Ал
Александр

Погибнет ли земля и человечество в ядерной войне?

Ответы
De
Denis

Нет... Но жопа будет полной... И расхлёбывать потом долго... Мутанты, ядерная зима, лучевая болезнь, ядовитая еда и вода и много других не приятных прелестей... И кто копает себе подземное сооружение, тоже нахлабается... На лет70 еды не запасешься, плус вандалы... А вентиляция сдаст местоположения...😁

Ал
Александр

Даже если в будущем какие-то страны применят ядерное оружие, Бог не допустит, чтобы наша планета была уничтожена. Вот что по этому поводу говорится в Библии:
«Земля остаётся навечно» (Экклезиаст 1:4).
«Праведные унаследуют землю и будут жить на ней вечно» (Псалом 37:29).

De
Denis

Все зависит от количества и площади удара... Можете заметить астероидный пояс и маленькую, якобы планетку на последней орбите солнечной системы... Это когда-то была нормальная планета, но поле катастрофы вот что осталось... Изломать проще, чем строить и созидать...

Ewgenii Ionow

4 цивилизации играли с ядерной ,так что все зависит от благоразумия и здравомыслия, с отказом от пороков человеческих, в противном случае мать земля сама стрехнет своих шалопаев ,что бы не гадили на мать зелю ,которая им дала все 🤦‍♀ как любящая мать, своих детей

Ал
Александр

Даже если в будущем какие-то страны применят ядерное оружие, Бог не допустит, чтобы наша планета была уничтожена. Вот что по этому поводу говорится в Библии:
«Земля остаётся навечно» (Экклезиаст 1:4).
«Праведные унаследуют землю и будут жить на ней вечно» (Псалом 37:29).

Ewgenii Ionow

Там уже мать земля гая возмущена поведением своих шалопаев и похоже нас ждет взбучка от матери земли и отца абсолюта 🤣🤣🤣🤣

Сергей Луцковский

Погибнет, конечно. Только не всем дано это понять.От кого это зависит, надеются на то, что спасутся в глубинных бомбоубежищах. А то, смогут ли они потом выглянуть на поверхность,они не задумывались.

Ал
Александр

Даже если в будущем какие-то страны применят ядерное оружие, Бог не допустит, чтобы наша планета была уничтожена. Вот что по этому поводу говорится в Библии:
«Земля остаётся навечно» (Экклезиаст 1:4).
«Праведные унаследуют землю и будут жить на ней вечно» (Псалом 37:29).

Сергей Луцковский

А в Библии что-то есть про ядерное оружие?

Ал
Александр

Конкретно нет. Но о противостоянии двух царей есть.

Василий Стеклов

Если Байден останется еще на один срок - то вероятность катастрофы будет очень высокой. Не уследит этот старец за шустрым Зеленским, тот может дорваться до ядерных арсеналов.

Василий Стеклов

Пока что основная угроза ядерной войны исходит именно от Зеленского.

Ал
Александр

Обстановка будет накалена до того, что когда будет провозглашено "мир и безопасность" многие ухватятся за эту весть, как утопающих за соломинку. Это будет последняя ложь Сатаны. Потом сценарий такой. Запрет и уничтожение всех религий мира. Начнётся великое бедствие. Бог вмешается в дела людей и наведёт порядок.

Василий Стеклов

Я не против, пусть будет так.

О_
Олег _Хроменко

ЗЕМЛЯ НЕТ , Человечество - кто то выживет . Бог создавал Землю не для того , чтобы её уничтожили какие то кретины .

О_
Олег _Хроменко

А вы считаете души всех прожитых жизнь на Земле - живут где то на Сириусе ? Марс вышел из зоны физического мира , Земля по средине этой зоны , Венера ещё в неё не вошла . Весь Космос заселён более высшими мирами кроме планет с физическим миром . Потому что такие планеты как Земля , созданы для выращивания новых душ , а раз новых , значит молодых , а значит мы в инкубаторе , и пока не повзрослеем нас с Земли ни кто не выпустит . У нас есть няньки , которые за нами присматривают .

