R*
Rabigulya ***

Верите ли вы в гадание по картам Таро?

Ответы
Ru
Rusnod.ru

Как и все бесплатные источники питания, родители имеют свои плюсы и минусы…Однако их молитвы за детей принимаются Господом! www.poteryasunnitov.narod.ru Хадисы о родителях:
«Наилучшее взаимоотношение с родителями, независимое от их веры или неверия – Это ключ довольства Аллаха и спасение в День Суда!
Не повышай голос выше их – Крик и рёв присущи ослам!
Молись за них, не смотря даже на то, что они тебя обижают – Обретёшь счастье в обоих мирах! (Воистину, Сатана толкает нас на дерзкое поведение с родителями… -примеч.сайт)
Отвечай им, когда они зовут тебя – Будешь сам услышан другими людьми!
Спусти для них крыло смирения – Ты найдешь то же самое в своей старости!
Слушай молча их, когда они разговаривают с тобою – Постигнешь мудрость!
Обходись с ними мягко… – Ты найдёшь то же самое в старости.
Не делай для них что-нибудь из одолжения – Ты поймёшь искренность отношений.
Не смотри на них искоса – Они всё равно выше перед Аллахом!
Не смотри им в лицо, нахмурившись – Злость не украсила никого!
Не ходи без нужды впереди них – Ты поймёшь ценность уважения.
Не отправляйся путешествовать без их благословения – и твое путешествие принесёт тебе радость!
Не оставляй их в одиночестве – Сам не останешься один!
Выполняй то, что они велят тебе, если это не грешно перед Аллахом – поймёшь сущность Покорности перед Аллахом (звучит на еврейском языке так: «Иш Лам» - примеч. сайта)
Встань, когда они встают ради почтения, не смотря на своё положение в обществе – Укрепишься среди людей!
Старайся всеми путями достичь их довольства – Будут открыты тебе все пути!
Заботься об их благополучии и будешь благословен Господом!
Помни – Молитвы родителей за своих детей принимаются Господом!»

R*
Rabigulya ***

🙏🍒

Андрей Осипов

ПАНДЕМИЯ
Мы - маски, но шоу не будет, не будет кино и театра.
Мы все - прокаженные люди, умрем не сегодня - так завтра.
Не приближайтесь, не надо! Еще поживите немного…
Стоит между нами преграда, и скоро всем будет до Бога.
Мы в масках - как будто бандиты с дороги большой и широкой,
И мыслим: за наши кредиты мы с вами поступим жестоко!..
От гордого бряцанья ружей враги наши мчались к «параше»…
А ныне покой наш нарушил «апокалипсический» кашель.
И кто - то от страха бледнеет в уборной, забыв про отвагу…
Зато ему было виднее, когда покупал он бумагу…
Мы - маски! - Так было угодно своими назвать именами
Людей, что при воле свободной не сдали первичный экзамен...
И вместо большого парада, победоносного марша -
Больничная канонада беспрецедентного кашля.
Мы - маски, но шоу не будет, не будет кино и театра…
Покайтесь, о, грешные люди, чтоб не было горестно завтра!

Максим Jw

Нет,. Занятие это считается грехом. Библия показывает, что демоны на самом деле существуют и что именно они стоят за астрологией, гаданием, колдовством и магией. Можно не сомневаться, что Бог никогда не действует через магию и оккультизм и не объявляет свою волю медиумам.

Elchin Tehmezov

Раньше мама возила меня к гадалкам, и они несли какую то охинею. В прошлом году одна девушка решила гадать для меня на торо, и поняла только то, что не может прочесть меня. Вот и поверил )))

Elchin Tehmezov

Что и? Мучалась почти час, потом попросилоа больше не обрашаться к ней. И сказалачто не будет гадать для меня за все деньги мира. Ибо ощущение не стоят того. Ее то вдрож бросало то в жар, Говорила что чуть сознание не потеряла. Ошушала невероятно сильную магию, но не злую, просто очень мощную. А аккултными науками я не занимаюсь )

R*
Rabigulya ***

И вы стали им?

Elchin Tehmezov

Кем или чем? Магом? Я и так маг ))))) По дате рождение я вампир. Но повадки то темного мага, то светлого. Темный маг- имееть огромный запасэнергии, неуязвим к вампирам, сам может вампирить при необходимости. - Светлый магимеет огромный запас энергии, неуязвим к вампирам. исключение темный маг, может передать свою энергию. Так у меня огромный запас, могу взять если необходимо, и могу отдать. Это кникум ))) И однажды вошел всон своей сестры. Понял это недавно.

