Рамиль Каскинов

Во времена строительства египетских пирамид на земле было всего 30 млн населения. А к 1800 году нас стало миллиард. А всего через 130 лет стало два миллиарда, и всего лишь через 80 лет стало семь миллиардов. Так называемое, мировое правительство считает, что нас должно быть так называемый, золотой миллиард. Иначе якобы планета не выдержит, вы с ним согласны?

Ответы
Лариса Хуснутдинова

я не считала количество населения на метр земли ,потому не могу утверждать ,что либо ,точно. Однако полагаю ,что этому загадочному правительству неизвестно сколько их в элитных списках имеется, рабов достаточно,их же тоже кормить надо чтобы они обеспечивали элите жизнь , не обремененную тяжелым трудом, и если рабов будет слишком много то кто нибудь догадается, что элиту можно поменять или.....а вот этого допустить никак нельзя,следовательно ,проводится стратегия снижения уровня интеллекта,посредством уменьшения знаний у молодежи сужения их кругозора до радиуса дом-работа -диван -телевизор, у основной массы населения ,чтобы могли только простые операции выполнять гайку влево ,гайку вправо сколько поворотов столько талонов на хлеб....как то так .....,конечно все образно и приблизительно....

Рамиль Каскинов

Кто то уже подсчитал, что предел для планеты, это девять миллиардов человек. Для России уже озвучена цифра, 15000000 человек, этого должно хватить для добывающей промышленности. Если интересно, цифру эту озвучила Маргарет Тетчер

Лариса Хуснутдинова

вот, вот ....нужны рабы для добычи ресурсов,на остальное население им" до луны"....они для себя рассчитали благостное существование на планете лет на 200 -500 вперед ,,остальные люди планеты -то есть мы и население других стран которые зовут "страны третьего мира" по их мнению бесполезное для использования , им не надобны ...Вот они удивились, когда страны условно третьего мира объединились и намекнули "странам первого мира" а своем взгляде на жизнь на этой планете в корне отличающемся от выше изложенной перспективы развития событий......😁

Гр
Григорий

Из 7 нонешних ярдов , 1 - белые , 3- индо-китайса-бразильцы , чуток ярдов арабо-муслимов , остальное , афро-голодняки . Все цивилизованные ништяки -- от Золотого ярда и немного раньше от азиатов . Остальные паразитируют , едва себя прокармливая и кроме как плодится и дурко-религиозничать ничего не привносят . Земля может втрое больше прокормить , еслиб хотябы индо-персы мал-мал оцивилизовались , да арабов отучить от праздно-халявности . Ну а с негров ... наверно только терпеть

Рамиль Каскинов

Согласен

Александр

Нет. И 20 млрд для Земли не предел. Пустыни как правило находятся в теплом поясе. Не хватает только воды. Но наша планета чисто по ошибке названа Земля, воды тут достаточно. Нужна только энергия. Одна Сахара 9200 000 кв. километров что достаточно для прокорма 10 млрд человек, при трех-четырех урожаях в год. Надо решить главную проблему - мусор куда девать. Но и она решаема при достаточном количестве энергии.

... Рус

Последние пирамиды,самые высокие,были построены в начале 19 века.Гарантия,около 80%.Известен даже состав бетона,с помощью которого велось строительство.Кстати,по планам Наполеона и его учёных.А на счёт количества проживающих,на данный момент людей на планете,официальные цифры преувеличены,чуть ли не на половину.В том же Китае,нет даже миллиарда,проживающих там.

Любовь

Я склонна думать, что наша Земля управляемая. Как только начинается перенаселение Земли, происходят различные катаклизмы в виде пожаров, наводнений, землетрясений, войн и т д. Где гибнет огромное кол - во людей. Или по тем же животным . Вспомни как без видимых причин выкидывались на берег киты. Или, вспомни сказку, как мальчик увёл ы море полчища крыс и т .д.

Рамиль Каскинов

Вопрос, кто управляет Землёй? 🖼

Любовь

Жаль, не открылось

Рамиль Каскинов

Неважно, с праздником Вас! 🖼

Любовь

Благодарю тебя, Рамиль !!! Красотаааа !!!👍 👍 👍 😌

Шагарьян Хайретдинов

Ну что же, Мальтус выдвинул свою теорию 200 лет назад, а заработала только сейчас. Забавно, что и тогда в 19 веке капитализм своё хищничество оправдывал мальтузианством. Китай очень умело ограничивает и ограничивал рождаемость, это все вполне контролируемо, но только не транснациональными корпорациями

Рамиль Каскинов

Были проведены исследования с лабораторными крысами. Через несколько поколений питания одним генномодифицированным продуктом, зерновыми, крысы потеряли способность разомнажаться.

Скорпион Иванович

Наличие человечества на планете, это-порождение природы! Ресурсов пока на всех хватит! Но это до критического уровня! Если ресурсы будут в дефиците, то природа вынуждена будет уменьшить поголовье человечества! Способов у не великое множество! Да и человечество само отравляет свою среду обитания!

Ол
Олег

Нет планета даже при нынешних технологиях способна прокормить около 50 млрд человек но для этого нужно рациональное распределение ресурсов и продуктв питания для капитализма эта проблема нерешаема потому если человечество хочет выжить капитализм должен быть уничтожен

Рамиль Каскинов

Десять, это из официальных источников.