Ал
Александр

Умершие души не живут они умершие.

Ал
Александр

Умершие души не живут они умершие.

О_
Олег _Хроменко

Это слово просто понятие , чтобы мы когда говорим - все понимали одинаково . А к умершему человеку обращаются ещё как к ушедшему . Куда ? Логично даже спросить зачем ? . Но я не склонен вам навязать веру в Бога , потому что это бессмысленно .

Ал
Александр

В Бога я верю. Но доверяю только Библии это его слово.

Дмитрий Васильев

чтоб вы понимали ...ничего не останется ....совсем ничего ...и никого......тогда выжившие будут завидовать мертвым!

Ал
Александр

Даже если в будущем какие-то страны применят ядерное оружие, Бог не допустит, чтобы наша планета была уничтожена. Вот что по этому поводу говорится в Библии:
«Земля остаётся навечно» (Экклезиаст 1:4).
«Праведные унаследуют землю и будут жить на ней вечно» (Псалом 37:29).

Дмитрий Васильев

этого не будет , сами понимаете , здравый смысл возьмет своё

Ал
Александр

Конечно понимаю

Ни
Никто

Земля не погибнет, закон физики: ничто не возникает и не исчезает бесследно...а люди- это мусор!

Ал
Александр

Даже если в будущем какие-то страны применят ядерное оружие, Бог не допустит, чтобы наша планета была уничтожена. Вот что по этому поводу говорится в Библии:
«Земля остаётся навечно» (Экклезиаст 1:4).
«Праведные унаследуют землю и будут жить на ней вечно» (Псалом 37:29).

Александр Бабурин

Невозможно сравнивать землю и Живые Организмы Возможно почва заражённая но останется

Ал
Александр

Даже если в будущем какие-то страны применят ядерное оружие, Бог не допустит, чтобы наша планета была уничтожена. Вот что по этому поводу говорится в Библии:
«Земля остаётся навечно» (Экклезиаст 1:4).
«Праведные унаследуют землю и будут жить на ней вечно» (Псалом 37:29).

Александр Бабурин

Очень Глобально 😆

Александр Голубев

Земля нет, человечество тоже сохранится но будет отброшено в развитии назад на века.

Ал
Александр

Иисус говорил что встанет народ на народ, царство на царство, будут землетрясения, эпидемии, голод.

Александр Голубев

Они и до Иисуса были.

Ал
Александр

Не в таком масштабе. Все признаки должны быть вместе. Даниил предсказал противоборство двух царей. Северный царь будет завоёвывать новые территории и успешно пользоваться земными богатствами.

Александр Голубев

В нормальном масштабе, просто тогда людей на земле меньше было.

Ал
Александр

Нарушение экологии то же предсказывалось на ряду с другими признаками.

Светлана Плотникова

От голограммы в небе, могут умереть только сильно верующие в святой телевизор🙃🤣

Ал
Александр

Очем вы?

Светлана Плотникова

Как о чем, реально, что сейчас будет.. Им нужна чистая территория, поэтому будет реалистическое шоу в небе..

Ал
Александр

Даже если в будущем какие-то страны применят ядерное оружие, Бог не допустит, чтобы наша планета была уничтожена. Вот что по этому поводу говорится в Библии:
«Земля остаётся навечно» (Экклезиаст 1:4).
«Праведные унаследуют землю и будут жить на ней вечно» (Псалом 37:29).

Светлана Плотникова

Ой..... Усё.... Нет конечного...

Андрей Крамер

когда не будь да но до этого дня мы не доживем с тобой мы умрем раньше.

Андрей Крамер

это не мое мнения это факт, и через гугол лет нечего не останется все звезды умрут и будет в космосе одна пустота но это потом

Ал
Александр

Ваш выбор.

Андрей Крамер

это не выбор это так и есть но мы этого не увидим к сожалению, к этому моменту земли уже не будет много сотен миллиардов лет.

Ал
Александр

Как вам хочется то и верьте, я доверяю только Библии.

