Кот И К

Одна женщина долго ждала принца на белом коне..И вот он явился...и привёз ей пенсию..)

Ответы
Эва

Посвистывая при дыхании и поскрипывая при ходьбе . С прекрасной белозубой улыбкой , но зато когда ложил их в стаканчик с водой ........ было видно высокое качество работы ))))))))))))

Кот И К

да да..))и она увидела его..через очки в минус 12 диоптрий(а может и плюс),и радостно вздохнула ,давно обвисшей грудью..))

Эва

......Маршируя как на параде победы , задирая ноги как можно выше , тряся всеми увядшими прелестями она двинулась на встречу , своей долгожданной мечты.

Кот И К

а её мечта ,давно уж покоилась под тенью липы и берёзки.......на кладбище..)

Эва

))

Любовь Мацарская

Какой короткий роман!😁😂😂

Эва

))

Виктор Федин

Если она королевских кровей - зачем ей пенсия? А если она Марфутка с хутора - какого хрена она принца ждала?

Тина Тим

Мужик сказал,мужик сделал,лучше позже, чем никогда.😊

Кот И К

и то верно..))😅

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Дождалась... Счастливая 😒😒😒ещё и денег дал)

Кот И К

ты тоже ждёшь денег ??..)) или всё таки принца..))😉

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

До пенсии ещё дотянуть надо, а принцы скачут кругом... На конях

Ахим Ноел

Ждала, ждала, пока не дождалась....

Леди Мила

но это лучше, чем жить с козлом.

Леди Мила

Это я перевела на русский язык. 🤣

Кот И К

у тебя перевод с русским акцентом..))😅

Леди Мила

🤷‍♀️Рязанский прононс.

Кот И К

Омар по Рязански не умел..)))🤣

Леди Мила

Я так перевела - не тупи.

Летняя

Лучше поздно, чем никогда 😂

Кот И К

точно..))

Галина Мазяркина

😁👍♥️

Нина Воронина

😟😳

Кот И К

увы..такова жизнь..)

Нина Воронина

Вы правы ...к сожалению...

Ма
Марта

☺️