Ол
Олег

Соя везде даже у нас в россии а страны африки и азии только ею от голода и спасаются

Рамиль Каскинов

Человек же не одной соей питается, он и мясо ест и хлеб , и сыры и каши и т.д.

Ол
Олег

Да какая разница все равно в организм попадает и в сыре она несть

Рамиль Каскинов

Попадает, но только десять процентов

Царь Батюшка...веся!!! Ампаратар С Детству Нянечкама Избалованнай Да Затисканнай..

планета выдержит если люди станут есть столько сколько это необходимо.. и есл освоят заброшенные земли ... вобщем все это бред... если собрать всех людей планеты в одно место они займут территорию московской области.. а теперь посмотрите на карту мира и сравните ......

Светлана

нет не согласна. При разумном использовании природных ресурсов наверное возможно и большее количество людей может жить на планете, если поменять мировоззрение и не гнаться за наживой, но это не возможно, почему то человеческие страсти всегда берут верх

Рамиль Каскинов

В правительстве таких нет. Вернее они не могут, так как тогда другие страны сомнут. Так что гонка вооружений вынужденное средство.

Светлана

как то совмещали в ссср и гонку вооружений и сельское хозяйство, путь не на должном уровне прорех хватало, но хоть как то . Значит возможно все. Прилагать ум и силы видимо нет возможности или желания.

Рамиль Каскинов

Скорее, нет возможности. В России далеко до бывших возможностей СССР

Светлана

Остались лишь воспоминания о тех возможностей. Жаль...

Рамиль Каскинов

Да, очень жаль..

Олег Семченко

Балоболы они все просто с одним милиардом справиться проще вернее его контролировать ну и еще в этом золотом милиарде нет места славянам по их мнению от нас надо избавиться дабы небыло потом головной боли которую мы им все время создаем

Ирина Карташова

Правительство само себя назначило? Я думаю, что планета без правительства освободится от перенаселения- цунами или землетрясение, или подвижки земных платформ... И кто сказал, что миллиардов 7? Информация может быть и фейковой.

Рамиль Каскинов

Правительство, так называемое, само себя назначило и каждый год собирается в билдербургском клубе

Ирина Карташова

Ну и бог с ним. Я думаю планета мудрее, да и билдербургский клуб не вечен- сколько цивилизаций сменилось на планете?

Рамиль Каскинов

Разные источники по разному говорят, по одним данным более двадцати, по другим, мы седьмые

Viktor!Просто Viktor..

Маргарет Тетчет как то сказала:"15 миллионов русских мне хватит,для обслуживания нефтяной трубы"...мировое правительство считает,что для планеты 500 миллионов оптимально,поэтому ускоряют "процесс утилизации" всеми способами

Марина Колотвина

Мировое правительство над этим вопросом очень тщательно работает. Вот вам вирусы, вот вам синтетическая еда. вот вам "чистая вода", а вот вам лекарство-от печени, от сердца. от головы😌

Aлександр Кузьмин

нет у нас 7 млрд . В России не 143 млн , а дай бог 90 . И в Китае с Индией маленечко приукрасили ))) А пирамиды лили в 16-17 веке . А гугланите Глаз Сахары . Одна Африка может прокормить 9 млрд .

Vadim @@@

Так Вы посмотрите что в мире происходит.Катаклизмы,войны,сколько людей гибнет ежеминутно.Земля не может выдержать столько грязи.Которую оставляеет человек после себя

Рамиль Каскинов

Согласен

Vadim @@@

Если б люди об этом задумывались было бы иначе.А так некторые слои населения планеты земля только и думают как обогатить свои золотые запасы.Другим плевать на то что детей не донашивают убивают.Мир стал жесток и поэтому планета обозлилась на человека за его поступки,отвечает именно истреблением человека.

Николай Серегин

Все эти цифры-сплошное лукавство...Кто проверит?Кто пересчитает? И увеличивается или уменьшается сейчас население Земли,кто знает,а впереди еще катаклизмы.....

Рамиль Каскинов

Кто то уже подсчитал, что для планеты предел девять миллиардов. А население сейчас ежегодно увеличивается на 80 миллионов человек. А ведь во времена строительства пирамид было всего 30 миллионов на всю планету...

Николай Серегин

Кто там считал во времена пирамид! Ну не смешите мои тапочки!)))И кто там знает этот предел?Целые пустынные территории,целый океан ресурсов...Технологии меняются стремительно...Да никто не может точно сказать сколько Земля прокормить может...Это все сказочки для пугливых обывателей.Озоновые дыры,метеоритная опасность,нашествие инопланетян,чего только не напридумывают...

Надежда

За численностью населения следят сущности с более высоких уровней.. чем мировое правительство. Кстати.. ВОВ была затеяна с целью сокращения населения.

Рамиль Каскинов

попробую, если откроется..

Надежда

ты там все подряд не смотри...только Александр Дуккарт.РЕГРЕССИВНЫЙ ГИПНОЗ. МОЖНО НАБИРАТЬ иван грозный ...Боткин...и проч.

Рамиль Каскинов

Повествование о душе открылось

Надежда

ну потом следующую слушай про Бонапарта

Рамиль Каскинов

хорошо

Николай Чумак

После моего воскресения из мёртвых, мир, корчась в ужасных муках, просуществует всего пять месяцев и погибнет. Так что Ваши опасения напрасны!

Лида Бавинова

абсолютно НЕ согласна ....у Бога по воскрешении будет не менее 100 млрд....и что будете им без веры в Бога верить ? общаясь спрашивала сама у Бога.