Андрей Крамер

а откуда взялась, или появилось и солнце и звезды другие миры или тоже бог создал

Николай Скороходов

..давно ..рассчитали .. победителей не буде ..ю человечество погибнет..

Ал
Александр

Даже если в будущем какие-то страны применят ядерное оружие, Бог не допустит, чтобы наша планета была уничтожена. Вот что по этому поводу говорится в Библии:
«Земля остаётся навечно» (Экклезиаст 1:4).
«Праведные унаследуют землю и будут жить на ней вечно» (Псалом 37:29).

Николай Скороходов

..благоразумие восторжествует ..

Гражданин Мира Первый :-)

Не обязательно. зависит от масштабов применения ядерного оружия

Ал
Александр

Даже если в будущем какие-то страны применят ядерное оружие, Бог не допустит, чтобы наша планета была уничтожена. Вот что по этому поводу говорится в Библии:
«Земля остаётся навечно» (Экклезиаст 1:4).
«Праведные унаследуют землю и будут жить на ней вечно» (Псалом 37:29).

Пал Иваныч.

Мы в деревне живем,от райцентра 163 версты.До нас не достанет

Ал
Александр

Даже если в будущем какие-то страны применят ядерное оружие, Бог не допустит, чтобы наша планета была уничтожена. Вот что по этому поводу говорится в Библии:
«Земля остаётся навечно» (Экклезиаст 1:4).
«Праведные унаследуют землю и будут жить на ней

Геннадий Агеев

если люди не одумаются, погибнут и без ядерной войны.

Ал
Александр

Даже если в будущем какие-то страны применят ядерное оружие, Бог не допустит, чтобы наша планета была уничтожена. Вот что по этому поводу говорится в Библии:
«Земля остаётся навечно» (Экклезиаст 1:4).
«Праведные унаследуют землю и будут жить на ней вечно» (Псалом 37:29).

Галина Смирнова

Если дураки безмозглые нажмут на кнопку.

Галина Смирнова

На бога надейся,а сам не плошай.

Ал
Александр

Без Бога не до парога.

Ал
Александр

Бог то Бог, будь сам не плох.

Ал
Александр

Бог то Бог, будь сам не плох.

Небесный Тихоход Vinchetto

Надо думать , как не допустить такого !

Ал
Александр

Даже если в будущем какие-то страны применят ядерное оружие, Бог не допустит, чтобы наша планета была уничтожена. Вот что по этому поводу говорится в Библии:
«Земля остаётся навечно» (Экклезиаст 1:4).
«Праведные унаследуют землю и будут жить на ней вечно» (Псалом 37:29).

Небесный Тихоход Vinchetto

Только жить можно по разному.

Кто Назвал, Тот Знает

Смотря сколько бомб... Понибнет.

Ал
Александр

Даже если в будущем какие-то страны применят ядерное оружие, Бог не допустит, чтобы наша планета была уничтожена. Вот что по этому поводу говорится в Библии:
«Земля остаётся навечно» (Экклезиаст 1:4).
«Праведные унаследуют землю и будут жить на ней вечно» (Псалом 37:29).

Кто Назвал, Тот Знает

Вы мне очень помогли. Спасибо.

Владимир Новиков

Земля нет , человечество да...

Ал
Александр

Даже если в будущем какие-то страны применят ядерное оружие, Бог не допустит, чтобы наша планета была уничтожена. Вот что по этому поводу говорится в Библии:
«Земля остаётся навечно» (Экклезиаст 1:4).
«Праведные унаследуют землю и будут жить на ней вечно» (Псалом 37:29).

Владимир Новиков

Надо же,, как в псалме думаю.....😳

Еркинбек Архаров

Иисус Христос Спаситель...

Ал
Александр

Даже если в будущем какие-то страны применят ядерное оружие, Бог не допустит, чтобы наша планета была уничтожена. Вот что по этому поводу говорится в Библии:
«Земля остаётся навечно» (Экклезиаст 1:4).
«Праведные унаследуют землю и будут жить на ней вечно» (Псалом 37:29).

Еркинбек Архаров

Спасибо, Брат!!!