Светлая

Откуда так много нервных, депрессивных, раздражительных, двуличных, хамов и т.д., а короче просто бесячих?)) Что происходит с людьми...

Ответы · страница 6
Вадим Книженко

я знаю ответ 70% психически не здоровы позвони расскажу подробно 891644048119

Светлая

Я не так сильно интересуюсь этим вопросом )))спасибо

Фархад Исмаилов

Да всё - от того же. ... Грехи человеческие - алчность, жадность, зависть...

Галина Алекс.

Дефицит доброты порождает излишек злобы. Свято место пусто не бывает.

Валентина Поликарпова

Есть выражение:издержки производства. Другими словами жизнь достала.

Анатолий Перевезенцев

они были и раньше... просто появилась возможность быдлу разгуляться...

Станислав Бондаренко

Менталитет и возможность оплатить интернет на некоторое время.........

Анна Сова

на всех беситься здоровья не хватит.

Светлая

Они бесячие, а не я бешусь))))

Сергей Петрович

Стремление к обогащению проявляет в людях пороки и порождает грехи.

Сергей Федин

Вы слишком доверчивы.Со мной уж 4 года никто слова плохого не сказал.

Владимир Лукашев

Люди отказались от своего Бога. И теперь у них ничего не получается.

Во
Водяной

Такие только на обсждалках!
Это тоже вариант лечения от депрессии!

Александр Лапин

Лучший способ уберечь себя - это быть выше и смеясь уйти от общения.

Виктор Г

не стоит так болезненно реагировать на идиотизм ,.....он же идиотизм

Нина Савина

Да так было всегда. Молодые снисходительны к недостаткам старших.

Анатолий Хайминов

А в каком обществе мы живём? Так, что не удивляйтесь, все "оттедова"

Владимир Клоцов

Деградация! Деградация всего: общества, экономики, культуры и тд.

Ме
Мечтатель...

Скоро их станет меньше... Ночь Сварога или Кали-юга уже позади😊

Маргарита Каурова

Время меняет людей и сами люди принимают в этом активное участие

Алёна

давление))артериальное, общественное, атмосферное и личное)))🤣

Мурат Ахмадиев

Проходите мимо и не обращайте внимания -их будет намного меньше.

Светлана Парфенова

время такое, много зла, а люди не устойчивы, особенно безбожники