человека?

Ответы
Владимир Забродин

О! какой вопрос! Я отвечу примером из своего опыта. Когда умер патриарх Алексий, то я очень желал, чтобы на его месте был Кирилл с его обаянием и ораторством(харизмой), а теперь понял что эта харизма сыграла со мной злую шутку!

Татьяна

Почему

Владимир Забродин

Есть много тому причин! Мне перечислить их все*?

Татьяна

Например

Владимир Забродин

Верующие не очень довольны переменами происходящими в церкви (РПЦ)

Татьяна

Ясно

Nik N

Встретились два зверя (например, два волка) и вдруг один из них хвост поджал и с тропы сошел. Так вот у второго и есть эта самая ХАРИЗМА! Так и у челов. Таня, а Вы этого не знали?

Татьяна

Это страх

Nik N

Нет, мать, читайте настоящие книги.

Татьяна

Ладно

Nik N

🤚

Татьяна

Ок

Алекс Венцель

Это особый вид одарённости человека в интеллектуальном плане. Харизматичные люди чрезвычайно умны, начитаны и тем привлекательны...

Татьяна

да

Счастливый

У каждого человека она есть..но не каждый может и знает ее..потому,что способность вникнуть чужое сердце это не шутка..

Григорий

какое - нибудь качество морально-этического характера....ну, не лишнее, пригодится..))

Татьяна

да

Фадина Елена

Это такая черта характера,поведения,которая делает вас уникальным,неповторимым))

Татьяна

да

Валентина Болобан

это особенная черта в характере человека - с ним интересно -хорошо он притягивает

Наталья Ро..............я

когда человек сразу нравится ..и спустя некоторое время приятно с ним общаться

Татьяна

Да

Юрий Гурьянов

НУ, В ПРИНЦИПЕ, ХАРАКТЕР, ОБАЯНИЕ ... Я ТАК ЭТО ПОНИМАЮ !!

Татьяна

да

Аydar (Dobro).

Похоже необходимо при устройстве на работу!)

Татьяна

Да

Vladimir Gavrish

Это божий дар и дается только избранным...

Татьяна

да

Vladimir Gavrish

Обычно это государственный деятель или политик, хотя есть и исключения...

Татьяна

согласна

Владимир Федоров

Без харимы,это примерноЧичиков у Гоголя.

Татьяна

Да

Се
Сергей

Об этом судить могут только окружающие

Татьяна

да

Се
Сергей

Да

Татьяна

ок

Никифоров Валерий

🖼

Ал
Александр

это личностная выпуклость

Татьяна

нет

Ал
Александр

о как!! это личностная выпендрючивательность

Татьяна

это обаяние

Ал
Александр

ну или так

Татьяна

да

Даль Светлая

внутренне мощное обаяние!!

Татьяна

да

Татьяна

спс

Nikola Mahkov

--интерес-для окружающих..

Татьяна

ок

Evgenij E

харя приятная.....😘

Татьяна

нет

Владимир Асиновский

это напообие характера

Татьяна

Обаяние

Жа
Жанна

визитная карточка

Татьяна

да