Лилия Коваленко

К какому врачу обратиться....?...Дико болит вросший ноготь на ноге...сил уже нет...а ходить нужно много((..а может есть какое-то народное средство.?..подскажите,если знаете что-то...

Ответы
Тася

Теперь только - хирург. А после сходите к мастеру по педикюру навсегда забудете что это такое!!!!

Любимая

К хирургу...пусть удаляют кусок вросшего ногтя с матрицей...а то опять вростать будет

Лилия Коваленко

что такое матрица7

Любимая

Как это объяснить.....если удалить ноготь,он отрастает вновь ,этому способствует " матрица"-ногтя...если ее признают или вырезают,в этом месте ноготь не отрастает больше. Соответственно не будет вростать. Если матрицу в этом месте не убрать частично...вростаниее повторится

Та
Татьяна

К дерматологу. Сделает простейшую операцию.

Золотой Скорпион

хирург...операция....и все мучения закончатся

Татьяна Мехоношина

Обратитесь в маникюрный салон, там помогут

Татьяна Мехоношина

Кто делает педикюр, обрежет правильно вросший ноготь и больше врастать не будет

Татьяна Мехоношина

Мучаетесь дальше

Екатерина Головченко(Бирюкова)

Алое приложить можно хорошо помогает

Курт Лямке

НОЖНИЦЫ ПЕДЕКЮРНЫЕ БОЛЬШЕ НЕ КАКОВА

Татьяна Мороз

Хирург этим занимается и педикюрши

Курт Лямке

бежмя бегите к нему

Владимир Чураков

Распарить и обрезать.

Лилия Коваленко

не помогает

Владимир Чураков

Что значит не помогает? Кожу вокруг срежь и торец выровняй поглубже.

Лилия Коваленко

уже было сделано. не помогает.говорю же. проходит какое-то время и то же самое и еще хуже.

Владимир Чураков

Тогда к хирургу...

Ольга Манько

Хирург. Операция

Николай

к хирургу идите

Счастливая

Только хирург и удаление. А потом лечение. Так как возможен грибок. Я три раза удалила пока вылечила(((((

Николь

К хирургу вам

Людмила Ваулина

К хирургу.

Татьяна Золотарева

Хирург

&&
&&&&&&

Хирург