Людмила (Мила)

1 декабря Гала-концерт «Марис Лиепа. С Любовью» в Кремле, в Кремлёвском Дворце. Обещают, что Зрителей ждут открытия и премьеры, фрагменты лучших классических балетов, в которых блистал неподражаемый Марис, и современные постановки в исполнении звезд мирового балета.
Ведущий и режиссер вечера – народный артист России Андрис Лиепа. Я купила билеты. И что удивительно, за два месяца билетов осталось мало. Кто сможет, присоединяйтесь.

Ответы
Татьяна Морозова

... я была на вечере памяти Майи Плесецкой в постановке Андриса Лиепы теперь конечно пойду на его же постановку в память о Марисе..,,)))

Людмила (Мила)

Я рада вашему решению.

Mарго Беккер

👍