R*
Rabigulya ***

Ой, как страшно,))

Elchin Tehmezov

С сестрой одновременно видели один и тот же сон, и каждыйвсвоем роле. Мы рассказали сон друг другу, все совпадало до мелочей, пока я не дал ей в руки топор и велел убежать. Спас ее от заточение, за нами гнались, нашел топор, отдал ей и велел убежать и защищаться. Самосталься сдержать тех, кто преследовал нас, и проснулся от жуткой боли. как от настоящих порезов.

Минина

любое гадание ,гороскопы , зодиаки всего лишь программирование- произойдёт много интересного в жизни но ты заметишь только то что отметил у себя в памяти

R*
Rabigulya ***

Возможно,.🙏💐

Минина

🌞💐💑

Станислав

Моя жена - ведьма. Никогда не думал, что меня это коснётся. Что бы ни спросил - сходится. Хотите верьте, хотите нет. Но теперь я верю в Таро.

R*
Rabigulya ***

😊🙏🍇

О_
Олег _Хроменко

Да , но всё относительно , они не дадут правильного ответа на глобальные события страны , её первых лиц и на события в мире .

ДА
Дмитрий Арбузов

смотря на какой уровень информации настроен гадатель - а если этим можно управлять то и карт никаких не нужно

R*
Rabigulya ***

А этим можно управлять? Как?

ДА
Дмитрий Арбузов

через управление эмоциональным планом - а это не трудно

R*
Rabigulya ***

Не знала Что хочешь услышать услышишь?

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Насмешлив к ворожеям и старухам,
пророчествам и чудесам,
однако свято верю слухам,
которые пустил я сам.

Николай

В обще то можно и на фантиках гадать,или на спичечных этикетках.В гадании главное дело толкование гадалки

R*
Rabigulya ***

Гадалки,хорошие психологи.

Николай

В том то и дело.А карты(любые)Это антураж

R*
Rabigulya ***

Да.🙏🍒

Николай

🌹🌷🥀☕🍰

Александр Князев

Гадания, приметы, астрология, знаки зодиака - это бред сивой кобылы для впечатлительных девочек.

R*
Rabigulya ***

Может быть 🙏

Светлана Бондаренко

Да.Сама гадаю изредка.Ворожея из меня не ахти,какого уровня,но Таро предсказывает очень точно.

R*
Rabigulya ***

Тоже слышала про Таро ,но это не мое.🙏💐🍇

Светлана Бондаренко

Ну,вас никто и не принуждает.Каждому даётся своё.Или не даётся вообще.

R*
Rabigulya ***

Конечно,🙏

Романтик Z

карты, любые- это как красная тряпка у тореадора. Дело не в картах а во внушаемости клиента.

R*
Rabigulya ***

Может быть.Уже не верю.

Романтик Z

я ,одно время собирал отрывные календари и в одном из них была распечатка значений карт для гадания. В шутку начал гадать . Про это узнали соседи и выстроилась огромная очередь. Я был поражен, как люди легковерны и внушаемы. На полном серьезе они выслушивали мою белиберду про казенный дом и дальнюю дорогу. Для меня это была полная неожиданность..

R*
Rabigulya ***

Согласна.Люди внушаемы. Зависит от лабильности нервной системы.

Natali Ник.

гадание на картах вообще чушь...полнейшая, Даже на кофейной гуще наверно точнее будет)))

В М

Это очень серьезно. Уничтожается многовариантность развития событий. Кисмет!!!!

R*
Rabigulya ***

🙏🍒

Владимир

Нет, они сделаны для другого. Мне проще самому создавать нужные мне события.

R*
Rabigulya ***

👍🙏

Виталий Федянин

Верю ли я, что бывает гадание? Верю )). Верю ли в их правдивость? Не совсем ))

R*
Rabigulya ***

🙏🍒

Сергей Гадлевский

Неа у меня бабка соседкам всегда что нужно была всегда правильно гадала!

Сергей Гадлевский

здорово- вы очень веселый человек

R*
Rabigulya ***

Вам так показалось,

Сергей Гадлевский

Да ладно - я редко ошибаюсь. Практикуюсь в предсказаниях и предвидениях

R*
Rabigulya ***

Я поверила))Спокойной ночи,приятных снов.

Сергей Гадлевский

Спасибо! Спокойной ночи

Брат Братов

я не верю в гадалок. потому что сокровенное известно только Всевышнему.

R*
Rabigulya ***

🙏🏻🍒

Николай Скороходов

лучше будет если Вы не будете связываться с гаданиями ... совет Фрейда...

R*
Rabigulya ***

Ок🙏