На
Наталия

Тихим шагом, не спеша... и копытцами шурша..
в красной шапке, Без забот... В дом крадется Новый Год! 🖼

Ответы
Василий Галемский

ЮБОВЬ ЗЕМНАЯ .RU
Вечер стыл в объятьях мрака,
Разрывая тишину,
Где-то лаяла собака,
Знать почуяла свинью.

Нам ли чтить тотем китайский,
Со смирением осла,
Встретим братья наш славянский —
Год Парящего Орла!

Михаил Юрьевич Абрамов

В красной шапке с синим носом Дед хреначит по морозу, в след за ним спешат, пыхтя, снеговик аж на бровях и Снегурка на сносях.... Если встретил этот сброд, значит скоро Новый Год...🤣 С наступающим!

Иори

Надо отметить, что в русский дом крадётся китайский Новый Год, под американские новогодние песенки

На
Наталия

А русские все равно любят сало и колбаску. Пусть крадётся. 🎄 🎄 🎄

Иори

Сало и колбасу любят, но своих традиций молодёжь уже не помнит, в магазине вместо Дедов Морозов одни Санта Клаусы. Пытались купить с женой Деда Мороза под ёлку, но так и не нашли. Некоторые дети уже не знают слов песенки"В лесу родилась ёлочка", о других новогодних песенках и говорить не стоит. Но американские у всех на слуху.

На
Наталия

Не нужно в этом винить америкосов. МЫ виноваты, что не рассказываем русские сказки, не поем детских песенок, не прививаем все то, что в свое время прививали нам наши бабушки. Пусть будет и американское, НО РУССКОЕ обязательно должно быть и преподносить ео нужно самым лучшим образом. А это все зависит от нас самих.

Иори

Я с Вами согласен

На
Наталия

К сожалению это наша современность. Здесь трудно кого либо винить. Очень верное высказывание "НАЧНИ С СЕБЯ". Если бы каждый начал прямо сегодня, то лет через 20, мир изменился в самую хорошую сторону.

Александр К.

в красной шапке, Без забот... В дом крадётся свинохрюк...!

Владимир Литяйкин N

Что свинка не такая, у неё фингал под глазом, он наверное попал в это самое в самое сердце

Владимир Какурин

Тихим шагом, копытцами шурша - крадется! Если бы еще не хрюкал - все бы получилось!))

На
Наталия

И так все получится. Нужно верить и все получится.

Владимир Какурин

Конечно получится!

Сергей Лошкарев

у кого как а к на Орёл прилетит. Так,что свинок мы не ждём мы в России ведь живём.

Владимир

Пяточек ,фингал под глазом ... Новый год накрылся тазом ...😂😂😂😂😂

Николай Косенко

Да Пусть не крадётся,а смело заходит! ... приютим и угостим!

Сергей Поляков

это у китайцев... а у славян летит...2019-год парящего орла....

Владимир Пономарёв

Наталия ! Вы откуда и куда? Раз уж вы на моей страничке.

На
Наталия

Добрый вечер! Что значит на Вашей страничке?

Светлана Строганова

ДА ЕЩЕ И ПОХРЮКИВАЕТ🤣 😘

На
Наталия

Значит ещё живая! 👍 😉 😁 🎄 🎄 🎄

Светлана Строганова

НАДО ДО 20 ГОДА БЕРЕЧЬ И КОРМИТЬ🤣 🤝 🎄 👋

На
Наталия

Будем это делать. Однозначно кормить и беречь.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....тихо хрюкнет у порога... в дверь размашисто войдёт....

На
Наталия

... и наступит Новый год!

.... всем нальёт по чарке водки...а кому-то - шампаньЁК...

На
Наталия

А если кто вообще не может пить....... то праздника не будет?

....А не пьющим, не курящим.... стол быстрее накрывать.... А потом - помыть посуду...

Пафнутий

Уже наступил! С Новым годом!!!🍷🍓🍷🎅

Пафнутий

Приятно!!!😄

Nikola Mahkov

-никуда не деться нам-всем придеться хрюкать!...............

На
Наталия

Почему бы и не похрюкать один год? Похрюкаем. Мы бекали, мекали, мукали, кукарекали...... И ничего.....

Nikola Mahkov

-согласен--

Тася Гаврик

👍 👍 👍 😜 👌

Елена Иванна

😆 😆 😆 👏 👏 👏 🐷 🐷 🐷

Иг
Игорь

тихо шифером шурша едет крыша не спеша

На
Наталия

После прилично выпитого, то крыша точно может поехать.

Иг
Игорь

Конечно.

Efim Certan

А НЕ СТРАШНЫЙ ЛИ . ЧТО НАС ОЖИДАЕТ

Валерий

классная хрюша и уже при параде

Валерий

❄️ 🎄 ⛄ ☃️ ☺️ 🌹

На
Наталия

Красиво, спасибо!

Валерий

старался

Валерий

🌺 🌺 🌺

Игорь Кузнецов

Спасибо, не надо. 🌸😕