Господин Дроссельмейер

Как общаться с пьяным? Если это близкий родственник и потом он всё будет помнить?

Ответы
G.
G.....

Он не будет помнить ничего, но ощущения от разговора останутся.

Эльмира Якубова

Меньше говорить и стараться уложить его спать

Та
Татьяна

В чем необходимость общаться когда он пьяный?

Господин Дроссельмейер

Вот мне так скажи - я больше не буду общаться вообще никогда.

Та
Татьяна

Я же не предлагаю человеку сказать мне неприятно с Тобой общаться. Я предлагаю озвучить свою неприязнь к общению с нетрезвыми людьми. Одно дело если человеку в опьянении нужна помощь, а вы ему "не хочу с тобой разговаривать", другое - ему просто скучно и компания нужна. Пусть найдёт себе "приятелей по интересам" и с ними в этот момент общается. Но это сугубо моё мнение.

Господин Дроссельмейер

Вот я и нашла себе приятелей по интересам. А родственникам добро пожаловать отсюда, если уж такая неприязнь. Человек един.

Та
Татьяна

Это у вас проблемы с алкоголем?

Господин Дроссельмейер

Нет. Это у моих родных проблемы со мной теперь.

Свет - Мария Стрижевская

Я НЕ СТАЛА ПРИГЛАШАТЬ В ГОСТИ .

Ал
Алекс

200г коньяку и проблемы нет)

Нурия Шагабиева

Может и не будет помнить.

Олег Исаенко

пинка под зад и спать

Владимир Писарев

А не пить он не может

Господин Дроссельмейер

Да я ж откуда знаю.

Владимир Писарев

Он же близкий родственник

Господин Дроссельмейер

Он старший и я не могу ему задать вопрос: а вы не можете, случайно, не пить?

Владимир Писарев

Вы живёте в одной квартире,и когда он пьёт находится в другом месте

Господин Дроссельмейер

Мы живем в разных городах, и когда он звонит, то я не сразу понимаю, что пьян, а только когда разговор заходит о серьёзных и насущных вещах.

Владимир Писарев

В основном звонят пьяные ,и я не исключение ,бывшим не звоню

Негнедович Григорий

Уйти от общения

=)

поить до упаду

Языческий Кот

никак. зачем?

Господин Дроссельмейер

Чтобы не обиделся на всю оставшуюся жизнь.

Языческий Кот

на обиженных волки в лес срать ездят, есть такая русская пословица. если мне неприятно с кем-то общаться - трезвый он или тем более пьяный - мне пофиг, родственник это или нет.

Света Дмитренко

вежливо

Видмет Лапатыч Бизульо

Жжэч.

Господин Дроссельмейер

О, с добрым утром.