Anatoliy Kofman

Только страдания заставляет нас меняться?

Ответы · страница 3
Ир

Но всю его любовь убивали папиросы...

Ир

Да, и конечно же всякие предложения дурацкие были и я спросила:А чего это на тебя жалуются то ухажеры в сети, на что она сказала:"Да школота же это пишет, знаешь что ученики могут вытворять то"...

Ир

Потому и тут у них ничего не пролезло, от школоты страница закрыта и реагировать на всякие предложения от школоты Женя не стала и не станет)))))

Ир

https://pp.userapi.com/c842/u21881764/109953028/x_6b5275be.jpgну вот моя красота готовится к экзаменам..Интересная у ней была особенность: она не любила готовиться сидя за столом, а вот уйти в лес куда нибудть и поваляться-это да.. Маленькая была, время делать уроки, а она бежит на коленки садится перед теликом и делает уроки. А Сева нет, там полная тишина, стол со всеми прибамбасами и что б даже муха не жужала...

Ир

В подростковом возрасте она завела дома "журнал", записала туда всех, кто её раздражает и каждый день после школы ставила всем двойки-и учителям и ученикам. Мы с психологом тайком анализируем "журнал" и и по оценкам понимаем кто Женю очень сильно фрустирует-раздражает..Через три четыре месяца журнал начал разбавляться тройками...потом уже и четверки и пятерки стали появляться..короче, через полгода Женя уже забросила вести этот журнал-ситуация в школе исправилась..А то и Жене плохо и школе плохо, да так плохо, что Таня моя звонит и говорит:"Ира, уйми Женю, а то ей скоро пятерки будут ставить только за то, что бы она в школу не приходила"...

Ир

Ну смешно то смешно, но характер такой сильный, трактором проедет, раздавит и не поймет...Делать то что то надо было, а училась Женя на отлично, могла спокойно помочь Севе по математике, просто прочитать параграф и решить. Очень способна к самостоятельному изучению предмета...

Надежда

поэтому в России трудно народ живет.

Надежда

я не знаю как жить богато...живу просто ...легко и в радости...

Надежда

а потом нам сейчас много не надо...все есть...квартира 40м...одна...сын купил домик в деревне 40 км от Минска...для дачи мне...там я живу летом...сад 25 соток...велик там...

Надежда

для этого я должна была духовно вырасти и кое что понять.

Anatoliy Kofman

количество перешло в новое качество

Надежда

просто старый урожай сьеден и сейчас пришли подводы с новым.

( * ; *)Татьяна Наумова

нет... страдания мешают меняться...

( * ; *)Татьяна Наумова

всем мешают... страдания-это чувства...когда *чувства не на месте* много дел вы сделать сможете?

Anatoliy Kofman

Страдания четко показывают,что надо что то менять

( * ; *)Татьяна Наумова

нет.. страдания показывают, что что то идет не так... а что нужно что то менять показывает и решает разум... когда успокоится ...

Anatoliy Kofman

успокоиться это 1е и основное

( * ; *)Татьяна Наумова

как мозг справится... у всех по разному...

Алешка Ромашка

не узнав черта не познаешь бога...

Алешка Ромашка

что такое "хорошо" и что такое "плохо"... уроки жизни...

Алешка Ромашка

потому и меняешь свое отношение к "урока жизни"...

Anatoliy Kofman

Как все меняется и как я сам меняюсь-лишь кофманым ,как прежде называюсь

Алешка Ромашка

Говорят же... Хочешь что-то в своей жизни изменить, измени свой внутренний мир, полюби себя.. И увидишь как мир во круг тебя начнет менятся... Одни люди уйдут, появятся другой круг общения... Это будет происходит постепенно..

Ил
Иллюзия

болью удачней лечится, надежней)

Anatoliy Kofman

Просто ей надо ночь переспать и тогда беру ее сторону,а я мыслю не так глубоко,но мгновенно

Ил
Иллюзия

она у вас как Скарлет) просто женщины существа эмоциональные, поэтому

Anatoliy Kofman

У нее глубокий ,но медленный ум,а я шустрик

Ил
Иллюзия

это же здорово, вы дополняете друг друга

Ил
Иллюзия

это не срок, живите еще несколько раз по столько)

Татьяна Вантусова

только так и не иначе😁 😁 👏

Anatoliy Kofman

просто каждый в другом ищет себя

Татьяна Вантусова

вопрос для чего? ему что ,себя не хватает?

Anatoliy Kofman

это на автомате ум не участвует

Татьяна Вантусова

природа очень мудро устроена,но к сожалению мы не всегда умеем обьяснять происходящее.....😉

Anatoliy Kofman

Увы! Себе своими же делами преграды ставим на пути

Елена Стратийчук

К сожалению, не в лучшую сторону

ОК
Ольга Конюхова

Достаточно просто трудностей.

Anatoliy Kofman

Такая умная. творческая и чувственная

Галя Вал

не только а еще дети и внуки...

Галя Вал

а еще сосед Вася... вот зараза противный

Галя Вал

заманчиво.... но здоровый детина

Галя Вал

а как же тогда жить- скушно..., никто не облает, не прошипит во след, а так прошмыгнешь мимо- ОН не заметил- весь день настроение прекрасное

Ел
Елена

Нет ,бывает большое счастье.

Anatoliy Kofman

но кончилось счастье и что?

Ел
Елена

Ну мы же в лучшую сторону меняется, какая разница, что стало поводом. Все пройдёт ,пройдёт и это

Anatoliy Kofman

И упоение от жизни к себе безмерная любовь

Ольга Чернышева

Не согласна. Не только они.

Ве
Вера_Вечная...

не всегда, счастье тоже

Ве
Вера_Вечная...

правда??? вы физиогномист???

Ве
Вера_Вечная...

а что еще можете по моей фотке сказать обо мне??

Anatoliy Kofman

Что умная и настойчивая- даже упорная- чувствуется под мягкой внешностью твердая косточка

Ве
Вера_Вечная...

ну что уж так сразу... давайте тогда до завтра...

Ольга

скажем так- дискомфорт

Ольга

всех есть чем напугать И меня тоже.

Валентина Кусова

Разве можно страдать?!

Валентина Кусова

У вас все так плохо?Может чем помочь?

Валентина Кусова

Я рада за вас! Удачи во всем!

Валентина Кусова

Полярные зори Мурманская обл.

Валентина Кусова

Но есть интернет для общения.Я не против.

Валентина Кусова

Желаю удачи ! Пишите отвечу

Алина Чурсина

В какую сторону ?!? 😏

Anatoliy Kofman

кто озлобляется-кто выводы делает

На
Надежда

И СЧАСТЬЕ ТОЖЕ МЕНЯЕТ

На
Надежда

МЕНЯТЬСЯ МОЖНО И В ХУДШУЮ СТОРОНУ

На
Надежда

ЧЕРЕЗ СТРАДАНИЯ МЫ МЕНЯЕМСЯ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ

На
Надежда

за нас всегда кто-то отвечал

Татьяна Ложкина

Всё нас чему-то учит.

Anatoliy Kofman

ну например на тебя прут,а ты соглашаешься и еще хвалишь хулителя

Татьяна Ложкина

Ну тут открытая борьба, там всё понятно. С ними можно разобраться. Но случается, как говорил один адвокат, нашими злейшими врагами бывают наши же родственники. А ещё бывают предатели, которые в спину и неожиданно

Татьяна Ложкина

И логика тут уступает эмоциям. Жизнь прожить--не поле перейти

Татьяна Ложкина

В последнее время я не могу выйти из чёрной полосы

Anatoliy Kofman

Ну так если будете так остро реагировать на мелочи

Галина Бровко

Вы совершенно правы!

Галина Бровко

Уже начинаем общаться рифмой- это здорово...

Anatoliy Kofman

Нам не дано предугадать,как слово наше отзовется

Anatoliy Kofman

В жизни всякое бывает жук мычит,а бык летакт

Галина Бровко

Но такое вряд ли можно увидеть!

Галина Бровко

Если во сне то я согласна с вами...

Зина Ефанова

стать умнее и мудрее

Зина Ефанова

чем осторожнее тем поступки глупее, ненужные.Первая мысль самая верная

Зина Ефанова

и не только , часто проверенно .Мысли как поступать , приходит сразу но мы невнимательны , начинаем "торговаться" с ней или малодушничаем.

Ма
Марианна

у вас что-то не так?

Ма
Марианна

по вашему фото и не сказать

Anatoliy Kofman

любовь к приключениям и не установленный диабет